Мне не очень нравится. Он какой-то то ли водянистый, то ли мыльноватый. Еще как будто присутствует некачественный заменитель сахара в сладкое части вкуса
Мое первое знакомство с елками) с ними куча вкусов отлично миксуется. Ёлки дают возможность покурить что-то, отличающиеся, от обычных фруктов/ягод, но при этом не уходить в такую нишевую тему, как гастрономия. До сих пор эти ёлки считаю одними из лучших, интереснее было разве что у компании Vector с их пихтой, но они уже давно все 😕
Алкоголя нет, есть приятный лайм, и что-то ягодное. Ниже пивали, что клюква, может и она, но кислинки я не заметил. Хороший вкус, но не зацепил. Забьют в чашу - ок покурю, домой взять не хочется
Базиликов на рынке немного, это отличный, беру постоянно. В напиточные миксы залетает почти в каждую чашку) я готов его курить даже соло, если честно 😅
Здесь мимо. Ройбуш с карамелью. Ройбуш сам по себе такой земляной вкус и сырье земляное копченое. Куришь пыль и все вокруг пахнет карамелью, а она отсутствует на вдохе и выдохе
Прикольное сбалансированное сочетание, ничего не выделяется, но и ничем не цепляет. Если покурить что-то лимонадное и лёгкое, воздушное, то в самый раз
Вряд ли это конкурент другим безаромкам. Но наверно найдёт своих любителей, напоминает Кентукки. Если курить в слепую - нет ощущения что куришь что-то сигарное
Очень хорошо легла аромка на копченое сырье. Приятный имбирь не переаромлен и не вызывает негативных ощущений при курении, лишь лёгкая остринка на языке, которая дополняет.
Попробовал в линейке "Black" - вкус очень похож на версию из классической. Больше чувствуется сырье, причем мне как сигарные ноты ощущались, так и что-то похожее на Burley. Крепость ощутимо выше (относительно классической линейки), но далека от крепких табаков в моем понимании) В целом, все тот же хороший красный виноград, мне нравится)
Ради интереса взял покурить две пачки - старую партию в пирамидке и совсем свежую. Разница колоссальная, в пирамиде это яркий холод с небольшим намеком на заявленный аромат. В новой партии гораздо лучше, холодка в меру и вкус хоть какой-то присутствует. И как это оценивать? Компания постоянно говорит о том, что они ничего кроме нарезки не меняют, здесь же явная разница в ароматах. На пачке написано, что срок не ограничен, значит дело не в том, что он полежал в пачке два года.
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Мне не очень нравится. Он какой-то то ли водянистый, то ли мыльноватый. Еще как будто присутствует некачественный заменитель сахара в сладкое части вкуса
Мое первое знакомство с елками) с ними куча вкусов отлично миксуется. Ёлки дают возможность покурить что-то, отличающиеся, от обычных фруктов/ягод, но при этом не уходить в такую нишевую тему, как гастрономия. До сих пор эти ёлки считаю одними из лучших, интереснее было разве что у компании Vector с их пихтой, но они уже давно все 😕
Алкоголя нет, есть приятный лайм, и что-то ягодное. Ниже пивали, что клюква, может и она, но кислинки я не заметил. Хороший вкус, но не зацепил. Забьют в чашу - ок покурю, домой взять не хочется
Базиликов на рынке немного, это отличный, беру постоянно. В напиточные миксы залетает почти в каждую чашку) я готов его курить даже соло, если честно 😅
Крутой аромат за счёт своих цветочных нот. В основе ощущаю чернику. Вкус действительно яркий, в соло не очень, но в миксах играет отлично
Хорошая напиточная Клюква на балансе кислового и сладкого. Думал будет ярче
Очень хорошо легла аромка на копченое сырье. Приятный имбирь не переаромлен и не вызывает негативных ощущений при курении, лишь лёгкая остринка на языке, которая дополняет.
Попробовал в линейке "Black" - вкус очень похож на версию из классической. Больше чувствуется сырье, причем мне как сигарные ноты ощущались, так и что-то похожее на Burley. Крепость ощутимо выше (относительно классической линейки), но далека от крепких табаков в моем понимании) В целом, все тот же хороший красный виноград, мне нравится)
Как будто конфетка коровка, на молоко не похоже, мята не особо заметная, холодок присутствует, странный аромат Попадания, в заявленный аромат, нет
Приятный, сливочный манго с холодком. Совсем не похож на манго от других брендов
Нетипичная хвоя, здесь нет холодка и чувствуется шалфей
Ради интереса взял покурить две пачки - старую партию в пирамидке и совсем свежую. Разница колоссальная, в пирамиде это яркий холод с небольшим намеком на заявленный аромат. В новой партии гораздо лучше, холодка в меру и вкус хоть какой-то присутствует. И как это оценивать? Компания постоянно говорит о том, что они ничего кроме нарезки не меняют, здесь же явная разница в ароматах. На пачке написано, что срок не ограничен, значит дело не в том, что он полежал в пачке два года.
Хорошее попадание, это не ягодки, а именно конфетки с клюквой, либо какими-то еще ягодами. Покурить можно, но ничего интересного в аромате не нашел :(
Ну вообще не киндер, ни капли. Напоминает горячий шоколад из пакетика или автомата кофейного. Название вводит
в заблуждение, за это точно минус. Покурить можно, но ожидаешь совершенно другого
Терпковатый клюквенный морс, немного забродивший, в меру сладкий, не хватает кислинки. В целом ничего интересного, просто норм
Не знаю кто до сих пор курит энергетики, и кому это вообще нравится, но попадание отличное. Если есть любители энергетиков, думаю, им зайдет
Очень сладко и насыщенно, но без переарома/химозы.
Холодка почти нет