Кальянному клубу OHOOKAH - 1 год!

Автор :
OHOOKAH
(4)
01.05.2022

Ровно год назад проект OHOOKAH был впервые представлен публике на выставке Hookah Club Show 2021. Мы очень спешили поделиться с вами нашими идеями, но не все из них увидели жизнь в тот день. Последние 12 месяцев мы активно работали над развитием ресурса, и когда как не сегодня подвести некоторые итоги.

Итак, за прошедший год мы успели:

  • Стать обладателями приза конкурса инноваций на HCS 2021.
  • Поучаствовать в 3 выставках с различными активностями, в том числе и увлекательным квестом на недавно прошедшем HCS2022. Надеемся, вам было интересно и спасибо за участие!
  • Поработать с большим количеством кальянных брендов как из России, так и из других стран. Благодаря нашим коллаборациям, активно пополнилась база миксов и комментариев, теперь вам будет проще ориентироваться в выборе вкуса для своей следующей чашки. Самых усердные и везучие участники были награждены крутыми призами, а некоторые даже удостоились права быть представленными на стендах MustHave и Endorphin
  • К кальянному клубу подключаются и известные деятели индустрии. Например, Михаил Филимонов, также известный как Fil, разместил у нас некоторые из своих авторских миксов в рамках интересной движухи, проходившей у него в инстаграмме. Перед Мишей снимаем шляпу, а посмотреть его миксы можно тут. Кстати все проверенные аккаунты кальянных мастеров, блогеров и производителей отмечаются специальным значком (галочка). Не перепутайте ;)
  • Наша база кальянных смесей сильно пополнилась и составляет уже более 9000 (❗️) наименований, из которых вы собрали 400+ миксов, а также поставили 14600+ оценок и 8400+ комментариев. Так держать!
  • Произвести ряд изменений на сайте: появился раздел с миксами, улучшили авторизацию через социальные сети, добавили подсчет количества найденных табаков по фильтру на главной странице и многое другое.
  • Ну и самое главное - обзавестись более 5300 любителями кальяна, для которых OHOOKAH.RU становиться удобным инструментом и проводником в кальянный мир!

Мы не стоим на месте! И сегодня предлагаем оценить 2 нововведения:

1) Наконец-то заработала вкладка "Цены" на странице кальянной смеси! Хотели узнать где тот или иной вкус есть в наличии и за сколько его купить? Уже работает! На данный момент в эксперименте участвуют наши партнеры из магазина Hookanda, но в этом году мы будем активно подключать и другие точки. Поэтому следите за обновлениями на портале!

2) В разделе "Табак" научили подсчитывать фильтр количество результатов поиска "на лету". Он еще будет доработан и расширен на раздел с "Миксами", но удобство пользования можно опробовать уже сейчас.

Что же дальше? Для начала нужно выдохнуть, отметить, перевести дух, задуть, ой нет…забить вкуснейшую чашку и продолжить дорабатывать сайт, чтобы он был для вас полезнее, интереснее и позволял вам быстрее найти качественную информацию об индустрии!

Ждем ваших оценок, комментариев и миксов. OHOOKAH - кури со смыслом!

Войти в Аккаунт
или используйте e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Привет, Друг!
Будь частью сообщества, начни свое путешествие вместе с нами.
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Создать Аккаунт
или используйте e-mail
Уже есть аккаут?
Войти
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Авторизуйся через соц сети
или восстанови пароль с помощью e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Ошибка!
Неизвестная ошибка. Перезагрузи страницу