Хороший вкус. Больше ощутил черную смородину с некоторым дополнительным привкусом. Видимо, это и есть фейхоа, хотя, например, на Smoke Angels Greendizer не похоже совсем. Сырье при курении не вылезало вроде. Артур, может перегрел?
Отличные вафельки, немного шоколадные и по аромату полностью соответствующие описанию. Немного не хватает насыщенности. Сам кракен имеет отличительный привкус сырья и небольшое тх. Очень много сиропа из-за которого вес не очень честный
Сколько до этого не пробовал кофе - он везде был слишком яркий и вылезал вперед. Взять ту же Adalya Black Black capuccino - там щипотка табака перебьет всю чашку. Здесь же кофе в меру, от мягкий, и апельсин вроде неплохой, но все портит слишком явный вкус шоколада, который при каждой затяжке бьет по ароматизаторам с криками "я тут главный!". Пардон за сравнение, но немного обидно, т.к. люблю нестандартные вкусы, но этот немного не вытянули (имхо), хотя он мог залететь ко мне на полку
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Не плохой грушевый лимонад. Свежий, сочный, но слегка отдаёт ацетоном.
Хороший вкус. Больше ощутил черную смородину с некоторым дополнительным привкусом. Видимо, это и есть фейхоа, хотя, например, на Smoke Angels Greendizer не похоже совсем. Сырье при курении не вылезало вроде. Артур, может перегрел?
Люблю пряности, в особенности масалу. Хорошо получилось
В соло очень не хватает насыщенности и не очень похоже на карамель. Желания добавлять в миксы нет, пробовать другие ароматы бренда тоже
Отвратный табак, манго и не пахнет. Какой- больше десертный вкус.
Очень много дыни, которая неплохая, но очень сладкая. Но очень мало печенья :(
Отличные вафельки, немного шоколадные и по аромату полностью соответствующие описанию. Немного не хватает насыщенности. Сам кракен имеет отличительный привкус сырья и небольшое тх. Очень много сиропа из-за которого вес не очень честный
Ого, ёлки от дарка! Неожиданный ингредиент в вашем кальяне) 👌
Очень яркая маракуйя, даже в небольшом количестве перетягивает на себя всю ароматику чаши
Вкус топ, арбуз с цветами я почувствовал, холода многовато, но курить приятно
Сколько до этого не пробовал кофе - он везде был слишком яркий и вылезал вперед. Взять ту же Adalya Black Black capuccino - там щипотка табака перебьет всю чашку. Здесь же кофе в меру, от мягкий, и апельсин вроде неплохой, но все портит слишком явный вкус шоколада, который при каждой затяжке бьет по ароматизаторам с криками "я тут главный!". Пардон за сравнение, но немного обидно, т.к. люблю нестандартные вкусы, но этот немного не вытянули (имхо), хотя он мог залететь ко мне на полку
Персик + вода + легкий холодок. Чая не нашел вообще. Это не противно, но второй курить не стал бы
Артём Кольцов приятный комментарий, содержательный
Александр Ли жаростойкость наша сильная сторона
Валерия спасибо за фидбек)
Екатерина А еще у нас есть "Супер мягкий"!
Алина цель достигнута)
Даня Половинкин мы старались, у нас получилось)
Ярослав Бабушкин а то!)
Ксения хороший немногословный приятный комментарий