Отзывы на табак для кальяна

Миксы и комментарии к новостям

Бренды
[]
A
Absolute-T
Adalya
Adalya Black
Adam & Eva
Afzal
Afzal Strong
Aircraft
Al Fakhamah
Al Fakher
Al Mawardi
Al Saha
Al Sur
Al-Waha
Alchemist
Alfa
Anarhist
Apex
Apollo
Aqua Mentha
Argelini
Aryen
ASD
Asman
Asti Juice
Atlas
Ayax
Azure
B
B3
Baccar
Bali Hai
Balli
Bang Bang
Banger
Barkhan
Bezdna
Black Burn
Black Fire
Black Lava
Black Star
Blaze
Blaze X
Bliss
Blur
Bomb
Bonche
Brazzers
Bright Tea
Brusko
Brusko Ultra
Buddha
Burn
Buta
C
Caliber
Chaba
Chabacco
Chameleoner
Chillout
Chronos
Cloud9
Cobra
Codex Nubium
Contrabanda
Crazy
Cup
D
D-Gastro
D-Mini
Daim
Daly
Dark Smoke
Darkside
Deus
Devil Cook
Do You
Dogma
Dozaj
Duft
Duft Intro
E
Efir
Element
Eleon
Endorphin
Enigma
Everest
Exit
F
Fake
FIШKA
Formula
Frigate
FRIGATE O.G.
Fumari
G
Genel
Gin
Gorilla smoke
H
Haze
Hell
Hight flex
HMT
HOLA
Hook
Hook by Chabacco
Hookafina
HYPE
Hypreme
I
Iguana
Inferno
Insite
Iskra
Izzi Bro
J
Jam
Jent
Jibiar
Joy
Joys
Just Smoke
K
Kaif
Kaleidoscope
Khan Burley
Kraken
Krass
Kvist
Kvlt
L
Lavoo
Leteam
Level up
Lezzet
Lirra
Luna
M
M18
Macbellzy
Mad monkeyz
Magnum
Malaki
Malaysian Mix
Malaysian Stick
Malaysian Tobacco
Malaysian X
Manterra
Manual
MattPear
Mayram
Milano
Mits
Mono
Morph
Morpheus
Mr. Brew
Muassel
Must Have
N
Nakhla
Neon Blend
Nova
Nuggle
Nаш
O
Ocean hookah
Olo
Original Virginia
Over pack
Overdose
Overdozz
Owso
P
Paco Cachimba
Palitra
Papi
Peter Ralf
Plain Jane
Plazma
Prime
Puer
R
R.A.P.
Ready
Rell Blend
Revoshi
Ril!
Ruda
Rustpunk
S
Sabotage by Darkside
Sapphire Crown
SarkoZy
Satyr
Scent
Sebero
Serbetli
Seven
Sho-Mi
Smogmoon
Smoke Angels
Smoke gun
Smoking
Snobless
Social Smoke
Somali
Space smoke
Sparcs
Spectrum
Split
ST Organization
Starbuzz
Starlight
Starline (ex. Daily Hookah)
Street Samurai
T
Tabu
Tangiers
Tivil
Tommy Gun
Trinity
Trofimoff'S
Twelve
Twice
U
Urban
V
Vacuum
Vega
Venom
Versus
Veter
Vintage
W
Wave
Whiteside
WTF
WTO
X
XOX
Z
Zapp
Zarif
Zenith
Ziggy
Zomo
Zumerret
Д
Душа
И
Икс
М
Молодость
С
Сарма
Сарма 360
Северный
Т
Табабка
Табак Шпаковского
Х
Хулиган
Э
Энтузиаст
Вкусовые ноты
[]
Тип вкуса
Страна
Сырье
Фильтры
Очистить фильтры
Сортировка
По дате
По дате
По названию
По убыванию
По дате
По названию
По возрастанию
По дате
По названию

Это что-то очень необычное) Рябину я еще не курил - интересная ягода. Алкоголя достаточно, но соло курить можно спокойно (это вам не виски от кобры или бочне 😅). Я бы заценил рябину без «бормотухи», но однозначно лайк за что-то нестандартное в аромках

7 апр., 2023

Водянистый вкус, банан фоновый, но есть. Клюква не кислая. В напиточные миксы сойдет

7 апр., 2023

Печенье и шоколад есть, банана вообще не нашел. Шоколад куда более молочный, чем, например, в Darkside Dark Icecream. Вкус мягкий, не агрессивный. В целом вроде неплохо, но мне не зашло

7 апр., 2023

Очень плохо, «что-то цитрусовое» на фоне, конечно есть, но совсем невкусное + с шоколадными нотами. Если сделать затяжку, а потом откусить настоящий мандарин - станет очевидно, что это абсолютно разные вкусы

4 апр., 2023

Не буду удивлять, Кисло. Лимон,как вкусовая нота, наверняка одна из тех, которую сложно подпортить. Экземпляр мастхэва один из них. Хороший, «рабочий инструмент. Наверное не самый кислый,как например у Cobra, тем не менее достойно

27 мар., 2023

Виски с колой, не зашло. Очень навязчиво курится, спустя некоторое время вообще курить это уже не хочется, хочется лишь проветрить квартиру от этого терпкого запаха

20 мар., 2023

По вкусу на твердую 9 из 10. Нет навязчивости, терпкости, курится легко и с кайфом. Очень хороший микс, по ощущениям ничего подобного не курил. Стало открытием мед - это реально кайф! Соблюдайте пропорции, как указано в описании, тогда мед и апельсин балансирует и где-то в далеке чуется персик, прикольно в общем. Курил на облако, прямотоке, калауд "На грани", разогрев 3 угля, курил на 2 от начала до конца. Минут 40 держится, потом тухнет

18 мар., 2023

Короче, Satyr Squirt это чистые печенья, поэтому класть его надо очень мало, иначе перебьет все. Без обид вообще непонятно, почему данный микс в топе, по вкусу микс на 3-4 из 10, ВАУ эффекта не было совсем, даже больше в сторону "не понравилось"

16 мар., 2023

Знаете бывает купишь мандарин, красивый такой, ароматный, чистишь, предвкушаешь сочную сладость, но нет, вместо долгожданного мандарина, получаешь лишь подобие. Вкус горьковатый, мандарин прослеживается, но не ярко. В соло не айс.

11 мар., 2023
Первые минут 10 идеальное попадание в заявленный микс, после уходит во вкус металла.
8 мар., 2023

По вкусу 10 из 10, но сырье курится жёстковато, может я что-то не так сделал, поэтому снижать не буду

8 мар., 2023
Классический киви, вкусно, на высоком жаре вылазит ацетон
8 мар., 2023
Может это и было у Starline Черничный чизкейк, может отголоски Ds Fruitallity, может и у щербета когда-то. Но здесь пробили потолок исполнением йогурта!
8 мар., 2023

Скурил целую банку, так и не составил полного впечатления об этом вкусе. Он не шибко алкогольный и не супер яркий, можно спокойно кидать половину чашки, и это не перебьет вкус остальных ароматов. В первый раз несколько опасался - после Bonche Whiskey стоит быть аккуратным) Но здесь все ок - добавляет приятные пряные ноты, отдаленно похожие на Spectrum Caribbean Rum на минималках. Последний, на мой взгляд, все-таки покруче будет, но Ron очень удобен, чтобы разнообразить чашку. Он подходит и к цитрусам, и к десертке, и к ягодам, и к напиткам..., при этом можно не боятся, что он слишком заберет на себя внимание. Можно попробовать

5 мар., 2023

Слишком вылазит свежесть, лайм чувствуется где-то на фоне. В соло совсем скучно.

5 мар., 2023

Свежий лимонадный напиток, весьма неплох. Вы не найдете здесь напитка под названием "Спрайт", но, пожалуй, это максимально приближенный к нему микс, их тех, что курил

5 мар., 2023

Это примерно то, к чему нас приучили кальянные бренды под понятием "лесные ягоды". Если бы не химозило, вышло бы неплохо

5 мар., 2023

Лайм? Где? Как по-мне- это чистая, сладкая, перечная мята.

5 мар., 2023

Нуууу, это не совсем спрайт, но что-то в нем есть. Легкий, свежий лимонад, ярче всего мне чувствуется лемонграсс.

5 мар., 2023
Разницы с сандалом Овердоза не почувствовал
27 февр., 2023
Все вкусно, но в яркости сильно проигрывает бб
27 февр., 2023
С фрутеллой мало что общего, обычный фруктовый микс
27 февр., 2023
Спокойный фруктовый вкус. Не хватило яркости
27 февр., 2023

Не плохие ягодки, но мне они показались слегка ацетоновыми, хотя ежевику я люблю.

27 февр., 2023
Загрузить еще
Войти в Аккаунт
или используйте e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Привет, Друг!
Будь частью сообщества, начни свое путешествие вместе с нами.
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Создать Аккаунт
или используйте e-mail
Уже есть аккаут?
Войти
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Авторизуйся через соц сети
или восстанови пароль с помощью e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Ошибка!
Неизвестная ошибка. Перезагрузи страницу