Не люблю Манго в целом, но Манго от бонча перевернул мои взгляды.
Исключая бонч, этот Манго можно спокойно считать топ 1. На курении что-то усредненное между гоа Манго от дафт и сочного жёлтого Манго. На 30-40 минуте курения яркость спала и начало вязать, что вызвало спорные ощущения
Ну ооооооооочень много трав и совсем немного чая. Для любителей покурить пихту в соло или закинуть ее в чашу 30%++. Сильно на любителя. Вот если добавить сюда ягод или/и чай, то неплохо
Странный аромат, по отдельности ничего не чувствуется. Небольшая алкогольность присутствует. Вроде и приятно курить, но ничего непонятно. Мне кажется как попадание в алкогольный коктейль это хорошо, а вот кальян такой курить довольно странновато. Хочется ярче аромат, здесь он довольно приглушенный и спокойный. Ощущения спорные, но еще раз курить особо нет желания
В холлс конечно не самое точное попадание, но в целом вкусно. Сладкий, с небольшой кислинкой лимон и сладковатый мед, хорошее сочетание и оба компонента чувствуются в равной степени. В соло скучно, а вот к чайным миксам самое то
Из плюсов: лаванда фоновая, ее не люблю, но тут негативных эмоций не вызывает, и хорошо дополняет вкус. Из минусов: фейхоа тоже какой-то фоновый. В целом микс кажется сбалансированным, но не взял бы. Курил на выставке, попробую попробовать в соло свежий
Неплохой лимонад, груша яркая, причем без ацетона. Очень сладкий, есть травянистые ноты. В соло не стал бы курить, а вот если чем-нибудь нейтрализовать сладость в миксе - то клево
Дыня есть, еще почувствовал что-то вроде леденцов + какой-то посторонний привкус, который вообще не понравился. Но курил на выставке, возможно кальян был уже не очень
Овсяное печенье отчетливо чувствуется. По вкусу намного-намного лучше, чем Twelve Oat cookies. Есть остринка от корицы, ее немного перебор. Пробовал на выставке - по мне чего-то не хватает. Овсяное печенье с удовольствием бы курил, но тут немного не докрутили, но вектор вкуса неплохой
По курению комфортно, а вот по вкусу очень плохо. Ананас в табаках любят делить на два типа: консервированный и свежий. Так вот, здесь третий тип - мерзкий ананас с привкусом клея, который портит все остальное в этом аромате
Ну человек до меня писал что лучшая, а я вот считаю, что худшая. И могу объяснить это только тем, что от партии к партии качество спектрума очень сильно разнится, либо хард лайн такой. Бьет по горлу, хотя забивка была как в рекомендациях, при этом не накуривает. По аромату отвратительно, похоже на голубику с вишней, но точно не на землянику
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Ничего особенного. Вишня вроде бы и с косточкой, а вроде бы и соковая. Отдает Барбарисом
Не люблю Манго в целом, но Манго от бонча перевернул мои взгляды.
Исключая бонч, этот Манго можно спокойно считать топ 1. На курении что-то усредненное между гоа Манго от дафт и сочного жёлтого Манго. На 30-40 минуте курения яркость спала и начало вязать, что вызвало спорные ощущения
Ну ооооооооочень много трав и совсем немного чая. Для любителей покурить пихту в соло или закинуть ее в чашу 30%++. Сильно на любителя. Вот если добавить сюда ягод или/и чай, то неплохо
Странный аромат, по отдельности ничего не чувствуется. Небольшая алкогольность присутствует. Вроде и приятно курить, но ничего непонятно. Мне кажется как попадание в алкогольный коктейль это хорошо, а вот кальян такой курить довольно странновато. Хочется ярче аромат, здесь он довольно приглушенный и спокойный. Ощущения спорные, но еще раз курить особо нет желания
В холлс конечно не самое точное попадание, но в целом вкусно. Сладкий, с небольшой кислинкой лимон и сладковатый мед, хорошее сочетание и оба компонента чувствуются в равной степени. В соло скучно, а вот к чайным миксам самое то
Точно лучший микс в линейке и не удивительно, потому что здесь лучшие вкусы от элемента
Чувствуется клубника и немного арбуза, который дает свежесть. Всего в меру, довольно невнятно, но вкусно
Довольно сбалансированно, по отдельности чувствуются маракуйя и персик, а остальное создает свежий и приятно-фруктовый фон
Много пихты и какая-то травянистость, не похожая на байкал :(
Не хватает сладости, ягод или чего-то такого
По мне это мюсли с ягодами, вроде малины и ежевики. Интересный вкус, для разнообразия покурить прикольно
Курился на выставке без намека на ацетон, что уже очень хорошо) Восторга не вызвал, но иногда взять можно
Больше похож на мед с цитрусовыми нотами. Не очень
Из плюсов: лаванда фоновая, ее не люблю, но тут негативных эмоций не вызывает, и хорошо дополняет вкус. Из минусов: фейхоа тоже какой-то фоновый. В целом микс кажется сбалансированным, но не взял бы. Курил на выставке, попробую попробовать в соло свежий
Вообще не понял) Разве что в десертное направление отправлю. Не понравился
Неплохой лимонад, груша яркая, причем без ацетона. Очень сладкий, есть травянистые ноты. В соло не стал бы курить, а вот если чем-нибудь нейтрализовать сладость в миксе - то клево
Дыня есть, еще почувствовал что-то вроде леденцов + какой-то посторонний привкус, который вообще не понравился. Но курил на выставке, возможно кальян был уже не очень
Овсяное печенье отчетливо чувствуется. По вкусу намного-намного лучше, чем Twelve Oat cookies. Есть остринка от корицы, ее немного перебор. Пробовал на выставке - по мне чего-то не хватает. Овсяное печенье с удовольствием бы курил, но тут немного не докрутили, но вектор вкуса неплохой
Хороший вкус, пахнет цедрой лимона, во вкусе чувствуется горчинка, присущая грейпфрутам. В миксы отлично просто
Ммм... Ацетон
Совершенно обычная сладкая вкусная клубника.
Шикарное попадание в бейлис, но курить такое на любителя. Курится комфортно, никакой перенасыщенности, всего в меру
По курению комфортно, а вот по вкусу очень плохо. Ананас в табаках любят делить на два типа: консервированный и свежий. Так вот, здесь третий тип - мерзкий ананас с привкусом клея, который портит все остальное в этом аромате
Прям хорош на запах и на курении. После бергамонстра прям услада. Отсутствует цитрусовая жесть.
На 15 минуте курения ушёл в сладость
Ну человек до меня писал что лучшая, а я вот считаю, что худшая. И могу объяснить это только тем, что от партии к партии качество спектрума очень сильно разнится, либо хард лайн такой. Бьет по горлу, хотя забивка была как в рекомендациях, при этом не накуривает. По аромату отвратительно, похоже на голубику с вишней, но точно не на землянику