Вкусно. В первую очередь чувствуется крыжовник, потом раскрывается сладкая клубника. Хороший вариант для вечернего покура, если хочется чего-то сладенького и сочного 👌
Ожидание: гастрономическая дичь, реальность: хороший вкус, который отлично курится соло. Не переаромлен, хорошо передаёт вкус плова. Одна из немногих гастрономий, которую могу курить. Слышал, что хорошо миксуется с ананасом - надо попробовать)
А мне понравился, в первую очередь ощущается виноград с некими мармеладными-соковыми нотками (наверное что-то подобное и ощущается я чурчхеле). Не почувствовал только орехов, но вкус хороший
Я похоже все больше влюбляюсь в табак Dogma - очень много хороших вкусов. Сильно недооценённый продукт на рынке, если судить по наличию на полках в магазинах. Этот вкус также получился клевым - отличается от остальных аромок. Сладкое, без ацетона, я бы сказал, что это желтое яблоко. Покурил с удовольствием 😀
Из банки пахнет немного химозно, чилиек страшно, а вот то, что химозность чувствуется во вкусе - уже не очень. Ощутил больше «что-то ягодное» с едва уловимыми нотками дыни. В целом скорее не понравилось
Первое знакомство с релизной версией табака Overdose. Пробовал на последнем HCS продукт - говорят, он изменился. Были мнения, что дерёт горло - по мне было норм) Конкретно этого вкуса там не заценил (возможно его не было), курится мягко, на одноименный напиток чем-то похож - есть и персик и напилочный чай. С известным вкусом Tangiers Peach Iced Tea сравнить не могу, ибо не пробовал, но вкус приятный, по-моему его курить надо чисто соло, разве что добавить немного холодна (холод вообще не люблю, но тут почему-то хочется добавить). В общем хороший вкус 👍🏻
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Хороший персиковый чай, в меру яркий. И персика и чая - нужное количество. Больше всего понравился среди всех ароматов первого дропа
Вкусно. В первую очередь чувствуется крыжовник, потом раскрывается сладкая клубника. Хороший вариант для вечернего покура, если хочется чего-то сладенького и сочного 👌
Хорошая фанта, достойный конкурент Burn Fantazzy . Только слегка горчит, возможно проблема в жаре, может я перегрела.
Офигенный! Белый виноград с винными нотками, очень вкусно и необычно
Ожидание: гастрономическая дичь, реальность: хороший вкус, который отлично курится соло. Не переаромлен, хорошо передаёт вкус плова. Одна из немногих гастрономий, которую могу курить. Слышал, что хорошо миксуется с ананасом - надо попробовать)
А мне понравился, в первую очередь ощущается виноград с некими мармеладными-соковыми нотками (наверное что-то подобное и ощущается я чурчхеле). Не почувствовал только орехов, но вкус хороший
Я похоже все больше влюбляюсь в табак Dogma - очень много хороших вкусов. Сильно недооценённый продукт на рынке, если судить по наличию на полках в магазинах. Этот вкус также получился клевым - отличается от остальных аромок. Сладкое, без ацетона, я бы сказал, что это желтое яблоко. Покурил с удовольствием 😀
Из банки пахнет немного химозно, чилиек страшно, а вот то, что химозность чувствуется во вкусе - уже не очень. Ощутил больше «что-то ягодное» с едва уловимыми нотками дыни. В целом скорее не понравилось
Первое знакомство с релизной версией табака Overdose. Пробовал на последнем HCS продукт - говорят, он изменился. Были мнения, что дерёт горло - по мне было норм) Конкретно этого вкуса там не заценил (возможно его не было), курится мягко, на одноименный напиток чем-то похож - есть и персик и напилочный чай. С известным вкусом Tangiers Peach Iced Tea сравнить не могу, ибо не пробовал, но вкус приятный, по-моему его курить надо чисто соло, разве что добавить немного холодна (холод вообще не люблю, но тут почему-то хочется добавить). В общем хороший вкус 👍🏻
Пробовала на JC fest: нормальное яблоко, курится мягко.
Вкус не яркий, но возможно просто кальян стоял уже давно.
Добротный,но для кого-то может показаться очень крепким.Я бы даже сказал бронебойным :-) Курится приятно. Вкус интересный,пока аналогов не встречал.