Отзывы на табак для кальяна

Миксы и комментарии к новостям

Бренды
[]
A
Absolute-T
Adalya
Adalya Black
Adam & Eva
Afzal
Afzal Strong
Aircraft
Al Fakhamah
Al Fakher
Al Mawardi
Al Saha
Al Sur
Al-Waha
Alchemist
Alfa
Anarhist
Apex
Apollo
Aqua Mentha
Argelini
Aryen
ASD
Asman
Asti Juice
Atlas
Ayax
Azure
B
B3
Baccar
Bali Hai
Balli
Bang Bang
Banger
Barkhan
Bezdna
Black Burn
Black Fire
Black Lava
Black Star
Blaze
Blaze X
Bliss
Blur
Bomb
Bonche
Brazzers
Bright Tea
Brusko
Brusko Ultra
Buddha
Burn
Buta
C
Caliber
Chaba
Chabacco
Chameleoner
Chillout
Chronos
Cloud9
Cobra
Codex Nubium
Contrabanda
Crazy
Cup
D
D-Gastro
D-Mini
Daim
Daly
Dark Smoke
Darkside
Deus
Devil Cook
Do You
Dogma
Dozaj
Duft
Duft Intro
E
Efir
Element
Eleon
Endorphin
Enigma
Everest
Exit
F
Fake
FIШKA
Formula
Frigate
FRIGATE O.G.
Fumari
G
Genel
Gin
Gorilla smoke
H
Haze
Hell
Hight flex
HMT
HOLA
Hook
Hook by Chabacco
Hookafina
HYPE
Hypreme
I
Iguana
Inferno
Insite
Iskra
Izzi Bro
J
Jam
Jent
Jibiar
Joy
Joys
Just Smoke
K
Kaif
Kaleidoscope
Khan Burley
Kraken
Krass
Kvist
Kvlt
L
Lavoo
Leteam
Level up
Lezzet
Lirra
Luna
M
M18
Macbellzy
Mad monkeyz
Magnum
Malaki
Malaysian Mix
Malaysian Stick
Malaysian Tobacco
Malaysian X
Manterra
Manual
MattPear
Mayram
Milano
Mits
Mono
Morph
Morpheus
Mr. Brew
Muassel
Must Have
N
Nakhla
Neon Blend
Nova
Nuggle
Nаш
O
Ocean hookah
Olo
Original Virginia
Over pack
Overdose
Overdozz
Owso
P
Paco Cachimba
Palitra
Papi
Peter Ralf
Plain Jane
Plazma
Prime
Puer
R
R.A.P.
Ready
Rell Blend
Revoshi
Ril!
Ruda
Rustpunk
S
Sabotage by Darkside
Sapphire Crown
SarkoZy
Satyr
Scent
Sebero
Serbetli
Seven
Sho-Mi
Smogmoon
Smoke Angels
Smoke gun
Smoking
Snobless
Social Smoke
Somali
Space smoke
Sparcs
Spectrum
Split
ST Organization
Starbuzz
Starlight
Starline (ex. Daily Hookah)
Street Samurai
T
Tabu
Tangiers
Tivil
Tommy Gun
Trinity
Trofimoff'S
Twelve
Twice
U
Urban
V
Vacuum
Vega
Venom
Versus
Veter
Vintage
W
Wave
Whiteside
WTF
WTO
X
XOX
Z
Zapp
Zarif
Zenith
Ziggy
Zomo
Zumerret
Д
Душа
И
Икс
М
Молодость
С
Сарма
Сарма 360
Северный
Т
Табабка
Табак Шпаковского
Х
Хулиган
Э
Энтузиаст
Вкусовые ноты
[]
Тип вкуса
Страна
Сырье
Фильтры
Очистить фильтры
Сортировка
По дате
По дате
По названию
По убыванию
По дате
По названию
По возрастанию
По дате
По названию

Прекрасный вкус, хорошая, всему яркая аромка. Отлично подойдёт как в соло, так и будет прекрасным дополнением для миксов.

13 окт., 2022

На HCS2022 вроде было вкусно, взял попробовать домой - не зашло. Очень похоже на то, что вкус сильно изменили: ярко доминируют травянистые ноты (на ревень не очень похоже), на заднем плане чёрная смородина. На выставке было наоборот, и курилось лучше. Пока не очень

5 окт., 2022

Андрей Кобзар взял пачку 30 грамм - такая же история. Оценку оставляю)

5 окт., 2022

Не дотягивает до старого Duft Hazel Nut , но намного лучше его текущей версии. Мне нравится фундук в целом, этот весьма достойный.

5 окт., 2022
Не впечатлил. Томатная смородина с лёгким кулером, какая-то фоновая вообщем. У эндорфина чёрная смородина лучше получилась в лёгком сегменте
1 окт., 2022

Очередное что-то ягодное). На третий раз в мои вкусовые предпочтения попали, это вкусно. Напоминает Ягодный скитлз, а также Tangiers Tropical revenge

30 сент., 2022

Спорно. Попадание в напиток наверно есть, так как вкус резкий, кола+пряности+травы, Тархун. Не моё Сарма, мх, элемент поспокойнее и не такие пряные

30 сент., 2022

Хорошая груша, не без ацетона. Похожа на Китайскую грушу от догмы

30 сент., 2022

Вкусно, но не зацепил. Более молочный и менее пряный нежели аналоги, вроде чая масалы на рынке

30 сент., 2022

Не ром, но очень достойный, новый и интересный вкус. Что-то вроде красного винограда и вино-коньячного

30 сент., 2022

На первом плане чувствуется дыня и десертные ноты, напоминающие зефир от деус. Чернику и специи особо не уловил. В целом неплохо, как аромат, но табак все так же привередливый и по началу бьет по горлу

27 сент., 2022

Неординарное сочетание, присутствует кислинка, не сказал бы что кислинка ананаса. Кукуруза не сливочная, а как из консервированная, как из банки

23 сент., 2022

Лучший бабл гам на рынке, яркий, сладкий. Очень хорош для миксов

23 сент., 2022
Не нравятся цитрусовые вкусы, но этот однозначно к ним не относится. Яркий, цветочный, необычный. Всем рекомендую
23 сент., 2022

Редкий для личного выбора вкус. Яркая нота, хорошее попадание. Рекомендасьон

17 сент., 2022

Давно 10-ок не ставил. Очень зашел, на первом плане очень мягкие цветочные ноты, на втором - достаточно яркий апельсин, клевый микс

16 сент., 2022

Предыстория: есть баночка Dogma Белое полусладкое, после пары прокуров которого, захотелось с чем-нибудь миксануть. Из всех текущих миксов на ohookah, содержащих вино, этот показался мне самым интересным. Но была одна загвоздка: из всех ингредиентов дома был только Darkside Basil Blast 😅

Поэтому пошли замены:

Chabacco Белое вино -> Dogma Белое полусладкое. Тут все понятно, вкусы хоть и отличаются, но общее направление одно

Duft Cucumberita был заменён на Inferno Огуречный Лимонад и Aircraft Cucumber riviera. Не помню, что там у дафта, поэтому решил собрать что-то среднее между сладким лимонадным и более гастрономическим огурцом

Sebero Arctic просто не добавлял, не особо люблю холод

Afzal Red Cherry -> Duft Cherry Juice : самая неподходящая замена, т.к. дафтовская вишня куда более соковая, сладкая и совсем без кислинки. В наличии была клюква от МХ, наверное стоило добавить, но вспомнил о ней, только когда чашка была уже готова 😐

Итог: на шампанское совсем не похоже, но получился интересный микс с яркими винными нотами. Мне понравился

Илья Indahookah7, спасибо за идею 👍🏻

16 сент., 2022

Не похоже на пончик. Больше похоже на клубничный леденец, курится очень приятно

11 сент., 2022

Попробовали этот вкус в сочетании со вкусом цветочного мёда. Очень напомнило клубник десерт 😍Что-то новое, сладкое, лёгкое, а главное вкусное!

9 сент., 2022

Начнём с упаковки-обожаю минимализм, за это 10(кто бы ни говорил, что нужно цвета тые и колоритные картинки). Пофиг на фантик, важно содержание. Оно, у данного вкуса есть. Цитрус с цветочными нотами, причём последняя аромка хорошо улавливается. По граммовке, открываешь банку, визуальное ощущение, что наклепали на пару грамм. Black Burn Must Have и подобные при открытии банок выглядеть массивнее. В целом хороший, локоничный, вкусный продукт. Можно😉

9 сент., 2022

Артур согласна полностью! Сомнительный вкус, ещё и горчит 😔

8 сент., 2022

Переслащенный, без кислинки, аромат маракуйи. Перетягивает на себя всю ароматику чаши, аккуратнее с ним в миксах. Курится очень ярко, на натуральную маракуйю совсем не похоже, а вот на маракую от элемента - очень даже. У элемента получилось гораздо лучше

6 сент., 2022

Совсем не типичные манго и чизкейк. Не похоже ни на то, ни на другое. Что-то десертное, с каким-то тропиками. Больше напоминает маффин с маракуйей, особенно по аромату из упаковки. Мягкий, приглушенный десертный аромат, приятный на курении. В целом это вкусно, хоть и попадание не очень точное

6 сент., 2022

Игорь Аксёнов а мне показалось, что он горчит чуть больше, чем должен. В остальном- согласна с тобой 👌

5 сент., 2022
Загрузить еще
Войти в Аккаунт
или используйте e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Привет, Друг!
Будь частью сообщества, начни свое путешествие вместе с нами.
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Создать Аккаунт
или используйте e-mail
Уже есть аккаут?
Войти
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Авторизуйся через соц сети
или восстанови пароль с помощью e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Ошибка!
Неизвестная ошибка. Перезагрузи страницу