Вполне хорошая яркая Дыня как конфетная, так и натуральная
Максим Бондарев согласна полностью! Вишня чувствуется еле-еле. Я разочарована. Пока мой вишневый фаворит- Северный Вишневая девятка 👌
В слепую трудно узнаваем. С одной стороны плюс, что нет землистой корки или уже банального сока, который есть у других. С другой стороны по другим признакам и не понять что это гранат. Гранат далековато узнается, не оценил
Один из топов Бруско. Курится каждый раз по разному, ну а вообще хороший байкал
Необычный вкус, в ягодные миксы на ура
Вкус Скиттлес. Вкус неплох, но чего то не хватает.
Малина отличная,насыщенная, но в соло не рекомендую. В миксах отлично добавляет аромат Малинки.
Можно курнуть, но ничего особенного
Кола с лаймом
Лучший орех, а может и нелучший, я другой не пробовал
Приятно курится в соло, но чего-то не хватает. Хотелось бы более молочный и менее ореховый вариант.
Неплохой аромат красного яблока, довольно натурально. Сладкое яблоко, без кислинки
Северный Ветер расскажите как правильно его забивать в миксы, чтобы он раскрылся?)
Северный Ветер так я и сделал :) и даже видео с Мариком посмотрел. Вы лучше для начала убедитесь правильно ли я использовал, а потом уже обвиняйте.
супер
Девкам нравится)
хорош
Ничего особенного, вкусопередача- норм, кисленький ягодный морсик, преимущественно чувствуется чёрная смородина, но вкус не яркий.
Игорь Аксёнов ну что сказать, будем работать!)
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Вполне хорошая яркая Дыня как конфетная, так и натуральная
Максим Бондарев согласна полностью! Вишня чувствуется еле-еле. Я разочарована. Пока мой вишневый фаворит- Северный Вишневая девятка 👌
В слепую трудно узнаваем. С одной стороны плюс, что нет землистой корки или уже банального сока, который есть у других. С другой стороны по другим признакам и не понять что это гранат. Гранат далековато узнается, не оценил
Один из топов Бруско. Курится каждый раз по разному, ну а вообще хороший байкал
Необычный вкус, в ягодные миксы на ура
Вкус Скиттлес. Вкус неплох, но чего то не хватает.
Малина отличная,насыщенная, но в соло не рекомендую. В миксах отлично добавляет аромат Малинки.
Можно курнуть, но ничего особенного
Кола с лаймом
Лучший орех, а может и нелучший, я другой не пробовал
Приятно курится в соло, но чего-то не хватает. Хотелось бы более молочный и менее ореховый вариант.
Неплохой аромат красного яблока, довольно натурально. Сладкое яблоко, без кислинки
Северный Ветер расскажите как правильно его забивать в миксы, чтобы он раскрылся?)
Северный Ветер так я и сделал :) и даже видео с Мариком посмотрел. Вы лучше для начала убедитесь правильно ли я использовал, а потом уже обвиняйте.
супер
Девкам нравится)
хорош
Ничего особенного, вкусопередача- норм, кисленький ягодный морсик, преимущественно чувствуется чёрная смородина, но вкус не яркий.
Игорь Аксёнов ну что сказать, будем работать!)