Обожаю
Вкусно
Нормуль
Хорошее печенье
Приятное сочетание кондитерки и сигары
Хорош
Очень специфичный, но прикольный
Вкусный
Занбись необычненько
Супер
Интересный табачный вкус с нотами чернослива
Классный
Не хватает контраста. Вкус не слишком яркий. Неплохая малина
Норм, очень норм
Очень нежно
Хорошая малина
Просто пушка ,как и все вкусы от себеро
Сладкий цитрус, на любителя
Просто пушка ,как и все вкусы
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Обожаю
Вкусно
Нормуль
Хорошее печенье
Приятное сочетание кондитерки и сигары
Хорош
Очень специфичный, но прикольный
Вкусный
Занбись необычненько
Супер
Интересный табачный вкус с нотами чернослива
Классный
Не хватает контраста. Вкус не слишком яркий. Неплохая малина
Норм, очень норм
Очень нежно
Хорошая малина
Просто пушка ,как и все вкусы от себеро
Просто пушка ,как и все вкусы от себеро
Сладкий цитрус, на любителя
Просто пушка ,как и все вкусы от себеро
Просто пушка ,как и все вкусы от себеро
Просто пушка ,как и все вкусы от себеро
Просто пушка ,как и все вкусы
Вкусно