В соло чувствуется в основном только базилик, цитрусы не удалось почувствовать, как и алкогольную составляющую. Курится приятно, комфортно и вкусно. В миксах интереснее, чем в соло и проявляется можжевельник
Соглашусь с другими комментариями - карамель, клубника, сливки - все есть. Курится не так круто, как пахнет. Хочется усилить клубнику. Покурить можно и с удовольствием, но взять ещё раз пока не хочется
Что-то вроде варёной сгущёнки с карамельными нотами. В соло не очень, в миксах пробовал только 1 раз - 25% довольно сильно забрало на себя аромат всей чашки. Как итог, в миксы, не много, что-то интересное собрать должно получиться, т.к. аромка необычная
Хорошее попадание во вкус конфеты. Курится комфортно, без лишней сладости, приторности. Если рассматривать как вкусовщину, то вообще не моё, курить еще раз я бы не стал
Приятный аромат, хорошее попадание. Понравилось, что аромат курится комфортно, без лишней сладости, без приторности. Не на постоянку, но покурил с удовольствием
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Марианна кстати, у нас есть целых 2 вкуса жвачки: Сладкий бабл и Свежий бабл. Попробуй их!)
Николай в этом году обязательно выпустим вкус сушёной рыбы, специально для тебя!) Всё для друзей!🍺
Елена Кораблина спасибо) Приятно слышать!
kanTTeRR Топовый коммент 👍🏻
Влад Владимиров мы старались! 🤗
Лолита а какие с ним вкусные миксы можно сделать! Ммм... 😋
Алина Трубачева приятно слышать!)
Анастасия Ларюшкина обычный комментарий
Денис Панасюк ты имеешь в виду саму аромку?
Лидия приятно слышать!)
Мурат Аллалыев спасибо, наши технологи старались!)
Кирилл Яковлев однозначно) Но и в миксы вкус придётся к месту)
Полина Трошенкова а то! 🔥
В соло чувствуется в основном только базилик, цитрусы не удалось почувствовать, как и алкогольную составляющую. Курится приятно, комфортно и вкусно. В миксах интереснее, чем в соло и проявляется можжевельник
Чай! Ура! Чай!
долгожданный чай от маст хев.
вкус бергамота очень приятные и нежный. И с цитрусом не пропедевтики и с ягодами и с мёдом. Прекрасно
Соглашусь с другими комментариями - карамель, клубника, сливки - все есть. Курится не так круто, как пахнет. Хочется усилить клубнику. Покурить можно и с удовольствием, но взять ещё раз пока не хочется
Что-то вроде варёной сгущёнки с карамельными нотами. В соло не очень, в миксах пробовал только 1 раз - 25% довольно сильно забрало на себя аромат всей чашки. Как итог, в миксы, не много, что-то интересное собрать должно получиться, т.к. аромка необычная
Хорошее попадание во вкус конфеты. Курится комфортно, без лишней сладости, приторности. Если рассматривать как вкусовщину, то вообще не моё, курить еще раз я бы не стал
Приятный аромат, хорошее попадание. Понравилось, что аромат курится комфортно, без лишней сладости, без приторности. Не на постоянку, но покурил с удовольствием
Хорошая маракуйя, похожая на все остальные, но чем-то выделяется
Игорь Аксёнов а мне сливочности хватило 😅 сладкий, насыщенный с легкой горчинкой, как раз напоминает карамельную корочку)
Курить приятно, но личи как всегда преобладает, хотелось бы клубнику почувствовать.
Неплохая смородина. Нет химозы, послевкусие приятное, но не яркое
Нормальный табак, курить вполне можно. Клапан правда поднадавил.