Огонь! Сбалансированная Ежевика с легчайшей мыльцой, которая присутствует только на первых 5-10 минутах курения. Винные ноты также раскрываются ближе к концу
Вроде бы напиток игристый, но не почувствовал газированности и аромат сам по себе приглушенный. Послевкусие просто волшебное. Скинул 2 балла, потому что слегка пустоват
Павел Дмитриев спасибо за отзыв, по ним лучше ориентироваться, чем по оценкам) Будет возможность - попробую собрать у себя дома. Миксы от производителей постараемся дополнять, есть спрос - будет и предложение 😁
Очередной арбуз, был бы весьма неплох, если бы не привычный в арбузах ацетон. Зачем вообще выпускать вкус арбуза, если не получается сделать его нормально? Это относится ко всем брендам. Сказал бы, что это у меня такое странное восприятие арбуза в кальяне, но этот ацетон чувствуют все знакомые 😐 в миксах получше
Я не сильно олд скул, поэтому не ожидал тут ощутить шоколад) По мне его несколько перебор, такие шоколадные конфеты с апельсиновым привкусом получились. Даже 10% в миксе дало весьма ощутимый вкус шоколада. И да, в линейке Terror крепости прям больше, чем достаточно, не представляю как его в соло курить)
Пробовал только в миксах, т.к. у меня банка в линейке Terror, а она жесткая) По ощущениям, обычная кола, чем-то отличается, конечно, от Darkside Darkside Cola или Black Burn Haribon, но это все та же яркая кола без газированности
Действительно похож на одноименный напиток. Вкус яркий, при этом мягкий - ни вишня, ни пивные ноты не вылазят вперед, довольно гармонично получилось. Курить однако часто не хочется, разок-два и уже надоедает. Плюс не нашел с чем миксовать, пробовал как вишню использовать, но эль все-таки вылазит. В алкогольных миксах тоже странновато как-то. Вообщем попробовать можно, но не более
Очень даже неплохой микс, не знаю с чем связано что все миксы данного производителя получили оценки покурю из под палки, до других ещё дойду. Если честно я не фанат вкуса мороженного как такого , но в этом миксе очень даже ничего, привкус малины напоминает мороженное с малиновым джемом. Ну знаете когда ты кушаешь мороженное и очень приятно радуешься сладкому джему, так и тут послевкусие малины оставляет приятное впечатление. Байкал тут скорее убирает приторность и выглядит как хорошее дополнение. Табак маст хев курил много раз и понимаю что крепости для меня тут маловато. 7/10 и жалко что видимо больше миксов от данного производителя на этом сайте выкладываться не будет(. А это всегда интересно пробовать миксы создателей вкусов.
Не плохой абрикос, абрикос считывается хорошо, но табак бьет по горлу и чувствуется табачный лист. Но возможно либо перегрела либо наоборот не хватило жара 🤷♀️
Пустовато,наверное так бы я оценил этот вкус. Мягкий(хоть и крепкая линейка), травянистый, непритворный вкус. Для тех, кто только начинает-рекомендательн, для бывалых-стоит посмотреть альтернативы Must Have Манго-слинг или Black Burn Rising Star
Итак, сода…виноградная говорите. Легкая пробка винограда прослеживается и даже напоминает винные сорта в первые несколько тяжек, однако затем вкус быстро довольно пропадает… намека на «содовость не почувствовал» и если сравнивать с Sebero Grapes или Black Burn Chupa Graper, то я скорее отдам свой выбор последним🙂
Странный вкус, точно тропический, из вкусовых нот больше всего похож на какой-нибудь кактус, из того, что пробовал. Соглашусь, что лимонада тут нет вообще, но к напилочный можно отнести. Для разнообразия гуд
Сладкий тропический, сложно выделить одну яркую ноту, проще всего считывается ананас, присутствует легкая горчинка, наверное она относится к маракуйи. Хороший сбалансированный вкус, мне не хватает разве что газированности.
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Андрей Кобзар согласна с каждым словом.
Душный, перенасыщий, непонятный, вроде и хрень, но вроде и что то в этом есть, разок попробовать можно
Непонятно только виноградный или Вишневый. Очень хорошо передана напиточная составляющая
Огонь! Сбалансированная Ежевика с легчайшей мыльцой, которая присутствует только на первых 5-10 минутах курения. Винные ноты также раскрываются ближе к концу
Довольно яркий и крепкий аромат сочной груши. Крепость весьма высокая, лучше чем-то разбавить, иначе в соло может «унести»
Павел Дмитриев спасибо за отзыв, по ним лучше ориентироваться, чем по оценкам) Будет возможность - попробую собрать у себя дома. Миксы от производителей постараемся дополнять, есть спрос - будет и предложение 😁
Очередной арбуз, был бы весьма неплох, если бы не привычный в арбузах ацетон. Зачем вообще выпускать вкус арбуза, если не получается сделать его нормально? Это относится ко всем брендам. Сказал бы, что это у меня такое странное восприятие арбуза в кальяне, но этот ацетон чувствуют все знакомые 😐 в миксах получше
Я не сильно олд скул, поэтому не ожидал тут ощутить шоколад) По мне его несколько перебор, такие шоколадные конфеты с апельсиновым привкусом получились. Даже 10% в миксе дало весьма ощутимый вкус шоколада. И да, в линейке Terror крепости прям больше, чем достаточно, не представляю как его в соло курить)
Люблю елки. Тут из банки пахнет сосной прямо) курится помягче, чем Darkside Needls, если нравится такое направление - смело берем 👍🏻
Абрикос есть - это клево. Но есть и химозность, причем вылазит даже в миксах. Убрать ее и был бы хороший аромат
Пробовал только в миксах, т.к. у меня банка в линейке Terror, а она жесткая) По ощущениям, обычная кола, чем-то отличается, конечно, от Darkside Darkside Cola или Black Burn Haribon, но это все та же яркая кола без газированности
Действительно похож на одноименный напиток. Вкус яркий, при этом мягкий - ни вишня, ни пивные ноты не вылазят вперед, довольно гармонично получилось. Курить однако часто не хочется, разок-два и уже надоедает. Плюс не нашел с чем миксовать, пробовал как вишню использовать, но эль все-таки вылазит. В алкогольных миксах тоже странновато как-то. Вообщем попробовать можно, но не более
Очень даже неплохой микс, не знаю с чем связано что все миксы данного производителя получили оценки покурю из под палки, до других ещё дойду. Если честно я не фанат вкуса мороженного как такого , но в этом миксе очень даже ничего, привкус малины напоминает мороженное с малиновым джемом. Ну знаете когда ты кушаешь мороженное и очень приятно радуешься сладкому джему, так и тут послевкусие малины оставляет приятное впечатление. Байкал тут скорее убирает приторность и выглядит как хорошее дополнение. Табак маст хев курил много раз и понимаю что крепости для меня тут маловато. 7/10 и жалко что видимо больше миксов от данного производителя на этом сайте выкладываться не будет(. А это всегда интересно пробовать миксы создателей вкусов.
это можно курить бесконечно долго и бесконечно вечно!
Не плохой абрикос, абрикос считывается хорошо, но табак бьет по горлу и чувствуется табачный лист. Но возможно либо перегрела либо наоборот не хватило жара 🤷♀️
Пустовато,наверное так бы я оценил этот вкус. Мягкий(хоть и крепкая линейка), травянистый, непритворный вкус. Для тех, кто только начинает-рекомендательн, для бывалых-стоит посмотреть альтернативы Must Have Манго-слинг или Black Burn Rising Star
Итак, сода…виноградная говорите. Легкая пробка винограда прослеживается и даже напоминает винные сорта в первые несколько тяжек, однако затем вкус быстро довольно пропадает… намека на «содовость не почувствовал» и если сравнивать с Sebero Grapes или Black Burn Chupa Graper, то я скорее отдам свой выбор последним🙂
Странный вкус, точно тропический, из вкусовых нот больше всего похож на какой-нибудь кактус, из того, что пробовал. Соглашусь, что лимонада тут нет вообще, но к напилочный можно отнести. Для разнообразия гуд
Сладкий тропический, сложно выделить одну яркую ноту, проще всего считывается ананас, присутствует легкая горчинка, наверное она относится к маракуйи. Хороший сбалансированный вкус, мне не хватает разве что газированности.