Вкусно
Приятный вкус и аромат фрукта. Не мылит :)
Интересный вкус
Довольно не плохо
Прекрасный вкус, для любителя старой школы
Кисло сладкий приятный
легкий, не притарный вкус дыни, так бы и съел 🤣 маст хев, вы лучшие!💪
Вкусный
Хороший цитрус
Нормуль
Ахахах аладкзад
Достойно
Сладкий, насыщенный, топчик)
как леденцы
Легкий приятный вкус
Не плохой вкус, дымность на уровне 8-10
Супер
Непонятно
Кайф просто
Приятный
Очень нежный вкус!!
Великолепный вкус
лениво,в аналогию тут меняют чайную церемонию на гринфилд пакетиковый
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Вкусно
Приятный вкус и аромат фрукта. Не мылит :)
Интересный вкус
Довольно не плохо
Прекрасный вкус, для любителя старой школы
Кисло сладкий приятный
легкий, не притарный вкус дыни, так бы и съел 🤣 маст хев, вы лучшие!💪
Вкусный
Хороший цитрус
Нормуль
Ахахах аладкзад
Вкусный
Достойно
Сладкий, насыщенный, топчик)
как леденцы
Легкий приятный вкус
Не плохой вкус, дымность на уровне 8-10
Супер
Непонятно
Кайф просто
Приятный
Очень нежный вкус!!
Великолепный вкус
лениво,в аналогию тут меняют чайную церемонию на гринфилд пакетиковый