Утром покурил кайпиринью от одноименного бренда , вечером маргариту и особо между ними разницы не заметил. Ну раз ароматы одинаковые, то и отзыв оставлю такой же, как на кайпиринью :)
Странный аромат, по отдельности ничего не чувствуется. Небольшая алкогольность присутствует. Вроде и приятно курить, но ничего непонятно. Мне кажется как попадание в алкогольный коктейль это хорошо, а вот кальян такой курить довольно странновато. Хочется ярче аромат, здесь он довольно приглушенный и спокойный. Ощущения спорные, но еще раз курить особо нет желания
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Слишком травянистая, не очень
Зеленое яблоко с яркой кислинкой, в лимонады огонь
Андрей Кобзар хорош в соло курить все) Он же создан для миксов, а в них раскрывается клево, особенно в десертках
Невнятный вкус, и персики, и маракуйи есть получше
Попадание ок, когда устал от обычных фруктово-ягодный вкусов - самое то. Хаба-хаба!
Топовый личи, попадание огонь
Вишня с яркой выраженной косточкой. Не лучше и не хуже остальных
Какой на вкус кактус хз, на кактусы от других брендов не похож. Груша с пряностями, сойдет
Андрей Кобзар 5-10 процентов в чашку достаточно, с ним неплохие сочетания можно собрать
Топчик, кидаешь процентов 30-40 в чашку и дальше полный простор для создания вкусных десертов
Обычная кола. Норм
Крутейший грейп, жаль кобру сейчас сложно найти в магазинах
Ууу жукткая кислятина. Только миксовать. Но кислятина клевая)
Неоднозначный вкус. Манго присутствует но с чем-то не понятным на фоне, не скажу что это сливочность. У других брендов есть поинтереснее манго.
Хороший получился вкус. Курится как рафаэло.
В соло скучно. Отдаленно похоже на инжир, что-то сладкое, фруктовое, невнятно. Но курится в целом довольно приятно
В соло просто мрак. Давно у меня не было желания перезабить чашку с первых тяг.
Хороший вкус напоминает вышедший из строя дс Дарк спирит
Мягко приятно, чувствуется лёгкая свежесть и что-то типа малины и смородины и цветочные ноты от бузины
Утром покурил кайпиринью от одноименного бренда , вечером маргариту и особо между ними разницы не заметил. Ну раз ароматы одинаковые, то и отзыв оставлю такой же, как на кайпиринью :)
Странный аромат, по отдельности ничего не чувствуется. Небольшая алкогольность присутствует. Вроде и приятно курить, но ничего непонятно. Мне кажется как попадание в алкогольный коктейль это хорошо, а вот кальян такой курить довольно странновато. Хочется ярче аромат, здесь он довольно приглушенный и спокойный. Ощущения спорные, но еще раз курить особо нет желания
Не зашла. В миксы алкогольные кидать ок, но ничего кроме сивухи не почувствовал
Прям хороший алкогольный аромат. Одновременно сластит и кислит