Как и весь мастхэв, лично для меня, очень химозит, отчётливо можно уловить только вкус дыни, который идёт за основу в ароматизаторе собственно, в заведении у себя его не используем, аромка умирает после сменки и ничего с этим пока не сделали насколько я понимаю, табак для домашнего покура точно пойдёт, для заведений вопрос, но спрос есть, никуда от него не денешься, если людям нравится, то хорошо, моя личная оценка 3/10, не выше, у маста есть конечно прикольные вкусы, но в целом как продукт мне не зашло
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Средненько
Такое себе
Неплохо
Не ярко
Супер
Советую попробовать
Сладко-кислая смородина
Советую попробовать
Вкусная шарлотка
Нормик
Wow wow
Грейпфрут слабоват, довольно терпко, с горчинкой, хотелось бы больше сочности и яркости
Советую попробовать
Десертный вкус с послевкусием яблока
Мне понравилось
Советую попробовать
Вкусный ,мне понравился
Крутой
Все гуд отлично
Советую попробовать
Как и весь мастхэв, лично для меня, очень химозит, отчётливо можно уловить только вкус дыни, который идёт за основу в ароматизаторе собственно, в заведении у себя его не используем, аромка умирает после сменки и ничего с этим пока не сделали насколько я понимаю, табак для домашнего покура точно пойдёт, для заведений вопрос, но спрос есть, никуда от него не денешься, если людям нравится, то хорошо, моя личная оценка 3/10, не выше, у маста есть конечно прикольные вкусы, но в целом как продукт мне не зашло
мой самый любимый вкус, в сочетании с елками просто пушка!
Отличный вкус, надо брать.
Советую попробовать