Хороший вкус,можно покурить
Афигенная конфетка коровка!) та самая, с жидкой карамельной серединкой!
Не ярко выражен, но приятный
вкус не насыщеный
классный, нетерпкий, в сочетании с настоящим коктейлем «Куба-либре» самое то 🥳
Лёгкий, сладкий, вкус слабый, те кто курят крепче не зайдет
Вначале был явный заявленный вкус, но через пару тяжек затирается
Насыщенный и яркий вкус. Довольно самобытный.
Очень приятный, вкус необычный
Свежий ягодный микс
Вкус приятный, крепость средняя
Лучший вкус
Вполне себе неплохой вкус
Приятный ярко выраженный вкус
Вкусно
Мне нравятся ягодные вкусы, поэтому этот для себя отмечу в топ
Классный и самобытный вкус. Будет круто, как в соло, так и миксах
Отличный вкус
Ну такое себе
Нормульно идет, можно в соло и в миксах :Р
Насыщенно !
Отличный цитрусовый вкус, хорошо расковаться не смотря на то, что угли уде прогоревшие были
Ммм клюквенный морсик
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Хороший вкус,можно покурить
Афигенная конфетка коровка!) та самая, с жидкой карамельной серединкой!
Афигенная конфетка коровка!) та самая, с жидкой карамельной серединкой!
Не ярко выражен, но приятный
вкус не насыщеный
классный, нетерпкий, в сочетании с настоящим коктейлем «Куба-либре» самое то 🥳
Лёгкий, сладкий, вкус слабый, те кто курят крепче не зайдет
Вначале был явный заявленный вкус, но через пару тяжек затирается
Насыщенный и яркий вкус. Довольно самобытный.
Очень приятный, вкус необычный
Свежий ягодный микс
Вкус приятный, крепость средняя
Лучший вкус
Вполне себе неплохой вкус
Приятный ярко выраженный вкус
Вкусно
Мне нравятся ягодные вкусы, поэтому этот для себя отмечу в топ
Классный и самобытный вкус. Будет круто, как в соло, так и миксах
Отличный вкус
Ну такое себе
Нормульно идет, можно в соло и в миксах :Р
Насыщенно !
Отличный цитрусовый вкус, хорошо расковаться не смотря на то, что угли уде прогоревшие были
Ммм клюквенный морсик