Забиваю обычно на убивашке от Japona Hookah. Вот всех, абсолютно всех табаков с фасовкой на "1 раз" хватает на эту чашку. Кроме, видимо, Сарма 360 :| Мелкая нарезка с большим количеством сиропа - и вот у тебя гордые 80% чашки. У Хулиган, например, такая же ситуация с нарезкой и сиропом, но они кладут 30 грамм - и все ок.
Хотелось попробовать в соло, вообще не было желания перекладывать в другую чашку или крутить шарики и фольги, поэтому попробовал так.
Как итог - кальян курился довольно притупленно. Кукуруза и паприка ощущались, причем паприку бояться не стоит - какой-то остроты там нет, скорее как доп специи к кукурузе. Вкус неплохой, но не на каждый день, и как-то особенно выделить его среди другой гастрономии не могу. Palitra Corn Hub, например, в соло без всякой паприки куда интереснее. Вполне вероятно, что данный вкус с полной чашкой был бы значительно лучше.
Хмм, необычненько, интересненько, достойно! Редко курю гастрономию дома, но сейчас рада, что сделала исключение. Отличный вариант для тех, кто ищет что-то новое. Чувствуется и кукуруза и паприка и даже некоторая копченость.
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Не знаю, что такое Самоса, но как кокос не очень
Это он. Не люблю юпи 😐
Согласна с предыдущими комментаторами: это другой энергетик, гораздо мягче и приятнее
И снова чистая сигарка, вид моя я ее не понимаю, интересно было бы узнать мнение любителей сигарки
Как по-мне это чистая сигарка, я не выделила каких-то дополнительных нот
Передан хорошо, но мне сам вкус не особо заходит. Для фанатов жвачки - гуд
Не впечатлил. Предпочитаю вишню с цветами миксовать - получается вкуснее
Ожидала цветы, а получила что-то сладкое, странно.
Вкус одноименного мармелада передан хорошо, но не хватает яркости. В миксах, боюсь, потеряется
Реально детский орбит. Отличное попадание 👍
Что-то слегка напоминающее мишки Гамми, но слабовато
Отличное малиновое варенье хотя заявлен компот. Для компота ярковато
Это кромка клубничной мамбы)
Скорее варенье. Яркий вкус, нестандартное видение малины
Ну такооое, вроде есть клубника, но оттеночная
Шикарная груша, сладкая, сочная без ацетона 👍
Мягкий мед, даже соло курится хорошо
Сладкая, желтая груша. Без ацетона, что редкость. Одна из лучших, что пробовал 👍🏻
Чистый, сладко кислый, крепкий ананас. Отлично должен подойти для миксов.
Хорош, нежный мед с нотками табачного листа.
Вау! Это действительно что-то очень не обычное: куришь кальян с ароматом парфюма! Главное не пробуйте пить парфюм
Весьма, весьма недурно! Ананас солирует, а йогурт мягко акомпанирует .
Забиваю обычно на убивашке от Japona Hookah. Вот всех, абсолютно всех табаков с фасовкой на "1 раз" хватает на эту чашку. Кроме, видимо, Сарма 360 :| Мелкая нарезка с большим количеством сиропа - и вот у тебя гордые 80% чашки. У Хулиган, например, такая же ситуация с нарезкой и сиропом, но они кладут 30 грамм - и все ок.
Хотелось попробовать в соло, вообще не было желания перекладывать в другую чашку или крутить шарики и фольги, поэтому попробовал так.
Как итог - кальян курился довольно притупленно. Кукуруза и паприка ощущались, причем паприку бояться не стоит - какой-то остроты там нет, скорее как доп специи к кукурузе. Вкус неплохой, но не на каждый день, и как-то особенно выделить его среди другой гастрономии не могу. Palitra Corn Hub, например, в соло без всякой паприки куда интереснее. Вполне вероятно, что данный вкус с полной чашкой был бы значительно лучше.
Хмм, необычненько, интересненько, достойно! Редко курю гастрономию дома, но сейчас рада, что сделала исключение. Отличный вариант для тех, кто ищет что-то новое. Чувствуется и кукуруза и паприка и даже некоторая копченость.