И опять очень хорошее попадание - это ооочень яркий алкогольный микс, с "вишенкой" которая чувствуется отдаленно. Попадание хоть и отличное, но курить это тяжеловато из-за излишней алкогольности. А вот для миксов уже лучше
Название(первые деньги) оправдывает вкус. Очень легкая оттеночная нота колы, вишни не чувствуется(от слова совсем). Лучше подкопить вторые деньги, ну или в кач-че альтернативы взять харибон от @blackburn
Не пробовал асаи и не знаю какими они должны быть. Это точно ягодный аромат, с небольшой кислинкой в начале, позже переходит во что-то более сладкое, напоминающее чернику или голубику. Чувствуется неприятный привкус сырья - Вирджинии
Невнятный аромат, название напоминает одноименный аромат от адальии и, возможно, из-за этого какие-то ассоциации возникают с ним. И холодка здесь совсем нет, и сливочности почти нет. Какие-то сладковатые ягоды непонятные, от чабаки хочется ожидать чего-то более интересного
Напоминает мятные шоколадные конфетки, попадание отличное. Немного суховат, но в остальном все хорошо. Вот только почти не встречал людей, которые любят шоколад с мятой
Отличное попадание в заявленный аромат. Приторно сладкие конфетки с отчетливой кислинкой, очень ярко. Желание еще раз его покурить нет, в основном из-за излишней яркости ароматики, но вкус и попадание - топ
Как и другие ароматы в этой линейке - оттеночно, но конкретно мелисса чувствуется чуть ярче. Хотелось бы чувствовать тут больше свежести, как будто для мелиссы она свойственна, но здесь свежести совсем нет
Лучший нестандартный вкус для меня на данный момент! Единственный минус - под такой и альтернативные вкусы надо отдать чашку, иначе, на ней просто ничего не покурить больше)) Чем бы не отмывала и не замачивала - бесполезно) всё со вкусом бекона) Поэтому отдала одну чашку под бекон, сыр, крекер с беконом и наслаждаюсь безумно классным, насыщенным , солёным и необычным вкусом!)
Все зависит от партии, но у меня была прям свежая. Вкус своеобразный , фоном немного ацетон, само по себе чувствовалась груша но с какой-то то ли травой или землей.Скорее больше бы такой вкус не брал. Но заметил проблемы именно с большими банками табака.
Сладкий аромат, похоже на пинаколаду, но при этом отдельно компоненты не чувствуется, это понятный вкус с хорошим попаданием в безалкогольный коктейль. Ярко, не перенасыщенно, курится комфортно
Ооооочень странный аромат, это вообще не похоже на маракуйю. Ни на натуральную, ни на ту, что последнее время выпускают многие производители
На запах это мультифруктовый сок пересекающийся с клубникой. В соло слегка химозная клубника, но при этом не перенасыщенная. Хоть аромат и спокойный, но при этом, в миксах даже в небольшом количестве хорошо ощущается. Курится комфортно, но попадания в заявленный аромат вообще нет. Крайне спорный аромат
Слышал хорошие отзывы об этом вкусе. Возможно, мои ожидания были несколько завышены, тем не менее вкус не зашёл. Лимонад есть, ягоды есть, но сочетание далеко не топ, плюс есть некая химозность. Лучше миксану сам)
Ожидал большего, особенно после комментариев из телеграмм каналов. По факту апельсин с конфетками, на тик-так не супер похож. Соло скучноват, в миксы я лучше возьму Black Burn Red Orange. Проходной
Артур хм, сливочности не нашёл, а вот травянистый точно. По-моему очень похож на кучу других манго на рынке. В целом весьма хороший вкус, мне BB нравится, норм аромат в их копилку
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
И опять очень хорошее попадание - это ооочень яркий алкогольный микс, с "вишенкой" которая чувствуется отдаленно. Попадание хоть и отличное, но курить это тяжеловато из-за излишней алкогольности. А вот для миксов уже лучше
Не плохо, не плохо, но не супер.
Ярче чувствуется груша, причём без ацетона, сладкая, но не приторная. Яблоко чувствуется едва на выдохе, надо будет затестить в миксах.
Название(первые деньги) оправдывает вкус. Очень легкая оттеночная нота колы, вишни не чувствуется(от слова совсем). Лучше подкопить вторые деньги, ну или в кач-че альтернативы взять харибон от @blackburn
Не хватает какого-то холодка или свежести, но его всегда можно добавить. Без свежести тяжеловато курить, немного приторно
В описании написано, что это горячий коктейль, в этом аромате добились чего-то похожего, видимо, из-за этого и нет холодка
Кисленький, алкогольный аромат, отлично зайдет в миксы. В соло скучновато, попадание хорошее, только апельсин не ощущается
Не пробовал асаи и не знаю какими они должны быть. Это точно ягодный аромат, с небольшой кислинкой в начале, позже переходит во что-то более сладкое, напоминающее чернику или голубику. Чувствуется неприятный привкус сырья - Вирджинии
Невнятный аромат, название напоминает одноименный аромат от адальии и, возможно, из-за этого какие-то ассоциации возникают с ним. И холодка здесь совсем нет, и сливочности почти нет. Какие-то сладковатые ягоды непонятные, от чабаки хочется ожидать чего-то более интересного
Олеся согласна полностью) вот прямо мои мысли озвучили)
Напоминает мятные шоколадные конфетки, попадание отличное. Немного суховат, но в остальном все хорошо. Вот только почти не встречал людей, которые любят шоколад с мятой
Отличное попадание в заявленный аромат. Приторно сладкие конфетки с отчетливой кислинкой, очень ярко. Желание еще раз его покурить нет, в основном из-за излишней яркости ароматики, но вкус и попадание - топ
Что-то сладкое, ближе к десертному и совсем не похоже на то, что описывается производителем. По курению приятно, за непопадание точно минус
Как и другие ароматы в этой линейке - оттеночно, но конкретно мелисса чувствуется чуть ярче. Хотелось бы чувствовать тут больше свежести, как будто для мелиссы она свойственна, но здесь свежести совсем нет
Приятный аромат, мягкий. Попадание хорошее, но, скорей, в безалкогольную вариацию
Тяжело разглядеть что-то кроме табачной основы, очень фоновый аромат :(
Все зависит от партии, но у меня была прям свежая. Вкус своеобразный , фоном немного ацетон, само по себе чувствовалась груша но с какой-то то ли травой или землей.Скорее больше бы такой вкус не брал. Но заметил проблемы именно с большими банками табака.
Сладкий аромат, похоже на пинаколаду, но при этом отдельно компоненты не чувствуется, это понятный вкус с хорошим попаданием в безалкогольный коктейль. Ярко, не перенасыщенно, курится комфортно
Ооооочень странный аромат, это вообще не похоже на маракуйю. Ни на натуральную, ни на ту, что последнее время выпускают многие производители
На запах это мультифруктовый сок пересекающийся с клубникой. В соло слегка химозная клубника, но при этом не перенасыщенная. Хоть аромат и спокойный, но при этом, в миксах даже в небольшом количестве хорошо ощущается. Курится комфортно, но попадания в заявленный аромат вообще нет. Крайне спорный аромат
Андрей Кобзар точно такое же мнение. Могу только добавить, что этот вкус неплохо подходит для миксов
Слышал хорошие отзывы об этом вкусе. Возможно, мои ожидания были несколько завышены, тем не менее вкус не зашёл. Лимонад есть, ягоды есть, но сочетание далеко не топ, плюс есть некая химозность. Лучше миксану сам)
Ожидал большего, особенно после комментариев из телеграмм каналов. По факту апельсин с конфетками, на тик-так не супер похож. Соло скучноват, в миксы я лучше возьму Black Burn Red Orange. Проходной
Артур хм, сливочности не нашёл, а вот травянистый точно. По-моему очень похож на кучу других манго на рынке. В целом весьма хороший вкус, мне BB нравится, норм аромат в их копилку
странный вкус: на вдохе чувствуется свежесть апельсина и легкая горечь цедры, но на выдохе появляется резкий вкус то ли йода то ли марганцовки 🤷♀️
Микс хороший, возьму на заметку, но чефир это больше бергамот им лучше не заменять