Огонь
Хороший вкус
Очень достойный вкус
Интересный вкуч
Очень хороший вкус
Средне
Очень вкусный
Крутой вкус, пойду куплю. А то его нигде не найти в продаже)
Классный вкус
Не для меня, на любителя
Яркий и насыщенный, самое то холодной зимой 🤪
Сладковатый, но идеален для микса
Неплохая смородина, больше на варенье похожа или морс)
Гуд, отлично
Мыльный привкус
Wooooooou
Как яблочный сок
Преобладает вкус Арбуза
неплохой
Ну такое себе мне не нрав
Средненько, не ярко
Очень насыщенный вкус
Очень понравился
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Огонь
Хороший вкус
Очень достойный вкус
Интересный вкуч
Очень хороший вкус
Средне
Очень вкусный
Крутой вкус, пойду куплю. А то его нигде не найти в продаже)
Классный вкус
Не для меня, на любителя
Яркий и насыщенный, самое то холодной зимой 🤪
Сладковатый, но идеален для микса
Неплохая смородина, больше на варенье похожа или морс)
Гуд, отлично
Мыльный привкус
Wooooooou
Огонь
Как яблочный сок
Преобладает вкус Арбуза
неплохой
Ну такое себе мне не нрав
Средненько, не ярко
Очень насыщенный вкус
Очень понравился