Не похоже на красную смородину. У Trofimoff'S Red Currant тоже не похоже, но тут как-то совсем не впечатлило. То, что вкус ягодный угадывается, а вот что конкретно - хз
Какой-то очень низкий средний рейтинг выходит) Нормальная же пина колада, может не топ, но попадание неплохое. Больше люблю собирать сам, но и эту покурить можно
Хороший вкус в десертные миксы. Добавляет интересную ноту. Не могу сказать, что это фисташковое мороженое, ровно как и аналоги у других брендов. Ни фисташки, ни холодка, ни чего-то орехового. Но что-то «сливочно-непонятное» в каком-нибудь малиновом чизкейке смотрится неплохо)
Брал один раз, по ходу перегрел чашку, получилось прокисшее молоко 😐 не очень адекватная оценка, т.к. не помешало бы попробовать еще раз без перегрева, но пока как есть 🤷🏻♂️
Пахнет солеными огурцами или грибами) Но на вкус вроде не ощущается. Интересный аромат, аналогов не пробовал. Использую как оттеночную ноту, когда хочется сделать привычную чашку поинтереснее
Если в тропиках курите в основном манго/маракуйя/ананас/фейхоа, то эта папайя может приятно порадовать. Сладкий, мягкий вкус. Из минусов - конкретно этот аромат BB выдыхается значительно быстрее остальных
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Интересный цитрус с заметной кислинкой. Имеет право на жизнь)
Лимонный, сладко-кислый леденец, весьма вкусно, но мне перебор горчинки. Мандарин присутствует, но не лидирует, скорее добавляет сладости.
Я опять перегрел?) кисломолочка получилась
Вполне дефолтный личи. Вкус узнается, особых восторгов не вызвал. Но я редко курю личи, поэтому когда взял банку на пробу - прямо порадовался
Какое-то месиво, ничего не понял. Не понравилось
Как и почти все арбузы - ацетоооон 🤷🏻♂️
Отлично переданы йогуртовые ноты. Персик тоже присутствует, и весьма гармонично
Не похоже на красную смородину. У Trofimoff'S Red Currant тоже не похоже, но тут как-то совсем не впечатлило. То, что вкус ягодный угадывается, а вот что конкретно - хз
Стандартный грейпфрут. Ни больше, ни меньше
Елки люблю. Тут не топ, но вполне
Мб перегрел, но ацетонило жутко
Зачем? Есть отличный Black Burn Haribon, да, там кола с мармеладом, но тут с какой-то стремной травянистостью
Какой-то очень низкий средний рейтинг выходит) Нормальная же пина колада, может не топ, но попадание неплохое. Больше люблю собирать сам, но и эту покурить можно
Похож на Spectrum Grape Soda. Яркий красный виноград с лимонадным оттенком
Лимон и лайм, как и обещали. Вкусно
Хороший вкус в десертные миксы. Добавляет интересную ноту. Не могу сказать, что это фисташковое мороженое, ровно как и аналоги у других брендов. Ни фисташки, ни холодка, ни чего-то орехового. Но что-то «сливочно-непонятное» в каком-нибудь малиновом чизкейке смотрится неплохо)
Немного скорректирую: этот базилик какой-то более… гастрономический. В лимонадах так себе, на фоне того же ДС
Брал один раз, по ходу перегрел чашку, получилось прокисшее молоко 😐 не очень адекватная оценка, т.к. не помешало бы попробовать еще раз без перегрева, но пока как есть 🤷🏻♂️
Получше остальных, но химозность все равно присутствует 😞
Пахнет солеными огурцами или грибами) Но на вкус вроде не ощущается. Интересный аромат, аналогов не пробовал. Использую как оттеночную ноту, когда хочется сделать привычную чашку поинтереснее
Если в тропиках курите в основном манго/маракуйя/ананас/фейхоа, то эта папайя может приятно порадовать. Сладкий, мягкий вкус. Из минусов - конкретно этот аромат BB выдыхается значительно быстрее остальных
Очень яркий аромат, что позволяет изменить вкус чашки даже за счет пары грамм. Сладкий, без кислинки. Мне нравится, часто беру
Ой, это супер странно, больше похоже на горелые носки, чем на черничный йогурт 😅