Не являюсь ярым фанатом самого напитка, сладко. Однако вкус явно удивил. Пробовал его в миксе с фруктами. И он очень здорово дополнял весь вкусовой «букет». Как соло-на любителя. Как «инструмент» для миксов-вполне
А мне прямо в соло зашел, клевый вкус, подобного ранее не курил. Наверное похож на инжир, мягкий, сладкий. Найду еще банку - попробую десерт собрать какой-нибудь 🙂
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Слабо. Я возьму Spectrum Caribbean Rum
Люблю черную смородину, но эта просто ок. Если нет другой, можно взять)
Почти не чувствую вкуса) какая-то совсем дохленькая вишня
Если бы не сильные конкуренты - брал бы чаще. Сейчас только если нет чего-то получше в наличии
Неудачный вкус, возможно худшая кола)
Черника есть, плюс сливки/йогурт/молоко. Не совсем чистый вкус, в десертную сторону есть уклон. Норм
В целом ок, минус за нестабильность. И его прям особенно тщательно перемешивать надо, чтобы не было жуткого разброса
Не лучший гранат, но весьма неплох. Не хватило терпкости
Весьма неплохой лемонграсс, свежий, напиточный. Небольшой перебор сладости
Достаточно много интересных вкусов у этого производителя. Банан понравился, достаточно свежий и по крепости я бы оценил на 4, можно долго курить такой
Не являюсь ярым фанатом самого напитка, сладко. Однако вкус явно удивил. Пробовал его в миксе с фруктами. И он очень здорово дополнял весь вкусовой «букет». Как соло-на любителя. Как «инструмент» для миксов-вполне
И правда больше курага, а не абрикос или персик. Но скучный, второй раз покурить не захочу, по крайней мере в соло
Не противно, но какая-то хрень, если честно. Арбузом больше пахнет, да и то не первой свежести
Соглашусь, что больше лимонад с небольшим оттенком джина. Понравился баланс, соло отлично курится
А мне прямо в соло зашел, клевый вкус, подобного ранее не курил. Наверное похож на инжир, мягкий, сладкий. Найду еще банку - попробую десерт собрать какой-нибудь 🙂
Хороший персик с небольшой нотой пряностей. На жареный не похож, хотя жарить реальные персики я не пробовал 😐
Ничего не понял, но вроде неплохо. Я бы добавил в одну корзину с Must Have Пинкман и Must Have Рокетмэн, но последние получше будут
Интересен в соло, но, наверное, сладковат
Огонь! Сладкий, сочный персик 🔥
Хороший вкус! На первый взгляд аромка оттеночно напомнила комбо Пинкамна и Рокетмана, но не такая резкая. Любителям фруктиков на заметку
Очень вкусно, не могу выделить какой-то определений вкус, но очень вкусно. 👍
Дыня без ацетона - это, конечно, хорошо, но вкус очень сухой. В соло не очень, в миксах значительно лучше
Очень похож на Must Have Ежевика, но чуть помягче. Лимонада нет