Топовый лимон. Не ЛЕДЕНЦЫ, как у всех... А настоящий КИСЛЫЙ лимон. Что в соло, что в миксы 10/10
При перегреве становится чрезмерно ярким и не очень. Но вот если 3 уголчка на тонкостенной чашке, прям топчик. Послевкусие прям ащщщ
Терпко кисло сладко четко
Спасибо очень классно
Гранатовый сок со слабой ноткой сладкой ягоды
Хороший вкус понравилось
Для любителей пряности и базилика
Насыщенный яркий вкус
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Топовый лимон. Не ЛЕДЕНЦЫ, как у всех... А настоящий КИСЛЫЙ лимон. Что в соло, что в миксы 10/10
При перегреве становится чрезмерно ярким и не очень. Но вот если 3 уголчка на тонкостенной чашке, прям топчик. Послевкусие прям ащщщ
Терпко кисло сладко четко
Спасибо очень классно
Гранатовый сок со слабой ноткой сладкой ягоды
Хороший вкус понравилось
Для любителей пряности и базилика
Насыщенный яркий вкус