Отзывы на табак для кальяна

Миксы и комментарии к новостям

Бренды
[]
A
Absolute-T
Adalya
Adalya Black
Adam & Eva
Afzal
Afzal Strong
Aircraft
Al Fakhamah
Al Fakher
Al Mawardi
Al Saha
Al Sur
Al-Waha
Alchemist
Alfa
Anarhist
Apex
Apollo
Aqua Mentha
Argelini
Aryen
ASD
Asman
Asti Juice
Atlas
Ayax
Azure
B
B3
Baccar
Bali Hai
Balli
Bang Bang
Banger
Barkhan
Bezdna
Black Burn
Black Fire
Black Lava
Black Star
Blaze
Blaze X
Bliss
Blur
Bomb
Bonche
Brazzers
Bright Tea
Brusko
Brusko Ultra
Buddha
Burn
Buta
C
Caliber
Chaba
Chabacco
Chameleoner
Chillout
Chronos
Cloud9
Cobra
Codex Nubium
Contrabanda
Crazy
Cup
D
D-Gastro
D-Mini
Daim
Daly
Dark Smoke
Darkside
Deus
Devil Cook
Do You
Dogma
Dozaj
Duft
Duft Intro
E
Efir
Element
Eleon
Endorphin
Enigma
Everest
Exit
F
Fake
FIШKA
Formula
Frigate
FRIGATE O.G.
Fumari
G
Genel
Gin
Gorilla smoke
H
Haze
Hell
Hight flex
HMT
HOLA
Hook
Hook by Chabacco
Hookafina
HYPE
Hypreme
I
Iguana
Inferno
Insite
Iskra
Izzi Bro
J
Jam
Jent
Jibiar
Joy
Joys
Just Smoke
K
Kaif
Kaleidoscope
Khan Burley
Kraken
Krass
Kvist
Kvlt
L
Lavoo
Leteam
Level up
Lezzet
Lirra
Luna
M
M18
Macbellzy
Mad monkeyz
Magnum
Malaki
Malaysian Mix
Malaysian Stick
Malaysian Tobacco
Malaysian X
Manterra
Manual
MattPear
Mayram
Milano
Mits
Mono
Morph
Morpheus
Mr. Brew
Muassel
Must Have
N
Nakhla
Neon Blend
Nova
Nuggle
Nаш
O
Ocean hookah
Olo
Original Virginia
Over pack
Overdose
Overdozz
Owso
P
Paco Cachimba
Palitra
Papi
Peter Ralf
Plain Jane
Plazma
Prime
Puer
R
R.A.P.
Ready
Rell Blend
Revoshi
Ril!
Ruda
Rustpunk
S
Sabotage by Darkside
Sapphire Crown
SarkoZy
Satyr
Scent
Sebero
Serbetli
Seven
Sho-Mi
Smogmoon
Smoke Angels
Smoke gun
Smoking
Snobless
Social Smoke
Somali
Space smoke
Sparcs
Spectrum
Split
ST Organization
Starbuzz
Starlight
Starline (ex. Daily Hookah)
Street Samurai
T
Tabu
Tangiers
Tivil
Tommy Gun
Trinity
Trofimoff'S
Twelve
Twice
U
Urban
V
Vacuum
Vega
Venom
Versus
Veter
Vintage
W
Wave
Whiteside
WTF
WTO
X
XOX
Z
Zapp
Zarif
Zenith
Ziggy
Zomo
Zumerret
Д
Душа
И
Икс
М
Молодость
С
Сарма
Сарма 360
Северный
Т
Табабка
Табак Шпаковского
Х
Хулиган
Э
Энтузиаст
Вкусовые ноты
[]
Тип вкуса
Страна
Сырье
Фильтры
Очистить фильтры
Сортировка
По дате
По дате
По названию
По убыванию
По дате
По названию
По возрастанию
По дате
По названию

Ничего особенного. Вишня вроде бы и с косточкой, а вроде бы и соковая. Отдает Барбарисом

14 июн., 2022

Не люблю Манго в целом, но Манго от бонча перевернул мои взгляды.

Исключая бонч, этот Манго можно спокойно считать топ 1. На курении что-то усредненное между гоа Манго от дафт и сочного жёлтого Манго. На 30-40 минуте курения яркость спала и начало вязать, что вызвало спорные ощущения

14 июн., 2022

Ну ооооооооочень много трав и совсем немного чая. Для любителей покурить пихту в соло или закинуть ее в чашу 30%++. Сильно на любителя. Вот если добавить сюда ягод или/и чай, то неплохо

14 июн., 2022

Странный аромат, по отдельности ничего не чувствуется. Небольшая алкогольность присутствует. Вроде и приятно курить, но ничего непонятно. Мне кажется как попадание в алкогольный коктейль это хорошо, а вот кальян такой курить довольно странновато. Хочется ярче аромат, здесь он довольно приглушенный и спокойный. Ощущения спорные, но еще раз курить особо нет желания

14 июн., 2022

В холлс конечно не самое точное попадание, но в целом вкусно. Сладкий, с небольшой кислинкой лимон и сладковатый мед, хорошее сочетание и оба компонента чувствуются в равной степени. В соло скучно, а вот к чайным миксам самое то

14 июн., 2022

Точно лучший микс в линейке и не удивительно, потому что здесь лучшие вкусы от элемента

14 июн., 2022

Чувствуется клубника и немного арбуза, который дает свежесть. Всего в меру, довольно невнятно, но вкусно

14 июн., 2022

Довольно сбалансированно, по отдельности чувствуются маракуйя и персик, а остальное создает свежий и приятно-фруктовый фон

14 июн., 2022

Много пихты и какая-то травянистость, не похожая на байкал :(

Не хватает сладости, ягод или чего-то такого

14 июн., 2022

По мне это мюсли с ягодами, вроде малины и ежевики. Интересный вкус, для разнообразия покурить прикольно

13 июн., 2022

Курился на выставке без намека на ацетон, что уже очень хорошо) Восторга не вызвал, но иногда взять можно

13 июн., 2022

Больше похож на мед с цитрусовыми нотами. Не очень

13 июн., 2022

Из плюсов: лаванда фоновая, ее не люблю, но тут негативных эмоций не вызывает, и хорошо дополняет вкус. Из минусов: фейхоа тоже какой-то фоновый. В целом микс кажется сбалансированным, но не взял бы. Курил на выставке, попробую попробовать в соло свежий

13 июн., 2022

Вообще не понял) Разве что в десертное направление отправлю. Не понравился

13 июн., 2022

Неплохой лимонад, груша яркая, причем без ацетона. Очень сладкий, есть травянистые ноты. В соло не стал бы курить, а вот если чем-нибудь нейтрализовать сладость в миксе - то клево

13 июн., 2022

Дыня есть, еще почувствовал что-то вроде леденцов + какой-то посторонний привкус, который вообще не понравился. Но курил на выставке, возможно кальян был уже не очень

13 июн., 2022

Овсяное печенье отчетливо чувствуется. По вкусу намного-намного лучше, чем Twelve Oat cookies. Есть остринка от корицы, ее немного перебор. Пробовал на выставке - по мне чего-то не хватает. Овсяное печенье с удовольствием бы курил, но тут немного не докрутили, но вектор вкуса неплохой

13 июн., 2022

Хороший вкус, пахнет цедрой лимона, во вкусе чувствуется горчинка, присущая грейпфрутам. В миксы отлично просто

13 июн., 2022

Ммм... Ацетон

12 июн., 2022

Совершенно обычная сладкая вкусная клубника.

12 июн., 2022

Шикарное попадание в бейлис, но курить такое на любителя. Курится комфортно, никакой перенасыщенности, всего в меру

10 июн., 2022

По курению комфортно, а вот по вкусу очень плохо. Ананас в табаках любят делить на два типа: консервированный и свежий. Так вот, здесь третий тип - мерзкий ананас с привкусом клея, который портит все остальное в этом аромате

10 июн., 2022

Прям хорош на запах и на курении. После бергамонстра прям услада. Отсутствует цитрусовая жесть.

На 15 минуте курения ушёл в сладость

8 июн., 2022

Ну человек до меня писал что лучшая, а я вот считаю, что худшая. И могу объяснить это только тем, что от партии к партии качество спектрума очень сильно разнится, либо хард лайн такой. Бьет по горлу, хотя забивка была как в рекомендациях, при этом не накуривает. По аромату отвратительно, похоже на голубику с вишней, но точно не на землянику

7 июн., 2022
Загрузить еще
Войти в Аккаунт
или используйте e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Привет, Друг!
Будь частью сообщества, начни свое путешествие вместе с нами.
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Создать Аккаунт
или используйте e-mail
Уже есть аккаут?
Войти
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Авторизуйся через соц сети
или восстанови пароль с помощью e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Ошибка!
Неизвестная ошибка. Перезагрузи страницу