Чувствуется вкус винограда. Не нравится какая-то свежесть. Убрать бы свежесть и сделать вкус винограда понатуральнее.
Похож на жвачку лав из кока-кола
Один из самых приятных сочетаний jam
Яблочка бы побольше
Очень классный, послевкусие барбариса потрясающее)
Офигенный персик но нехватилр насыщенности (
Очень вкусная карамельная основа
Возможно куплю, изредка покурить. Слабо раскрывается в начале, больше к 15 минуте, тогда уже просыпаются яблоки, корицы не почувствовал
как будто бы выпил кока колу)
Обязательно буду ждать в магазинах, чтобы купить себе пару баночек и насладиться дома вкусом свободы 😂
Похож по-вкусу на жвачку лав из кока-кола
Не любитель кока-кольных вкусов. Во вкусе чувствуется что-то десертное. Кола - как дешманская газировка. Рома нет, как в одноименном коктейле.
Jam как всегда на уровне)
Интересный вкус, похожий на ириски. Но скорее всего на любителя)
похож на Байкал, но можно насыщеннее
Один из моих любимых вкусов от маста. Спасибо за то, что удалось передать вкус детсва. А если ещё и с коровкой, мммм, вкуснотищаа
Всегда люблю новые и не обычные вкусы
вкусный
Отличный вкус на любителя
Неплохая кола
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Чувствуется вкус винограда. Не нравится какая-то свежесть. Убрать бы свежесть и сделать вкус винограда понатуральнее.
Похож на жвачку лав из кока-кола
Один из самых приятных сочетаний jam
Яблочка бы побольше
Очень классный, послевкусие барбариса потрясающее)
Офигенный персик но нехватилр насыщенности (
Очень вкусная карамельная основа
Похож на жвачку лав из кока-кола
Возможно куплю, изредка покурить. Слабо раскрывается в начале, больше к 15 минуте, тогда уже просыпаются яблоки, корицы не почувствовал
как будто бы выпил кока колу)
Обязательно буду ждать в магазинах, чтобы купить себе пару баночек и насладиться дома вкусом свободы 😂
Похож по-вкусу на жвачку лав из кока-кола
Не любитель кока-кольных вкусов. Во вкусе чувствуется что-то десертное. Кола - как дешманская газировка. Рома нет, как в одноименном коктейле.
Jam как всегда на уровне)
Интересный вкус, похожий на ириски. Но скорее всего на любителя)
похож на Байкал, но можно насыщеннее
Один из моих любимых вкусов от маста. Спасибо за то, что удалось передать вкус детсва. А если ещё и с коровкой, мммм, вкуснотищаа
Всегда люблю новые и не обычные вкусы
вкусный
Отличный вкус на любителя
Неплохая кола
Неплохая кола
Неплохая кола
Неплохая кола