Купил ЭТО в ожидании свеженького виноградика, но получил дичайшую химотозную смесь. Кальян долго отмывал, чаша пропиталась этим ядом. Когда менял воду в колбе, чуть не вырвало, так как образовалось отвращение к этому чудо-винограду. Автору данного вкуса учёную степень по химии.
Классная кукуруза, не слишком ядреная (встречал такие, соло курить было трудно), но достаточно насыщенная. Не сладкая, абсолютно не похожа на какой-нибудь попкорн, т.е. это именно гастрономический вариант, но в очень легком его проявлении (если хочется познакомится с направлением гастрономии, этот вкус как раз один из тех, с которого можно начать). Курится мягко, возьму еще
Стоит ли мне под каждым вкусом упоминать что это травянистая линейка на экстракте трав, наверно нет. Этот жасмин подойдёт для тех, кто вообще не любит подобное, ибо аромат жасмина почти всегда едкий и резиновый. Здесь очень плавно и спокойно. Мне точно это нравится.
Теперь для меня самая топовая Пинаколада на рынке. По моим ощущениям здесь использован ароматизатор кокоса(похожий на догму) и выжимка ананаса. Кокос на первом плане, но это не мешает быть топовым вкусом!
Из пачки запах был очень своеобразный и виноград приходилось улавливать. По вкусу ближе к Grape core от Дс + тёмный виноград изабелла . В соло курится не напряжно
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Один раз можно. Ничего особенного и яркого нет
Ананас из химлаборатории. При покуре что то кислое чувствуется, возможно в микс пойдет, в соло никакой
Ожидал от этого вкуса большего. Вишня 🍒 слабенько чувствуется. Один раз купить можно.
Купил ЭТО в ожидании свеженького виноградика, но получил дичайшую химотозную смесь. Кальян долго отмывал, чаша пропиталась этим ядом. Когда менял воду в колбе, чуть не вырвало, так как образовалось отвращение к этому чудо-винограду. Автору данного вкуса учёную степень по химии.
Отвратительная химота, я теперь даже не хочу покупать чернику другого производителя.
Вкус темного шоколада, от рома здесь только запах. После покура пахнет дома конфетами с ликёром.
Самый интересный мохито, из всех, что пробовал! Сильно отличается аналогов в лучшую сторону, алкогольной ноты замечено не было, к сожалению :(
Хорошая клубника, интересные специи(хотя, больше напоминает травы), но показался немного перенасыщенным
Игорь Аксёнов согласна на все 100% хорош в соло 👍
Классная кукуруза, не слишком ядреная (встречал такие, соло курить было трудно), но достаточно насыщенная. Не сладкая, абсолютно не похожа на какой-нибудь попкорн, т.е. это именно гастрономический вариант, но в очень легком его проявлении (если хочется познакомится с направлением гастрономии, этот вкус как раз один из тех, с которого можно начать). Курится мягко, возьму еще
Киви не нашел. Что-то с лимоном, сочетание не самое удачное :S
Пока что единственный вкус, который давил на горло аромкой. Не отрицаю тот факт что я где-то накосячил.
Это прикольно, это вкусно. Сама аромка яблока схожа с SA Redemption apple
Не самый лучший, не самый плохой.
Из пачки запах был очень своеобразный и виноград приходилось улавливать. По вкусу ближе к Grape core от Дс + тёмный виноград изабелла . В соло курится не напряжно
Отличное попадание в заявленный вкус. И конфета и клубника со сливками и даже показалось свежо слегка. Топ
Не хватило сливочности, кремовости. Если преподносить это как вафли со вкусом Крем-брюле, то уже более похоже
Хорош, в первую
очередь в миксах. Прекрасный ингредиент для создания лимонадных смесей
Показался чересчур цветочным
Яркий, немного перенасыщенный лимон, на любителя
Хорошее "печёное" яблоко, лучше большинства аналогов