Приторно сладкий, передает вкус ванили, на публику предпочитающую мягкие, сладкие и лёгкие вкусы
Отлично! 👍🏻
Очень достойно и ваще мастхев топ
Хорошо
Очень вкусно, нежно кайфово
Океюшки
Неплохо
Насыщенный вкус, мне зашло
Приятный яркий
Обалденный яркий вкус) можно покурить и в соло и с лимончиком смешать)
Что-то меня сегодня водят только по мастхэву, всё тоже, для дома пойдёт, для работы нет, мне слишком химозит, сам вкус классический, ничего интересного, но остаётся неприятный привкус какой-то коры, может не повезло, но на стэнде это было так
Огонь
Неплох
Лучшая чёрная смородина
Прикольный
Свеженький
Безвкусно
один из лучших грэйпфрутов
Топчик
Хорошая кола, но не лучшая
Нормально
Классный вкус с нотками алкоголя
Вкусно
средне, обычный табак только мягче. На любителя
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Приторно сладкий, передает вкус ванили, на публику предпочитающую мягкие, сладкие и лёгкие вкусы
Отлично! 👍🏻
Очень достойно и ваще мастхев топ
Хорошо
Очень вкусно, нежно кайфово
Океюшки
Неплохо
Насыщенный вкус, мне зашло
Приятный яркий
Обалденный яркий вкус) можно покурить и в соло и с лимончиком смешать)
Что-то меня сегодня водят только по мастхэву, всё тоже, для дома пойдёт, для работы нет, мне слишком химозит, сам вкус классический, ничего интересного, но остаётся неприятный привкус какой-то коры, может не повезло, но на стэнде это было так
Огонь
Неплох
Лучшая чёрная смородина
Прикольный
Свеженький
Безвкусно
один из лучших грэйпфрутов
Топчик
Хорошая кола, но не лучшая
Нормально
Классный вкус с нотками алкоголя
Вкусно
средне, обычный табак только мягче. На любителя