Артур Чизкейк и от бонче есть, да и вообще зачем двойное яблоко от других производителей, если его уже сделала нахла? Чизкейк дафта для меня в 18 году был лучше, сейчас носки. Если не сравнивать сигарную ароматике бонча, то бб топ 1 чизкейк для меня на данный момент
Действительно, если постараться, можно учуять и какую-то "сырность" и какую-то "печеньку", но в целом это напоминает не очень удачную попытку собрать чизкейк из слишком большого разнообразия ароматизаторов, потому что есть чувство, что смешали не в тех пропорциях и добавили лишние ноты. Курится дискомфортно, очень ярко, невнятно, через 10 минут перезабил чашу. В соло точно нет, миксах можно применять, но зачем, если есть чизкейк от дафта?
Разочарован. Одно дело когда не яркая приятная ароматике, другое когда тебе приходится её там искать. Куришь вкусную табачку, ну с очень отдаленными травами, поставь 2 чашки рядом этого шалфея и егерь дюбек от сатира. Разницы не найду
Интересный сливочно-травянистый аромат, в нем не ощущается классический сыр, а именно ближе к сливочно-творожному. Из трав как будто есть чабрец/тимьян. В целом очень напоминает кириешки со сметаной и зеленью😅
По началу слишком сливочно из-за печенья, что вообще ни к месту в заявленном аромате. Потом уходит в что-то ближе к бекону и специям, но не слишком отчетливо
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Сладкий, немного сливочный, но больше травянистый манго
Горьковатый, свежий манго, вкус тяжеловат и одновременно приятный.
Игорь Аксёнов знаю, что он есть и считаю, что у дафта все равно лучше. А как можно оценивать аромат, не сравнивая его с аналогами?
Артур Чизкейк и от бонче есть, да и вообще зачем двойное яблоко от других производителей, если его уже сделала нахла? Чизкейк дафта для меня в 18 году был лучше, сейчас носки. Если не сравнивать сигарную ароматике бонча, то бб топ 1 чизкейк для меня на данный момент
Действительно, если постараться, можно учуять и какую-то "сырность" и какую-то "печеньку", но в целом это напоминает не очень удачную попытку собрать чизкейк из слишком большого разнообразия ароматизаторов, потому что есть чувство, что смешали не в тех пропорциях и добавили лишние ноты. Курится дискомфортно, очень ярко, невнятно, через 10 минут перезабил чашу. В соло точно нет, миксах можно применять, но зачем, если есть чизкейк от дафта?
Неплохой апельсин, сладковатый, с небольшой свежестью, ничего необычного. Аналогичный аромат от original virginia показался лучше
Хорошая вкусопередача жвачки wrigley 👍
интересный вкус для соло, освежает и должен хорошо зайти в ягодных миксах.
На удивление вкус очень понравился , на первый план выходит миндаль , после сливочная нота и кокосовая стружка
Разочарован. Одно дело когда не яркая приятная ароматике, другое когда тебе приходится её там искать. Куришь вкусную табачку, ну с очень отдаленными травами, поставь 2 чашки рядом этого шалфея и егерь дюбек от сатира. Разницы не найду
Как обычно, лучше курить в классической линейке. Круто, что оба компонента чувствуются и прям в нужном количестве
В хард лайн курится дискомфортно, в классике значительно лучше. По аромату напоминает что-то типа мультифруктового сока, с преобладанием ананаса
Хорошая клюква, реально кисленькая в миксы самое-то
Вообще не похоже, на курении это просто не яркий какао
Да, это карри, но зачем? Курить в чистую это довольно странно и скучно, может если только для каких-то гастрономических миксов
Интересный сливочно-травянистый аромат, в нем не ощущается классический сыр, а именно ближе к сливочно-творожному. Из трав как будто есть чабрец/тимьян. В целом очень напоминает кириешки со сметаной и зеленью😅
По началу слишком сливочно из-за печенья, что вообще ни к месту в заявленном аромате. Потом уходит в что-то ближе к бекону и специям, но не слишком отчетливо
Приятный аромат, комфортно курится, по ощущениям это травы и овощи, конкретно томат не стал бы выделять
Интересный вкус, действительно травянистый, но совсем не алкогольный. К сожалению, отдельно трав разобрать не удалось :( Курится комфортно
Северный Ветер принято, заценим снова)
Люблю цитрусы, но тут дичь какая-то, курил в La Muerte, сырье сильно вылезло и все испортило
Ядерный вискарь. Добавлять аккуратно, в алкогольные миксы на ура
Какой-то химозный, есть более крутые аналоги
Дичь какая-то, не зашел вообще