Идеальный бустер
Алина ходят слухи, что его создавал сам Чак Норрис 💪🏻
Я бы назвал его не супер крепкий, а супер жесткий. Он вроде и не имеет собственного аромата, но при этом мешает раскрываться другим ароматам. Вообще не ощутил высокой крепости от него, а вот удар по горлу очень сильный. Не советую ни в коем случае, исключение - если любите жесткие кальяны.
Артур для таких случаев мы написали инструкцию по пользованию, обязательно прочти её, если хочешь научиться работать с бустерами
Северный Ветер так я и сделал :) и даже видео с Мариком посмотрел. Вы лучше для начала убедитесь правильно ли я использовал, а потом уже обвиняйте.
Артур мы никого не обвиняем, наоборот, мы рады, что ты открыл для себя новую грань. Просто бОльшая часть до сих пор путают крепость и жесткость, но мы рады, что ты не из таких
Не промытый, пыльный берлей. Ну как его оценить, свою работу делает 10-20% чашки достаточно
Игорь Аксёнов ну ты достаточно его оценил, спасибо