Это что-то очень необычное) Рябину я еще не курил - интересная ягода. Алкоголя достаточно, но соло курить можно спокойно (это вам не виски от кобры или бочне 😅). Я бы заценил рябину без «бормотухи», но однозначно лайк за что-то нестандартное в аромках
Печенье и шоколад есть, банана вообще не нашел. Шоколад куда более молочный, чем, например, в Darkside Dark Icecream. Вкус мягкий, не агрессивный. В целом вроде неплохо, но мне не зашло
Очень плохо, «что-то цитрусовое» на фоне, конечно есть, но совсем невкусное + с шоколадными нотами. Если сделать затяжку, а потом откусить настоящий мандарин - станет очевидно, что это абсолютно разные вкусы
Не буду удивлять, Кисло. Лимон,как вкусовая нота, наверняка одна из тех, которую сложно подпортить. Экземпляр мастхэва один из них. Хороший, «рабочий инструмент. Наверное не самый кислый,как например у Cobra, тем не менее достойно
Виски с колой, не зашло. Очень навязчиво курится, спустя некоторое время вообще курить это уже не хочется, хочется лишь проветрить квартиру от этого терпкого запаха
По вкусу на твердую 9 из 10. Нет навязчивости, терпкости, курится легко и с кайфом. Очень хороший микс, по ощущениям ничего подобного не курил. Стало открытием мед - это реально кайф! Соблюдайте пропорции, как указано в описании, тогда мед и апельсин балансирует и где-то в далеке чуется персик, прикольно в общем. Курил на облако, прямотоке, калауд "На грани", разогрев 3 угля, курил на 2 от начала до конца. Минут 40 держится, потом тухнет
Короче, Satyr Squirt это чистые печенья, поэтому класть его надо очень мало, иначе перебьет все. Без обид вообще непонятно, почему данный микс в топе, по вкусу микс на 3-4 из 10, ВАУ эффекта не было совсем, даже больше в сторону "не понравилось"
Знаете бывает купишь мандарин, красивый такой, ароматный, чистишь, предвкушаешь сочную сладость, но нет, вместо долгожданного мандарина, получаешь лишь подобие. Вкус горьковатый, мандарин прослеживается, но не ярко. В соло не айс.
Может это и было у Starline Черничный чизкейк, может отголоски Ds Fruitallity, может и у щербета когда-то. Но здесь пробили потолок исполнением йогурта!
Скурил целую банку, так и не составил полного впечатления об этом вкусе. Он не шибко алкогольный и не супер яркий, можно спокойно кидать половину чашки, и это не перебьет вкус остальных ароматов. В первый раз несколько опасался - после Bonche Whiskey стоит быть аккуратным) Но здесь все ок - добавляет приятные пряные ноты, отдаленно похожие на Spectrum Caribbean Rum на минималках. Последний, на мой взгляд, все-таки покруче будет, но Ron очень удобен, чтобы разнообразить чашку. Он подходит и к цитрусам, и к десертке, и к ягодам, и к напиткам..., при этом можно не боятся, что он слишком заберет на себя внимание. Можно попробовать
Свежий лимонадный напиток, весьма неплох. Вы не найдете здесь напитка под названием "Спрайт", но, пожалуй, это максимально приближенный к нему микс, их тех, что курил
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Это что-то очень необычное) Рябину я еще не курил - интересная ягода. Алкоголя достаточно, но соло курить можно спокойно (это вам не виски от кобры или бочне 😅). Я бы заценил рябину без «бормотухи», но однозначно лайк за что-то нестандартное в аромках
Водянистый вкус, банан фоновый, но есть. Клюква не кислая. В напиточные миксы сойдет
Печенье и шоколад есть, банана вообще не нашел. Шоколад куда более молочный, чем, например, в Darkside Dark Icecream. Вкус мягкий, не агрессивный. В целом вроде неплохо, но мне не зашло
Очень плохо, «что-то цитрусовое» на фоне, конечно есть, но совсем невкусное + с шоколадными нотами. Если сделать затяжку, а потом откусить настоящий мандарин - станет очевидно, что это абсолютно разные вкусы
Не буду удивлять, Кисло. Лимон,как вкусовая нота, наверняка одна из тех, которую сложно подпортить. Экземпляр мастхэва один из них. Хороший, «рабочий инструмент. Наверное не самый кислый,как например у Cobra, тем не менее достойно
Виски с колой, не зашло. Очень навязчиво курится, спустя некоторое время вообще курить это уже не хочется, хочется лишь проветрить квартиру от этого терпкого запаха
По вкусу на твердую 9 из 10. Нет навязчивости, терпкости, курится легко и с кайфом. Очень хороший микс, по ощущениям ничего подобного не курил. Стало открытием мед - это реально кайф! Соблюдайте пропорции, как указано в описании, тогда мед и апельсин балансирует и где-то в далеке чуется персик, прикольно в общем. Курил на облако, прямотоке, калауд "На грани", разогрев 3 угля, курил на 2 от начала до конца. Минут 40 держится, потом тухнет
Короче, Satyr Squirt это чистые печенья, поэтому класть его надо очень мало, иначе перебьет все. Без обид вообще непонятно, почему данный микс в топе, по вкусу микс на 3-4 из 10, ВАУ эффекта не было совсем, даже больше в сторону "не понравилось"
Знаете бывает купишь мандарин, красивый такой, ароматный, чистишь, предвкушаешь сочную сладость, но нет, вместо долгожданного мандарина, получаешь лишь подобие. Вкус горьковатый, мандарин прослеживается, но не ярко. В соло не айс.
По вкусу 10 из 10, но сырье курится жёстковато, может я что-то не так сделал, поэтому снижать не буду
Скурил целую банку, так и не составил полного впечатления об этом вкусе. Он не шибко алкогольный и не супер яркий, можно спокойно кидать половину чашки, и это не перебьет вкус остальных ароматов. В первый раз несколько опасался - после Bonche Whiskey стоит быть аккуратным) Но здесь все ок - добавляет приятные пряные ноты, отдаленно похожие на Spectrum Caribbean Rum на минималках. Последний, на мой взгляд, все-таки покруче будет, но Ron очень удобен, чтобы разнообразить чашку. Он подходит и к цитрусам, и к десертке, и к ягодам, и к напиткам..., при этом можно не боятся, что он слишком заберет на себя внимание. Можно попробовать
Слишком вылазит свежесть, лайм чувствуется где-то на фоне. В соло совсем скучно.
Свежий лимонадный напиток, весьма неплох. Вы не найдете здесь напитка под названием "Спрайт", но, пожалуй, это максимально приближенный к нему микс, их тех, что курил
Это примерно то, к чему нас приучили кальянные бренды под понятием "лесные ягоды". Если бы не химозило, вышло бы неплохо
Лайм? Где? Как по-мне- это чистая, сладкая, перечная мята.
Нуууу, это не совсем спрайт, но что-то в нем есть. Легкий, свежий лимонад, ярче всего мне чувствуется лемонграсс.
Не плохие ягодки, но мне они показались слегка ацетоновыми, хотя ежевику я люблю.