Неплохо
Суперский ,только колбы и курила
Класс
Уверенный вкус для постоянных покуров
Очень хороший вкус 👍
В микс то что надо
Достойный,кислый вкус!
Очень вкусно, курить можно, одобряю!!!
Малина
Чувствуется что-то тропическое, но послевкусие травяное
Первый раз пробую данный табак. Мне зашло! Отправляется в мой список покупок)
Необычный вкус
Круто !!!
Вкус на любителя. Очень сладко. Как мёд
Хороший табак, будем покупать ещё
Хорошая кола с гуараной
Супер
Средний вариант)))
Прикольно
Свежий вкус, хорошо курить в соло
Банан
Аншлинш
Средний, слекга холодный, мелкие нотки манго и ежевики
❤️🙄🙄✌🏼💘💘
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Неплохо
Суперский ,только колбы и курила
Класс
Уверенный вкус для постоянных покуров
Очень хороший вкус 👍
В микс то что надо
Достойный,кислый вкус!
Очень вкусно, курить можно, одобряю!!!
Малина
Чувствуется что-то тропическое, но послевкусие травяное
Первый раз пробую данный табак. Мне зашло! Отправляется в мой список покупок)
Необычный вкус
Круто !!!
Вкус на любителя. Очень сладко. Как мёд
Хороший табак, будем покупать ещё
Хорошая кола с гуараной
Супер
Средний вариант)))
Прикольно
Свежий вкус, хорошо курить в соло
Банан
Аншлинш
Средний, слекга холодный, мелкие нотки манго и ежевики
❤️🙄🙄✌🏼💘💘