Грех жаловаться на продукт с такой ценой, но все же. Нарезка лютый пластилин, 20гр. Лично мне не хватает на чашку. Аромки не такие яркие как у обычной линейки и все напоминают дешёвые ароматизаторы в детских Жвачках или у арабско-турецких табаком. На ~30 минуте курения жидкий никотин встаёт комом в горле и больше курить это не хочется, если перегрели, можете делать перезабивку сразу же
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Спокойный, понятный аромат энергетика. Отличается от аналогов, в лучшую сторону
Хорошее попадание. Приятная, в меру сладкая жвачка
Немного ацетоновая и перенасыщенная
Натуральный аромат, очень приятный на курении, немного чувствуется алкоголь
Спокойный, не перенасыщенный аромат. Чувствуется табачный привкус.
Не честный аромат, плохое попадание. На первом плане орехе, отдаленно какие-то фрукты/сухофрукты. Хочется как раз больше фруктовой составляющей
Рекомендасьон.
Грех жаловаться на продукт с такой ценой, но все же. Нарезка лютый пластилин, 20гр. Лично мне не хватает на чашку. Аромки не такие яркие как у обычной линейки и все напоминают дешёвые ароматизаторы в детских Жвачках или у арабско-турецких табаком. На ~30 минуте курения жидкий никотин встаёт комом в горле и больше курить это не хочется, если перегрели, можете делать перезабивку сразу же
Борис Поддерживаю
как подарок - хорошо, а так средний табак
Лучший холодок
Заходит всегда
Очень зашёл, под миксы хорошо заходит
Вкусно очень
Супер
Больше кактуса, чем финика
Как лето на островн
Прям чай-чай
Йо как дела чуваки
Неплохо
Не понравился
Суперски
Не люблю вкусы из Турции