Согласен,заявленная «лимонадность» слабо чувствуется, а вот модность более чем. Оригинальный вкус,попробовал бы сам лимонад в жизни, а вот над табачком надо поработать. Пока только 5 из 10
Слишком много молока, где они нашли такой молочный улун.. У того же Chabacco Молочный улун не идеально, но значительно лучше получилось. Этот аромат курить не особо приятно. Ожидал куда большего =\
Странный цитрус. Не пробовал клементин, на что-то знакомое не похоже: не апельсин, не грейпфрут, не лимон 🤔 но точно цитрус 😅 Интересно в плане необычности, но вау эффекта не получил
Курили в компании,любопытно,как по-разному раскрываются вкусовые ноты. По мне- черный перец). Первое впечатление-первым впечатлением. Надо перетестить🙂
Я остался этим вкусом доволен, я бы не назвал это стопроцентной колой, больше напоминает тот же Байкал наш отечественный, но мне нравится, если забивать вместе с холодком, то и вкус лучше раскрывайся и куриться будет дольше, пробовал колу от адалии, там был меньше выражен вкус
Пахнет пихтой! По сравнению с аналогами не такой яркий. В целом неплохо, но не лучшие елки, вот если аромат пихты лучше бы во вкусе чувствовался - получился бы 🔥
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Клевый личи еще с чем-то. Интересный вкус получился, мне зашел
Да,да, и еще раз да! Однозначно-топ вкус ББ. Четкое и яркое попадание в заявленную ноту. Дыня яркая,спелая,сочная! Однозначно рекомендасьон!
Согласен,заявленная «лимонадность» слабо чувствуется, а вот модность более чем. Оригинальный вкус,попробовал бы сам лимонад в жизни, а вот над табачком надо поработать. Пока только 5 из 10
Ожидала большего, лимонадности нет, скорее разбавленный ежевичный сок. Не рекомендую.
Крепкий, сладкий, терпкий, дичи чувствуется прекрасно, но содовую не нашла 🤷♀️
Покурить раз можно, но наверное не больше.
Руслан Ново Холодка не перебор?)
Слишком много молока, где они нашли такой молочный улун.. У того же Chabacco Молочный улун не идеально, но значительно лучше получилось. Этот аромат курить не особо приятно. Ожидал куда большего =\
Весьма подбродившая слива. Сперва также показалось, что что-то алкогольное курю) Есть неплохая кислинка, но прям не зашло
Что-то цветочное есть, и оно отдельно весьма ок. Но присутствует очень неприятный привкус, из-за которого курить невозможно
Я нормально отношусь к тёмным ягодам, курил дважды.
Для меня это вызывает ассоциации когда после бассейна надеваешь потные носки и они плюсом ещё промокли
Если этот табак должен быть с каким-то вкусом кроме табачного листа- у них не получилось.
Насыщенная кислая слива, но кислинка натуральная, не химозная, на послевкусии сладенько. Однозначно зачет.
Странный цитрус. Не пробовал клементин, на что-то знакомое не похоже: не апельсин, не грейпфрут, не лимон 🤔 но точно цитрус 😅 Интересно в плане необычности, но вау эффекта не получил
Курили в компании,любопытно,как по-разному раскрываются вкусовые ноты. По мне- черный перец). Первое впечатление-первым впечатлением. Надо перетестить🙂
Вау, это сладкий клементин, отчетливо чувствуется кожица и ее горчинка. Отменный вкус 👍
Я остался этим вкусом доволен, я бы не назвал это стопроцентной колой, больше напоминает тот же Байкал наш отечественный, но мне нравится, если забивать вместе с холодком, то и вкус лучше раскрывайся и куриться будет дольше, пробовал колу от адалии, там был меньше выражен вкус
Ананас и молочко, абрикос не чувствуется, но это не портит вкус.
Прикольно, действительно сливочное мороженое подтаявшее с легка подгоревшей вафлей, вот чуть-чуть больше сливочности и было бы огонь!
Шейк? Обычный травянистый манго, таких много, неплохой
Не знаю как можно лучше попасть в Гиннес, чем этот вкус - очень четко. Прямо свежий воздух среди приевшихся вкусов
Пахнет пихтой! По сравнению с аналогами не такой яркий. В целом неплохо, но не лучшие елки, вот если аромат пихты лучше бы во вкусе чувствовался - получился бы 🔥
Что-то от зефира есть, с небольшим привкусом цветов. Очень необычно, но зашел не особо
Вкус интересный, в нем довольно много сливочности, при этом основа все-таки ягодная. Иногда беру, но до топов далековато
Неплохой гранат, но без изюминки. От граната хочется больше терпкости, а так скучновато