Очень необычно и ярко, действительно сначала чувствуется жасмин, потом раскрывается апельсин. Но аккуратнее с прогревом, табак легко перегревается, но так же и легко восстанавливается.
Водянистый ананас, где-то на оттенках еле проглядывается манго. Так и не понял, должен ли тут быть кактус, но я его не ощутил. Курится комфортно и вкусно, на высокой температуре появляется дискомфорт
Отличный кокос, суховатый и без сливок, как у других производителей. Табачный привкус оттеночный, почти отсутствует. В соло скучно и сухо, в миксы - самое то
Курится мягко, интересный вкус, мягкий арбуз с нетипичными цветочными нотками. Ничего подобного раньше не пробовала. Не уверена, что подойдёт для миксов, а вот удивить себя в соло стоит 👌
Хорошее попадание в грушевый сидр, на первом плане, конечно груша. Понравилось, что продукт сильно меняется в плане крепости и вкуса при изменении количества жара. Но в соло довольно скучновато курить и хочется что-нибудь добавить
У элемента сама по себе маргарита напоминает скитлз, что скажет любой человек, которому дать попробовать, не говоря, что забита марагарита. Так что добавив туда лимон или/и смородину получился идеальный скитлз
Затестил вкус в линейке Strong. Первые впечатления уже при вскрытии пачки- ярчайшая аромка. Сразу флэшбэки и ассоциации с карамелью барбарис.
А вот по вкусу первые затяжки отдавали молочным шоколадом. После прогрева барбарис чувствовался не так сильно. Сам продукт суховат, а вернее не такой соусированный, как конкуренты. Поэтому работать с ним сложнее.
В целом, курительные качества хорошие, продукт держит жар и 40-50 минут комфортно курится. Может быть хорошим инструментом для миксов
Пахнет супер сладкой ванилью, на вкус так же сладок, но если бы не знала, что это мороженое-не поняла бы 🤷♀️ Очень сладкий и сливочный, но прохлады не хватает для мороженого, курится легко.
Мари согласен, при первых затяжках понятный сбалансированный вкус, спустя несколько минут аромка даёт горечь. В целом хороший продукт, как в соло, так и инстересный инструмент для миксов
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Кайф 👍
Очень необычно и ярко, действительно сначала чувствуется жасмин, потом раскрывается апельсин. Но аккуратнее с прогревом, табак легко перегревается, но так же и легко восстанавливается.
Водянистый ананас, где-то на оттенках еле проглядывается манго. Так и не понял, должен ли тут быть кактус, но я его не ощутил. Курится комфортно и вкусно, на высокой температуре появляется дискомфорт
Отличный кокос, суховатый и без сливок, как у других производителей. Табачный привкус оттеночный, почти отсутствует. В соло скучно и сухо, в миксы - самое то
Курится мягко, интересный вкус, мягкий арбуз с нетипичными цветочными нотками. Ничего подобного раньше не пробовала. Не уверена, что подойдёт для миксов, а вот удивить себя в соло стоит 👌
Химозненько, ребятам явно стоит поработать с аромкой и сырьем
Сладкий, не травянистый манго. Не сказал бы, что это йогурт, но легкие десертные и сливочные ноты есть
Приятный, слегка химозный персик, совсем немного холода
Довольно типичный, напоминающий все остальные персиковые чаи, но с легким приятным привкусом сырья
Хорошее попадание в грушевый сидр, на первом плане, конечно груша. Понравилось, что продукт сильно меняется в плане крепости и вкуса при изменении количества жара. Но в соло довольно скучновато курить и хочется что-нибудь добавить
У элемента сама по себе маргарита напоминает скитлз, что скажет любой человек, которому дать попробовать, не говоря, что забита марагарита. Так что добавив туда лимон или/и смородину получился идеальный скитлз
Затестил вкус в линейке Strong. Первые впечатления уже при вскрытии пачки- ярчайшая аромка. Сразу флэшбэки и ассоциации с карамелью барбарис.
А вот по вкусу первые затяжки отдавали молочным шоколадом. После прогрева барбарис чувствовался не так сильно. Сам продукт суховат, а вернее не такой соусированный, как конкуренты. Поэтому работать с ним сложнее.
В целом, курительные качества хорошие, продукт держит жар и 40-50 минут комфортно курится. Может быть хорошим инструментом для миксов
Очень сладкий и сливочный, но прохлады не хватает для мороженого, курится легко.
Самая стандартная обычная малина, немного кисло, немного сладко
Мари согласен, при первых затяжках понятный сбалансированный вкус, спустя несколько минут аромка даёт горечь. В целом хороший продукт, как в соло, так и инстересный инструмент для миксов
Хорошая сочная малина с легким оттенком косточки. Прекрасный конкурент Duft Raspberry 👍
Не совсем крыжовник, больше Ревень. Кислинка такая же как и у асид берри. Просто норм
Игорь Аксёнов для Black Burn Iceberg (Ex: Something icy) отдельная карточка была, а тут картинка/описание не те стояли, исправили)
Не совсем точное попадание во вкус, потому что я почувствовал какой-то сладкий Ягодный лимонадик и гранат на послевкусии, но очень вкусно
Совершенно обычная, повторного желания курить не вызывает
Хорошее попадание в сладкие конфетки, кислинка еле уловима. Как и с другими скитлзами - один раз покурить и забыть
Странное описание, мне по профилю аромата напомнило папайю. Небольшая сливочность и явно тропическая направленность