Андрей Кобзар но всё-равно спасибо за такую высокую оценку
Алина идеальный комментарий
Алина самый топ комментов
Артур да, вкус на любителя. Но надо правильно его забивать в миксы, тогда он раскрывается самыми лучшими своими вкусовыми гранями
Игорь Аксёнов верно подмечено!)
Алина приятно слышать
Андрей Кобзар Я обязательно передам это Гиви (наш секретный технолог)
Роман Т конечно, мы уже переработал сырьё. В целом мы постоянно следим за качеством Северного
Игорь Аксёнов ну ты достаточно его оценил, спасибо
Артур для таких случаев мы написали инструкцию по пользованию, обязательно прочти её, если хочешь научиться работать с бустерами
Алина ходят слухи, что его создавал сам Чак Норрис 💪🏻
Алина Трубачева спасибо!)
Игорь Аксёнов за идею для миксов - лайк ❤️ За твой комментарий - два ❤️❤️
Полина Попова нам приятно читать такие комментарии) Спасибо
Alexandra в самое сердечко...❤️
Давид Джалагония вполне достоин твоего комментария)
Владимир я передам нашим технологам)
Света супер комментарий!
Дмитрий Афонин не будем спорить, нам тоже нравится
Zarksi да, есть такое
Александр и тебе спасибо)
татьяна спасибо)
MihaZiK значит будем стараться лучше!
User3085 да, нам тоже нравится)
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Андрей Кобзар но всё-равно спасибо за такую высокую оценку
Алина идеальный комментарий
Алина самый топ комментов
Артур да, вкус на любителя. Но надо правильно его забивать в миксы, тогда он раскрывается самыми лучшими своими вкусовыми гранями
Игорь Аксёнов верно подмечено!)
Алина приятно слышать
Андрей Кобзар Я обязательно передам это Гиви (наш секретный технолог)
Роман Т конечно, мы уже переработал сырьё. В целом мы постоянно следим за качеством Северного
Игорь Аксёнов ну ты достаточно его оценил, спасибо
Артур для таких случаев мы написали инструкцию по пользованию, обязательно прочти её, если хочешь научиться работать с бустерами
Алина ходят слухи, что его создавал сам Чак Норрис 💪🏻
Алина Трубачева спасибо!)
Игорь Аксёнов за идею для миксов - лайк ❤️ За твой комментарий - два ❤️❤️
Полина Попова нам приятно читать такие комментарии) Спасибо
Alexandra в самое сердечко...❤️
Давид Джалагония вполне достоин твоего комментария)
Владимир я передам нашим технологам)
Света супер комментарий!
Дмитрий Афонин не будем спорить, нам тоже нравится
Zarksi да, есть такое
Александр и тебе спасибо)
татьяна спасибо)
MihaZiK значит будем стараться лучше!
User3085 да, нам тоже нравится)