Сильно переваренная морковь 👎🏻
Нежный сливочный сладковатый вкус, больше напоминает какой-то десерт, чем фрукт.
Яркая пряная нота,которая будет круто сочетаться именно в миксах!
Не пробовал красный киви (а такой вообще существует?). Табак по вкусу как "что-то сладкое", возможно отнес бы к тропикам. Вроде неплохо, но невнятно
Это полное разочарование =\
Вкусная дыня, в отличие от аналогов - нет ни ацетона, ни сухости. Надо бы еще распробовать
Вполне неплохая вишня, желейность тоже есть. Без кислинки
Средняя десертка, чем-то уникальна, но желания повторить не появилось
Звучит многообещающе, а на деле очень грустный вкус =\
Вполне не плохо, нежный, сладенький, но не приторный, похож на советскую ромовую бабу.
Нормальная, не сильно выраженная сладкая вишня. Разок покурить норм 👌
Скажем честно, шафран - на любителя. На фоне играют приятные ноты мороженого. Но шафран не мое :|
я надеялась на вкусную дыню, но чуда не случилось. Обычная, мыльная дыня, ничего выдающегося
Средненько, нейтрально, даже не могу выделить какой солирующий вкус. Просто нормально, покурить можно
Нууууу, мороженого я не чувствую, а вот шафран прекрасно! Лично мне напоминает по запаху крем для обуви. Один раз попробовать можно, но не факт, что нужно 😅
Необычная малина с цветочками нотками. Стоит попробовать.
Хорошее попадание. Сухой вкус, темный шоколад с бисквитом. Не особо котирую шоколад в кальяне
Какая-то сладкая конфетка, но чурчхелу не нашла
Прекрасное сладковатое белое вино
Прекрасные лимонные леденцы с легкой ноткой сигарного листа 👍
Очень интересная вариация лимона. Стоит попробовать 👍🏻
Вполне дефолтный личи. Типа Black Burn Asian Lychee
Отличный, яркий, сладкий личи, шикарное попадание во вкус
Игорь Аксёнов согласна на 100%, это больше яблочное повидло, чем пунш. Очень достойно!
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Сильно переваренная морковь 👎🏻
Нежный сливочный сладковатый вкус, больше напоминает какой-то десерт, чем фрукт.
Яркая пряная нота,которая будет круто сочетаться именно в миксах!
Не пробовал красный киви (а такой вообще существует?). Табак по вкусу как "что-то сладкое", возможно отнес бы к тропикам. Вроде неплохо, но невнятно
Это полное разочарование =\
Вкусная дыня, в отличие от аналогов - нет ни ацетона, ни сухости. Надо бы еще распробовать
Вполне неплохая вишня, желейность тоже есть. Без кислинки
Средняя десертка, чем-то уникальна, но желания повторить не появилось
Звучит многообещающе, а на деле очень грустный вкус =\
Вполне не плохо, нежный, сладенький, но не приторный, похож на советскую ромовую бабу.
Нормальная, не сильно выраженная сладкая вишня. Разок покурить норм 👌
Скажем честно, шафран - на любителя. На фоне играют приятные ноты мороженого. Но шафран не мое :|
я надеялась на вкусную дыню, но чуда не случилось. Обычная, мыльная дыня, ничего выдающегося
Средненько, нейтрально, даже не могу выделить какой солирующий вкус. Просто нормально, покурить можно
Нууууу, мороженого я не чувствую, а вот шафран прекрасно! Лично мне напоминает по запаху крем для обуви. Один раз попробовать можно, но не факт, что нужно 😅
Необычная малина с цветочками нотками. Стоит попробовать.
Хорошее попадание. Сухой вкус, темный шоколад с бисквитом. Не особо котирую шоколад в кальяне
Какая-то сладкая конфетка, но чурчхелу не нашла
Прекрасное сладковатое белое вино
Прекрасные лимонные леденцы с легкой ноткой сигарного листа 👍
Очень интересная вариация лимона. Стоит попробовать 👍🏻
Вполне дефолтный личи. Типа Black Burn Asian Lychee
Отличный, яркий, сладкий личи, шикарное попадание во вкус
Игорь Аксёнов согласна на 100%, это больше яблочное повидло, чем пунш. Очень достойно!