Да когда ж арбуз вкусный сделают? Все не то, нотки ацетона снова есть и какой-то посторонний привкус. Миксанул с Element Watermelon Holls и Black Burn Melon Halls - получилось получше, но соло так себе 😐
Это можно выкурить даже соло, в отличие от Cobra Earl Grey и Darkside Bergamonstr - менее терпкий и вяжущий. Но соло не интересно, а вот для миксов неплохая основа. Я больше зелёный чай в кальяне люблю, но на любителя вполне
Мне нравится зелёный чай от Black Burn - он терпкий, немного сухой. У северного получился совсем другой аромат - свежий, напиточный, мягкий и очень сладкий, как будто пару столовых ложек сахара положили) пока не определился до конца с оценкой, т.к. пробовал только в миксах, но скорее понравился. Рад, что вкус отличается от ББ - есть выбор)
Весьма неплохая десертка. Большинство десертных вкусов немного суховатые, а тут прямо сочный аромат. Хорошая гармония вкусовых нот - сладкоежкам пробовать 😅
Почему-то был уверен, что это горьковатый жасмин. А оказалось, что это приятный сладковатый зелёный чай с нотами жасмина. Очень вкусно, был приятно удивлен
Давид Батонишвили Я услышал рекомендацию от амбассадора греть долго(прям долго) и готовил на турке японе в отступ рыхло на 4-Х углях минут 8 без колпака
Вообще не лимонад, но как инжир или какие-то сухофрукты неплохо, единственный необычный вкус у овердоз. Похож на кактусовый финик от элемента. У овердоза получился менее яркий и с дополнительными нотами аромата
Сладковатый аромат напиточного граната, без ярко выраженной кислинки, со сливочностью где-то вдалеке на послевкусии. Напомнил гранатовый йогурт от элемент. В целом, скучноватый, курить его еще раз желания нет
Травянистый киви, немного терпкий, ацетона нет, кислинки не почуствовал. В соло точно скучно, в миксах, может, будет интереснее. Хотелось бы больше сочности, сладости
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Опять невнятный лимонад, на ежевику это не похоже, какие-то разбавленные водой ягодки с нотками мыла. Исключительно в миксы
Отличное попадание! Вкусно, но, почему-то, курить его повторно желания нет :(
Не пробовал знаменитый вкус Tangiers Orange Soda, но здесь просто неплохой апельсин с легкой газированностью. Не восторг, но покурить можно
Обычный грейпфрут, взять можно, но каких-то конкурентных преимуществ не нашёл
Да когда ж арбуз вкусный сделают? Все не то, нотки ацетона снова есть и какой-то посторонний привкус. Миксанул с Element Watermelon Holls и Black Burn Melon Halls - получилось получше, но соло так себе 😐
Это можно выкурить даже соло, в отличие от Cobra Earl Grey и Darkside Bergamonstr - менее терпкий и вяжущий. Но соло не интересно, а вот для миксов неплохая основа. Я больше зелёный чай в кальяне люблю, но на любителя вполне
Мне нравится зелёный чай от Black Burn - он терпкий, немного сухой. У северного получился совсем другой аромат - свежий, напиточный, мягкий и очень сладкий, как будто пару столовых ложек сахара положили) пока не определился до конца с оценкой, т.к. пробовал только в миксах, но скорее понравился. Рад, что вкус отличается от ББ - есть выбор)
Я уже привык, что все колы плюс/минус похожи, но эта выделяется, правда не в лучшую сторону. Аромат глуховат и скучноват, ждал бОльшего
Весьма неплохая десертка. Большинство десертных вкусов немного суховатые, а тут прямо сочный аромат. Хорошая гармония вкусовых нот - сладкоежкам пробовать 😅
Понравился больше, чем Black Burn Overdose - здесь больше ощущается лайм (у ББ в основном лимон ощущаю), вкус мягкий, насыщенный, понравился
Давид Батонишвили согласна все 100% мне тоже показалось, что что-то с этим арбузом явно не так 🤷♀️
Почему-то был уверен, что это горьковатый жасмин. А оказалось, что это приятный сладковатый зелёный чай с нотами жасмина. Очень вкусно, был приятно удивлен
Отличная апельсиновая газировка, ничего нового, просто хорошо сделанный аромат
Давид Батонишвили Я услышал рекомендацию от амбассадора греть долго(прям долго) и готовил на турке японе в отступ рыхло на 4-Х углях минут 8 без колпака
Игорь Аксёнов расскажи как и на чем забивал?
Сладковатый, вкусный табак, курится легко и насыщенно! Рекомендую однозначно 👍
надо будет замутить лимонад с лемонграссом и красным апельсинном 👌
Давид Батонишвили Странно, мне показался переаромлен с лёгким ацетоном
Вообще не лимонад, но как инжир или какие-то сухофрукты неплохо, единственный необычный вкус у овердоз. Похож на кактусовый финик от элемента. У овердоза получился менее яркий и с дополнительными нотами аромата
Сладковатый аромат напиточного граната, без ярко выраженной кислинки, со сливочностью где-то вдалеке на послевкусии. Напомнил гранатовый йогурт от элемент. В целом, скучноватый, курить его еще раз желания нет
Травянистый киви, немного терпкий, ацетона нет, кислинки не почуствовал. В соло точно скучно, в миксах, может, будет интереснее. Хотелось бы больше сочности, сладости
Лёгкий холодок, сливочность и небольшая травянистость, если это можно так назвать
Перекликается основной с ароматом в линейке огонь - мороженное с ягодами
В целом очень приятно и необычно
Приятный, в меру насыщенный аромат. На первом плане ананас с небольшой кислинкой и где-то вдали пытается проявиться клей, к счастью, он еле уловим