Отзывы на табак для кальяна

Миксы и комментарии к новостям

Бренды
[]
A
Absolute-T
Adalya
Adalya Black
Adam & Eva
Afzal
Afzal Strong
Aircraft
Al Fakhamah
Al Fakher
Al Mawardi
Al Saha
Al Sur
Al-Waha
Alchemist
Alfa
Anarhist
Apex
Apollo
Aqua Mentha
Argelini
Aryen
ASD
Asman
Asti Juice
Atlas
Ayax
Azure
B
B3
Baccar
Bali Hai
Balli
Bang Bang
Banger
Barkhan
Bezdna
Black Burn
Black Fire
Black Lava
Black Star
Blaze
Blaze X
Bliss
Blur
Bomb
Bonche
Brazzers
Bright Tea
Brusko
Brusko Ultra
Buddha
Burn
Buta
C
Caliber
Chaba
Chabacco
Chameleoner
Chillout
Chronos
Cloud9
Cobra
Codex Nubium
Contrabanda
Crazy
Cup
D
D-Gastro
D-Mini
Daim
Daly
Dark Smoke
Darkside
Deus
Devil Cook
Do You
Dogma
Dozaj
Duft
Duft Intro
E
Efir
Element
Eleon
Endorphin
Enigma
Everest
Exit
F
Fake
FIШKA
Formula
Frigate
FRIGATE O.G.
Fumari
G
Genel
Gin
Gorilla smoke
H
Haze
Hell
Hight flex
HMT
HOLA
Hook
Hook by Chabacco
Hookafina
HYPE
Hypreme
I
Iguana
Inferno
Insite
Iskra
Izzi Bro
J
Jam
Jent
Jibiar
Joy
Joys
Just Smoke
K
Kaif
Kaleidoscope
Khan Burley
Kraken
Krass
Kvist
Kvlt
L
Lavoo
Leteam
Level up
Lezzet
Lirra
Luna
M
M18
Macbellzy
Mad monkeyz
Magnum
Malaki
Malaysian Mix
Malaysian Stick
Malaysian Tobacco
Malaysian X
Manterra
Manual
MattPear
Mayram
Milano
Mits
Mono
Morph
Morpheus
Mr. Brew
Muassel
Must Have
N
Nakhla
Neon Blend
Nova
Nuggle
Nаш
O
Ocean hookah
Olo
Original Virginia
Over pack
Overdose
Overdozz
Owso
P
Paco Cachimba
Palitra
Papi
Peter Ralf
Plain Jane
Plazma
Prime
Puer
R
R.A.P.
Ready
Rell Blend
Revoshi
Ril!
Ruda
Rustpunk
S
Sabotage by Darkside
Sapphire Crown
SarkoZy
Satyr
Scent
Sebero
Serbetli
Seven
Sho-Mi
Smogmoon
Smoke Angels
Smoke gun
Smoking
Snobless
Social Smoke
Somali
Space smoke
Sparcs
Spectrum
Split
ST Organization
Starbuzz
Starlight
Starline (ex. Daily Hookah)
Street Samurai
T
Tabu
Tangiers
Tivil
Tommy Gun
Trinity
Trofimoff'S
Twelve
Twice
U
Urban
V
Vacuum
Vega
Venom
Versus
Veter
Vintage
W
Wave
Whiteside
WTF
WTO
X
XOX
Z
Zapp
Zarif
Zenith
Ziggy
Zomo
Zumerret
Д
Душа
И
Икс
М
Молодость
С
Сарма
Сарма 360
Северный
Т
Табабка
Табак Шпаковского
Х
Хулиган
Э
Энтузиаст
Вкусовые ноты
[]
Тип вкуса
Страна
Сырье
Фильтры
Очистить фильтры
Сортировка
По дате
По дате
По названию
По убыванию
По дате
По названию
По возрастанию
По дате
По названию

Мне не очень нравится. Он какой-то то ли водянистый, то ли мыльноватый. Еще как будто присутствует некачественный заменитель сахара в сладкое части вкуса

23 окт., 2022

Мое первое знакомство с елками) с ними куча вкусов отлично миксуется. Ёлки дают возможность покурить что-то, отличающиеся, от обычных фруктов/ягод, но при этом не уходить в такую нишевую тему, как гастрономия. До сих пор эти ёлки считаю одними из лучших, интереснее было разве что у компании Vector с их пихтой, но они уже давно все 😕

23 окт., 2022

Алкоголя нет, есть приятный лайм, и что-то ягодное. Ниже пивали, что клюква, может и она, но кислинки я не заметил. Хороший вкус, но не зацепил. Забьют в чашу - ок покурю, домой взять не хочется

23 окт., 2022

Базиликов на рынке немного, это отличный, беру постоянно. В напиточные миксы залетает почти в каждую чашку) я готов его курить даже соло, если честно 😅

23 окт., 2022

Крутой аромат за счёт своих цветочных нот. В основе ощущаю чернику. Вкус действительно яркий, в соло не очень, но в миксах играет отлично

23 окт., 2022

Хорошая напиточная Клюква на балансе кислового и сладкого. Думал будет ярче

23 окт., 2022
Здесь мимо. Ройбуш с карамелью. Ройбуш сам по себе такой земляной вкус и сырье земляное копченое. Куришь пыль и все вокруг пахнет карамелью, а она отсутствует на вдохе и выдохе
23 окт., 2022
И снова отличное сочетание ореха и базы. Отлично дополняют друг друга. Минимум сливок
23 окт., 2022
Вот здесь ни сырье, ни аромка не склеились. Сам ароматизатор мыльноватый, душный и сырье копченое не в тему. Позитивных эмоций нет
23 окт., 2022
Отлично у элемента подходит накладывать такие аромки на сырье огня. Суховатый мед, без примесей, вкусно
23 окт., 2022
Прикольное сбалансированное сочетание, ничего не выделяется, но и ничем не цепляет. Если покурить что-то лимонадное и лёгкое, воздушное, то в самый раз
23 окт., 2022
Вряд ли это конкурент другим безаромкам. Но наверно найдёт своих любителей, напоминает Кентукки. Если курить в слепую - нет ощущения что куришь что-то сигарное
23 окт., 2022
Прикольно, что-то новое. Радует что это не приторная роза, а кислинка гибискуса, как каркадэ со сливками. Флэйвористам респект, сочетание удачное
23 окт., 2022

Очень хорошо легла аромка на копченое сырье. Приятный имбирь не переаромлен и не вызывает негативных ощущений при курении, лишь лёгкая остринка на языке, которая дополняет.

23 окт., 2022

Попробовал в линейке "Black" - вкус очень похож на версию из классической. Больше чувствуется сырье, причем мне как сигарные ноты ощущались, так и что-то похожее на Burley. Крепость ощутимо выше (относительно классической линейки), но далека от крепких табаков в моем понимании) В целом, все тот же хороший красный виноград, мне нравится)

23 окт., 2022

Как будто конфетка коровка, на молоко не похоже, мята не особо заметная, холодок присутствует, странный аромат Попадания, в заявленный аромат, нет

20 окт., 2022

Приятный, сливочный манго с холодком. Совсем не похож на манго от других брендов

20 окт., 2022

Нетипичная хвоя, здесь нет холодка и чувствуется шалфей

17 окт., 2022

Ради интереса взял покурить две пачки - старую партию в пирамидке и совсем свежую. Разница колоссальная, в пирамиде это яркий холод с небольшим намеком на заявленный аромат. В новой партии гораздо лучше, холодка в меру и вкус хоть какой-то присутствует. И как это оценивать? Компания постоянно говорит о том, что они ничего кроме нарезки не меняют, здесь же явная разница в ароматах. На пачке написано, что срок не ограничен, значит дело не в том, что он полежал в пачке два года.

16 окт., 2022

Хорошее попадание, это не ягодки, а именно конфетки с клюквой, либо какими-то еще ягодами. Покурить можно, но ничего интересного в аромате не нашел :(

16 окт., 2022

Ну вообще не киндер, ни капли. Напоминает горячий шоколад из пакетика или автомата кофейного. Название вводит

в заблуждение, за это точно минус. Покурить можно, но ожидаешь совершенно другого

16 окт., 2022

Терпковатый клюквенный морс, немного забродивший, в меру сладкий, не хватает кислинки. В целом ничего интересного, просто норм

16 окт., 2022

Не знаю кто до сих пор курит энергетики, и кому это вообще нравится, но попадание отличное. Если есть любители энергетиков, думаю, им зайдет

16 окт., 2022

Очень сладко и насыщенно, но без переарома/химозы.

Холодка почти нет

16 окт., 2022
Загрузить еще
Войти в Аккаунт
или используйте e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Привет, Друг!
Будь частью сообщества, начни свое путешествие вместе с нами.
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Создать Аккаунт
или используйте e-mail
Уже есть аккаут?
Войти
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Авторизуйся через соц сети
или восстанови пароль с помощью e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Ошибка!
Неизвестная ошибка. Перезагрузи страницу