Вкус перепромлен, хотя сама Аромка вполне ничего так
Не люблю ель, но в целом ок
Топ топ топ топ топ
Приятный
Отличнвй вкус которым можно разбавить фруктовую основу если хочется ментола с фруктами
для чайханы самое то
Яркий вкус
очень типичный неприятный привкус, но из плюсов - очень насыщенный
Могу курить сколько угодно
яркий и интересный вкус, не смотря на то что я не люблю ваниль, возможно порекомендую друзьям кто не смог попасть на выставку
Яркий насыщенный вкус
Приятный вкус
Не мое
шикарно!!!! Морс как у бабушки на даче!!
Как чёрный чай однозначно очень интересный вкус, для любителей необычного
Вкус слабо чувствуется
Немодно в миксе, но не так ярко выражен
Приятный медовый вкус
очень интересный вкус, думаю купить
Яркий вкус,мне понравился
❤️❤️❤️❤️❤️
Как по мне, яблоко немного мылит, но кому-то нравятся такие вкусы. Для меня, скорее нет, чем да
К сожалению насладиться полнотой вкуса не удалось из-за сгоревшего кальяна (
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Вкус перепромлен, хотя сама Аромка вполне ничего так
Не люблю ель, но в целом ок
Топ топ топ топ топ
Приятный
Отличнвй вкус которым можно разбавить фруктовую основу если хочется ментола с фруктами
для чайханы самое то
Яркий вкус
очень типичный неприятный привкус, но из плюсов - очень насыщенный
Могу курить сколько угодно
Топ топ топ топ топ
яркий и интересный вкус, не смотря на то что я не люблю ваниль, возможно порекомендую друзьям кто не смог попасть на выставку
Яркий насыщенный вкус
Приятный вкус
Не мое
шикарно!!!! Морс как у бабушки на даче!!
Как чёрный чай однозначно очень интересный вкус, для любителей необычного
Вкус слабо чувствуется
Немодно в миксе, но не так ярко выражен
Приятный медовый вкус
очень интересный вкус, думаю купить
Яркий вкус,мне понравился
❤️❤️❤️❤️❤️
Как по мне, яблоко немного мылит, но кому-то нравятся такие вкусы. Для меня, скорее нет, чем да
К сожалению насладиться полнотой вкуса не удалось из-за сгоревшего кальяна (