На HCS2022 вроде было вкусно, взял попробовать домой - не зашло. Очень похоже на то, что вкус сильно изменили: ярко доминируют травянистые ноты (на ревень не очень похоже), на заднем плане чёрная смородина. На выставке было наоборот, и курилось лучше. Пока не очень
На первом плане чувствуется дыня и десертные ноты, напоминающие зефир от деус. Чернику и специи особо не уловил. В целом неплохо, как аромат, но табак все так же привередливый и по началу бьет по горлу
Предыстория: есть баночка Dogma Белое полусладкое, после пары прокуров которого, захотелось с чем-нибудь миксануть. Из всех текущих миксов на ohookah, содержащих вино, этот показался мне самым интересным. Но была одна загвоздка: из всех ингредиентов дома был только Darkside Basil Blast 😅
Sebero Arctic просто не добавлял, не особо люблю холод
Afzal Red Cherry -> Duft Cherry Juice : самая неподходящая замена, т.к. дафтовская вишня куда более соковая, сладкая и совсем без кислинки. В наличии была клюква от МХ, наверное стоило добавить, но вспомнил о ней, только когда чашка была уже готова 😐
Итог: на шампанское совсем не похоже, но получился интересный микс с яркими винными нотами. Мне понравился
Начнём с упаковки-обожаю минимализм, за это 10(кто бы ни говорил, что нужно цвета тые и колоритные картинки). Пофиг на фантик, важно содержание. Оно, у данного вкуса есть. Цитрус с цветочными нотами, причём последняя аромка хорошо улавливается. По граммовке, открываешь банку, визуальное ощущение, что наклепали на пару грамм. Black BurnMust Have и подобные при открытии банок выглядеть массивнее. В целом хороший, локоничный, вкусный продукт. Можно😉
Переслащенный, без кислинки, аромат маракуйи. Перетягивает на себя всю ароматику чаши, аккуратнее с ним в миксах. Курится очень ярко, на натуральную маракуйю совсем не похоже, а вот на маракую от элемента - очень даже. У элемента получилось гораздо лучше
Совсем не типичные манго и чизкейк. Не похоже ни на то, ни на другое. Что-то десертное, с каким-то тропиками. Больше напоминает маффин с маракуйей, особенно по аромату из упаковки. Мягкий, приглушенный десертный аромат, приятный на курении. В целом это вкусно, хоть и попадание не очень точное
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Прекрасный вкус, хорошая, всему яркая аромка. Отлично подойдёт как в соло, так и будет прекрасным дополнением для миксов.
На HCS2022 вроде было вкусно, взял попробовать домой - не зашло. Очень похоже на то, что вкус сильно изменили: ярко доминируют травянистые ноты (на ревень не очень похоже), на заднем плане чёрная смородина. На выставке было наоборот, и курилось лучше. Пока не очень
Андрей Кобзар взял пачку 30 грамм - такая же история. Оценку оставляю)
Не дотягивает до старого Duft Hazel Nut , но намного лучше его текущей версии. Мне нравится фундук в целом, этот весьма достойный.
Очередное что-то ягодное). На третий раз в мои вкусовые предпочтения попали, это вкусно. Напоминает Ягодный скитлз, а также Tangiers Tropical revenge
Спорно. Попадание в напиток наверно есть, так как вкус резкий, кола+пряности+травы, Тархун. Не моё Сарма, мх, элемент поспокойнее и не такие пряные
Хорошая груша, не без ацетона. Похожа на Китайскую грушу от догмы
Вкусно, но не зацепил. Более молочный и менее пряный нежели аналоги, вроде чая масалы на рынке
Не ром, но очень достойный, новый и интересный вкус. Что-то вроде красного винограда и вино-коньячного
На первом плане чувствуется дыня и десертные ноты, напоминающие зефир от деус. Чернику и специи особо не уловил. В целом неплохо, как аромат, но табак все так же привередливый и по началу бьет по горлу
Неординарное сочетание, присутствует кислинка, не сказал бы что кислинка ананаса. Кукуруза не сливочная, а как из консервированная, как из банки
Лучший бабл гам на рынке, яркий, сладкий. Очень хорош для миксов
Редкий для личного выбора вкус. Яркая нота, хорошее попадание. Рекомендасьон
Давно 10-ок не ставил. Очень зашел, на первом плане очень мягкие цветочные ноты, на втором - достаточно яркий апельсин, клевый микс
Предыстория: есть баночка Dogma Белое полусладкое, после пары прокуров которого, захотелось с чем-нибудь миксануть. Из всех текущих миксов на ohookah, содержащих вино, этот показался мне самым интересным. Но была одна загвоздка: из всех ингредиентов дома был только Darkside Basil Blast 😅
Поэтому пошли замены:
Chabacco Белое вино -> Dogma Белое полусладкое. Тут все понятно, вкусы хоть и отличаются, но общее направление одно
Duft Cucumberita был заменён на Inferno Огуречный Лимонад и Aircraft Cucumber riviera. Не помню, что там у дафта, поэтому решил собрать что-то среднее между сладким лимонадным и более гастрономическим огурцом
Sebero Arctic просто не добавлял, не особо люблю холод
Afzal Red Cherry -> Duft Cherry Juice : самая неподходящая замена, т.к. дафтовская вишня куда более соковая, сладкая и совсем без кислинки. В наличии была клюква от МХ, наверное стоило добавить, но вспомнил о ней, только когда чашка была уже готова 😐
Итог: на шампанское совсем не похоже, но получился интересный микс с яркими винными нотами. Мне понравился
Илья Indahookah7, спасибо за идею 👍🏻
Не похоже на пончик. Больше похоже на клубничный леденец, курится очень приятно
Попробовали этот вкус в сочетании со вкусом цветочного мёда. Очень напомнило клубник десерт 😍Что-то новое, сладкое, лёгкое, а главное вкусное!
Начнём с упаковки-обожаю минимализм, за это 10(кто бы ни говорил, что нужно цвета тые и колоритные картинки). Пофиг на фантик, важно содержание. Оно, у данного вкуса есть. Цитрус с цветочными нотами, причём последняя аромка хорошо улавливается. По граммовке, открываешь банку, визуальное ощущение, что наклепали на пару грамм. Black Burn Must Have и подобные при открытии банок выглядеть массивнее. В целом хороший, локоничный, вкусный продукт. Можно😉
Артур согласна полностью! Сомнительный вкус, ещё и горчит 😔
Переслащенный, без кислинки, аромат маракуйи. Перетягивает на себя всю ароматику чаши, аккуратнее с ним в миксах. Курится очень ярко, на натуральную маракуйю совсем не похоже, а вот на маракую от элемента - очень даже. У элемента получилось гораздо лучше
Совсем не типичные манго и чизкейк. Не похоже ни на то, ни на другое. Что-то десертное, с каким-то тропиками. Больше напоминает маффин с маракуйей, особенно по аромату из упаковки. Мягкий, приглушенный десертный аромат, приятный на курении. В целом это вкусно, хоть и попадание не очень точное
Игорь Аксёнов а мне показалось, что он горчит чуть больше, чем должен. В остальном- согласна с тобой 👌