самый лучший вкус в моей жизни
слабовато
Дыня очень вкусная
могло быть лучше
Для меня крепенько, но сочетание вкусов заходит хорошо)
Очень необычно и легко
Вкуснятина
Super
Вкусно, но для меня легкий
Ништяк
Скорее лимонные леденцы. Кимлоты не хватило
Крутой вкус
Очень вкусно
Бомба петарда
На любителя, другие вкусы понравились больше
Свежи1
сладкий, яркий
Топ один
Сойдет
Не по вкусу
Хороший вкус
Нормально
В меру сладко
10/10 малинка как с куста
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
самый лучший вкус в моей жизни
слабовато
Дыня очень вкусная
могло быть лучше
Для меня крепенько, но сочетание вкусов заходит хорошо)
Очень необычно и легко
Вкуснятина
Super
Вкусно, но для меня легкий
Ништяк
Скорее лимонные леденцы. Кимлоты не хватило
Крутой вкус
Очень вкусно
Бомба петарда
На любителя, другие вкусы понравились больше
Свежи1
сладкий, яркий
Топ один
Сойдет
Не по вкусу
Хороший вкус
Нормально
В меру сладко
10/10 малинка как с куста