Ярко чувствуется отвратительное сырье, на трех углях даже на толстостенной чаше начинает гореть. По вкусу тоже ужасно и что-то разобрать и понять невозможно из-за привкуса сырья
Чувствую чернослив с освежающими нотками. Не сказал бы, что это именно арбуз, но без него вкус был бы сухой. Классно подобрали, соло курится шикарно 👍🏻
Попалась прохожая пачка. До этого брал - все ок, немного ацетона ощущается, но только на запах. А последняя - улетела в помойку. Как оценивать такие вкусы - без понятия)
В кальянной пробовал в миксе - вроде интересный аромат сладковатых овсяных хлопьев. Взял пачку домой - 100% ацетон во всех 100 гр продукта. Как на запах, так и на вкус. Не курибельно. Магазин сетевой, код маркировки на месте, в ЧЗ все в порядке
Брал пару банок за последний год+ - вкус стал куриться по-другому: появилась кислинка, как от испортившегося молока, да и в целом вкус изменился. Пару раз убил чашку, добавив 10% этого обновлённого чизкейка. Очень жаль 😐
Все эти вкусы по отдельности у себеро отличные. В арктик микс это слишком свежо и превращается во что-то непонятное, очень переаромленное и мыльное - курить просто невозможно
Тяжело воспринимать липу в кальяне, потому что ничего подобного еще не было в табаках. Курится комфортно, приятно, но на один раз. В описании написано, что есть мед, его не почувствовал
Неплохой ананас, хотя это не совсем верно, это именно консервированные ананасовые колечки. В меру сладкий, насыщенный. Но ананасовая пе*ринка, которая присутствует у большенства производителей, так же присутствует, поэтому такая оценка.
Перекурив пинкман его невозможно воспринимать, ааа.
Если по факту, must have, выпустив этот вкус, заваевали множество сердец. На самом деле это невнятная каша! Отдельные нотки малины, клубники и грейпфрута почувствовать невозможно. Перегрев не держит! Ну и как я упомянул выше, перекурив его, используя в работе, от него уже тошнит🤮
Это очень странно, но прикольно. Сладкий кокос с ароматом клубники и легкой ноткой эвкалипта, который добавляет свежесть. Слишком странно, чтобы курить честно, но иногда- можно 😊
Не согласен, что попадание в грецкий орех. А вот в творожный йогурт от Даниссимо идеально попадание, очень сливочный орех. Вкусно, в меру насыщенно, необычно, но курить повторно сильного желания нет, не моё
Андрей Кобзар я думаю, это индивидуально. Много раз замечал, что кто-то не может курить табак/чай из-за привкуса сырья, хоть другие кто курит, напротив, могут сказать, что табачного привкуса вообще нет
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Ярко чувствуется отвратительное сырье, на трех углях даже на толстостенной чаше начинает гореть. По вкусу тоже ужасно и что-то разобрать и понять невозможно из-за привкуса сырья
Очень переаромленный в курении, но пахнет из пачки безумно круто. Курить тяжело из-за переарома, жаль :(
Спокойный аромат, похож на завтрак джуманджи. Небольшой привкус сырья, приятный. Крепость выше среднего, комфортная. На овсянку не особо похоже :(
Травянистый аромат, со специфической травой 😐 выпечки особо не нашёл. Очень-очень сильно на любителя
Чувствую чернослив с освежающими нотками. Не сказал бы, что это именно арбуз, но без него вкус был бы сухой. Классно подобрали, соло курится шикарно 👍🏻
Попалась прохожая пачка. До этого брал - все ок, немного ацетона ощущается, но только на запах. А последняя - улетела в помойку. Как оценивать такие вкусы - без понятия)
В кальянной пробовал в миксе - вроде интересный аромат сладковатых овсяных хлопьев. Взял пачку домой - 100% ацетон во всех 100 гр продукта. Как на запах, так и на вкус. Не курибельно. Магазин сетевой, код маркировки на месте, в ЧЗ все в порядке
Брал пару банок за последний год+ - вкус стал куриться по-другому: появилась кислинка, как от испортившегося молока, да и в целом вкус изменился. Пару раз убил чашку, добавив 10% этого обновлённого чизкейка. Очень жаль 😐
Как и вся линейка, слишком свежо и курится как непонятная каша. В целом это не очень, но по сравнению с другими вкусами этой линейки - неплохо.
Все эти вкусы по отдельности у себеро отличные. В арктик микс это слишком свежо и превращается во что-то непонятное, очень переаромленное и мыльное - курить просто невозможно
Пока самое лучшее попадание в апероль
Хороший вкус мохито, больше уходит в сладость
отличный, вкусный персик, похож на персик от Элемента
Тяжело воспринимать липу в кальяне, потому что ничего подобного еще не было в табаках. Курится комфортно, приятно, но на один раз. В описании написано, что есть мед, его не почувствовал
Перекурив пинкман его невозможно воспринимать, ааа.
Если по факту, must have, выпустив этот вкус, заваевали множество сердец. На самом деле это невнятная каша! Отдельные нотки малины, клубники и грейпфрута почувствовать невозможно. Перегрев не держит! Ну и как я упомянул выше, перекурив его, используя в работе, от него уже тошнит🤮
Сливочно, есть что-то молочное. Но этого мало и на вафли не сильно похоже. Хочется насыщеннее. Есть небольшая горечь
Скорее “water”, нежели “melon”. Стоит посмотреть что-то ещё в качестве альтернативы
Это очень странно, но прикольно. Сладкий кокос с ароматом клубники и легкой ноткой эвкалипта, который добавляет свежесть. Слишком странно, чтобы курить честно, но иногда- можно 😊
Овсянка с цитрусовой ноткой, жаль, что я не люблю овсянку, но любители оценят 👌
Не согласен, что попадание в грецкий орех. А вот в творожный йогурт от Даниссимо идеально попадание, очень сливочный орех. Вкусно, в меру насыщенно, необычно, но курить повторно сильного желания нет, не моё
Совсем не понравилась, возможно у меня была пачка из старой партии(вроде нет). Химозная и неприятная на курении
Андрей Кобзар я думаю, это индивидуально. Много раз замечал, что кто-то не может курить табак/чай из-за привкуса сырья, хоть другие кто курит, напротив, могут сказать, что табачного привкуса вообще нет