Хороший базовый грейпфрут. Довольно сочный. Немного скучноват, т.к. нет чего-то особенного, вроде более яркой горчинки или сильно отличающейся аромки, но вкус хороший
Андрей Кобзар распробовал в Burley - то, что принял особенностью сырья в Terror, оказалось все-таки в отдельной нотой именно этой аромки. Что-то немного травянистое, и не особо приятное. Зачем оно в коле - не понял :|
Хороший аромат, в меру сбалансирован. Не так сильно вылезает гастрономическая часть кукурузы, из-за чего более безопасно можно экспериментировать с миксами)
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Понравился орех. Не понравился шоколад/карамель. Соло орех с удовольствием был брал, а так, наверное, пас =\
Новы 75 процентов вы умрете вы чо робятки
На счет баланса поспорю - прямо очень много лимона. Лимон неплохой, но тут скорее лимон с нотами пирога, а не наоборот)
Хороший базовый грейпфрут. Довольно сочный. Немного скучноват, т.к. нет чего-то особенного, вроде более яркой горчинки или сильно отличающейся аромки, но вкус хороший
Андрей Кобзар распробовал в Burley - то, что принял особенностью сырья в Terror, оказалось все-таки в отдельной нотой именно этой аромки. Что-то немного травянистое, и не особо приятное. Зачем оно в коле - не понял :|
Пожалуй самый лучший земляника на рынке из то что пробовал) Достойно сладкий и яркий)
Самый топовый аромат у Мастхева!
Сам по себе вкус неплохой, одна сырье при покурю дает о себе знать. Сиропистый табак, до забивки стоит как следует «отжать».
Нормальный, но далекооооо не лучший грейпфрут
Не понимаю, что его все хвалят. Неплохой аромат, но не цепляет
Сладкий, напиточный. Чем-то и правда напоминает заявленный лимонад. Но.. в соло скучновато, куда в миксы запихнуть не придумал
Взять можно, но не топ
Есть куда более вкусные колы, зачем брать эту? 🤷🏻♂️
Это как старая добрая нахла, чуть не прослезился)
Был любимый орех, но года 3-4 назад испортился 😢
Елки люблю, но это не лучший вариант
Весьма обычное земное яблоко. Возможно есть немного конфетности, но в миксах она точно теряется
Непонятная смесь разных ягод. Предпочитаю миксовать сам. Лучше верните Duft Breaking Red
Очередной неудачный арбуз
Алкоголя не нашел, химозненько 😕
Просто черника, немного сливочная, или как отметил Игорь Аксёнов йогуртовая. У MH и Северного похожие ароматы
Хороший аромат, в меру сбалансирован. Не так сильно вылезает гастрономическая часть кукурузы, из-за чего более безопасно можно экспериментировать с миксами)
Если выбирать между мараскино и соком, я за сок 😐 Вкусно и не надоедает
Курил в миксах, понял не полностью, но вроде неплохо. Точно не такой консервированный вариант как у Must Have Ананасовые колечки, но и не такой сочный как Darkside Pineapple Pulse