Не моё, но мягко
Аромат Доминиканы и пьяных тропиков)
Отлично
Супер
Очень достойно! Маст Хев моя любовь! Этот вкус обязательно добавила бы к себе!
Слабоват
Супер!
По вкусу вкусно
Хорошо подойдёт в миксы
Неплохой вкус, для любителей выпечки
Не хватает палитры вкуса
Хороший
Веусног
Абсолютно не любитель барбариса, но мне понравилось, а это о чем-то говорит) В меру холодный с приятным послевкусием
Не очень
Странно и грустно
Бархатисто
Молочный вкус с лимонной кислинкой, очень лайтовый вкус
Нормально
Опрлддппрлдаодзщт
Сладкий мягкий вкус
Насыщенный вкус
Необычно
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Не моё, но мягко
Аромат Доминиканы и пьяных тропиков)
Отлично
Супер
Очень достойно! Маст Хев моя любовь! Этот вкус обязательно добавила бы к себе!
Слабоват
Супер!
По вкусу вкусно
Хорошо подойдёт в миксы
Неплохой вкус, для любителей выпечки
Супер
Не хватает палитры вкуса
Хороший
Веусног
Абсолютно не любитель барбариса, но мне понравилось, а это о чем-то говорит) В меру холодный с приятным послевкусием
Не очень
Странно и грустно
Бархатисто
Молочный вкус с лимонной кислинкой, очень лайтовый вкус
Нормально
Опрлддппрлдаодзщт
Сладкий мягкий вкус
Насыщенный вкус
Необычно