Артур мы никого не обвиняем, наоборот, мы рады, что ты открыл для себя новую грань. Просто бОльшая часть до сих пор путают крепость и жесткость, но мы рады, что ты не из таких
Артур https://tabaksever.ru/product/62197a5f7c0d9d24bd6e6c72 на нашем сайте есть все миксы с огромным количеством вкусов. Мы оставим для. тебя примут ссылку на абсент.
Хороший свежий персиковый чай, линейка strong, преимущественно чувствуется чай, на выдохе ощущается вкус персика и легкая горчинка персиковой косточки 👌
не скажу, что мне в душу запал, но иногда покурить можно)
Вкус хороший, чувствуется апельсин и апельсиновая цедра, но горло дерёт нещадно просто. Забивала в турку с легким касанием, может поэтому так по горлу бьет? Игорь Аксёнов , поделись опытом, может я не так забила?
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Danil странно видеть, как двухемтеровый бородатый мужик курит этот вкус? А мы видели...
Oleg Rybakov не для всех)
Марина возможно ты пришел на 30-й минуте курения. Если хочешь по-настоящему попробовать яркий и крепкий вкус - забей на убивашке
Катерина Бобылева чтож, это всё вкусовщина
Andy Rey мы старались сделать более сдержанный вкус, приближенный к натуральному
Михаил спасибо)
Artem Artem мы рады, что тебе понравилось
никита виль спасибо, наши технологи старались
Владимир в меру хороший комментарий, нам понравился)
Артур мы никого не обвиняем, наоборот, мы рады, что ты открыл для себя новую грань. Просто бОльшая часть до сих пор путают крепость и жесткость, но мы рады, что ты не из таких
Артур https://tabaksever.ru/product/62197a5f7c0d9d24bd6e6c72 на нашем сайте есть все миксы с огромным количеством вкусов. Мы оставим для. тебя примут ссылку на абсент.
Просто отвратительно. Это и не вкусно, это не похоже ни на грушу, ни на лимонад и курится это дискомфортно
Хороший свежий персиковый чай, линейка strong, преимущественно чувствуется чай, на выдохе ощущается вкус персика и легкая горчинка персиковой косточки 👌
не скажу, что мне в душу запал, но иногда покурить можно)
Попадание хорошее, кола и ром хорошо ощущаются, но курить это неприятно из-за слишком яркого рома
В соло сладко и немного приторно, попадание хорошее, именно лимонад. В миксы намного интереснее
Крепковато, клапан поднадавило сразу. Даже ладони вспотели.
Артур согласна! Шоколад с тонким оттенком апельсиновой цедры. Ну такое себе 🤷♀️
Топчик! Шикарный сладкий арбуз с привкусом востока! Крепкий, но мягкий телепорт в восточные страны. Будто в Турцию или Египет слетала 👍😊
Игорь Аксёнов спасибо, в следующий раз попробую 👌
Приятный, спокойный и узнаваемый аромат одноименного напитка. Любителям цитрусов должно понравиться
Мари Не эксперт по дафту, но можно попробовать верхний слой поплотнее сделать
Хороший, спокойный апельсин
Вкус хороший, чувствуется апельсин и апельсиновая цедра, но горло дерёт нещадно просто. Забивала в турку с легким касанием, может поэтому так по горлу бьет? Игорь Аксёнов , поделись опытом, может я не так забила?