Отзывы на табак для кальяна

Миксы и комментарии к новостям

Бренды
[]
A
Absolute-T
Adalya
Adalya Black
Adam & Eva
Afzal
Afzal Strong
Aircraft
Al Fakhamah
Al Fakher
Al Mawardi
Al Saha
Al Sur
Al-Waha
Alchemist
Alfa
Anarhist
Apex
Apollo
Aqua Mentha
Argelini
Aryen
ASD
Asman
Asti Juice
Atlas
Ayax
Azure
B
B3
Baccar
Bali Hai
Balli
Bang Bang
Banger
Barkhan
Bezdna
Black Burn
Black Fire
Black Lava
Black Star
Blaze
Blaze X
Bliss
Blur
Bomb
Bonche
Brazzers
Bright Tea
Brusko
Brusko Ultra
Buddha
Burn
Buta
C
Caliber
Chaba
Chabacco
Chameleoner
Chillout
Chronos
Cloud9
Cobra
Codex Nubium
Contrabanda
Crazy
Cup
D
D-Gastro
D-Mini
Daim
Daly
Dark Smoke
Darkside
Deus
Devil Cook
Do You
Dogma
Dozaj
Duft
Duft Intro
E
Efir
Element
Eleon
Endorphin
Enigma
Everest
Exit
F
Fake
FIШKA
Formula
Frigate
FRIGATE O.G.
Fumari
G
Genel
Gin
Gorilla smoke
H
Haze
Hell
Hight flex
HMT
HOLA
Hook
Hook by Chabacco
Hookafina
HYPE
Hypreme
I
Iguana
Inferno
Insite
Iskra
Izzi Bro
J
Jam
Jent
Jibiar
Joy
Joys
Just Smoke
K
Kaif
Kaleidoscope
Khan Burley
Kraken
Krass
Kvist
Kvlt
L
Lavoo
Leteam
Level up
Lezzet
Lirra
Luna
M
M18
Macbellzy
Mad monkeyz
Magnum
Malaki
Malaysian Mix
Malaysian Stick
Malaysian Tobacco
Malaysian X
Manterra
Manual
MattPear
Mayram
Milano
Mits
Mono
Morph
Morpheus
Mr. Brew
Muassel
Must Have
N
Nakhla
Neon Blend
Nova
Nuggle
Nаш
O
Ocean hookah
Olo
Original Virginia
Over pack
Overdose
Overdozz
Owso
P
Paco Cachimba
Palitra
Papi
Peter Ralf
Plain Jane
Plazma
Prime
Puer
R
R.A.P.
Ready
Rell Blend
Revoshi
Ril!
Ruda
Rustpunk
S
Sabotage by Darkside
Sapphire Crown
SarkoZy
Satyr
Scent
Sebero
Serbetli
Seven
Sho-Mi
Smogmoon
Smoke Angels
Smoke gun
Smoking
Snobless
Social Smoke
Somali
Space smoke
Sparcs
Spectrum
Split
ST Organization
Starbuzz
Starlight
Starline (ex. Daily Hookah)
Street Samurai
T
Tabu
Tangiers
Tivil
Tommy Gun
Trinity
Trofimoff'S
Twelve
Twice
U
Urban
V
Vacuum
Vega
Venom
Versus
Veter
Vintage
W
Wave
Whiteside
WTF
WTO
X
XOX
Z
Zapp
Zarif
Zenith
Ziggy
Zomo
Zumerret
Д
Душа
И
Икс
М
Молодость
С
Сарма
Сарма 360
Северный
Т
Табабка
Табак Шпаковского
Х
Хулиган
Э
Энтузиаст
Вкусовые ноты
[]
Тип вкуса
Страна
Сырье
Фильтры
Очистить фильтры
Сортировка
По дате
По дате
По названию
По убыванию
По дате
По названию
По возрастанию
По дате
По названию

Андрей Кобзар согласна с каждым словом.

25 февр., 2023

Душный, перенасыщий, непонятный, вроде и хрень, но вроде и что то в этом есть, разок попробовать можно

24 февр., 2023
Неплохой вкус, можно брать курить и не раз, позволяет отдохнуть от ароматабаков
24 февр., 2023
Просто хороший мягкий чернослив, их в последнее время много. Что-то Ореховое есть, может и кедр не разобрал
7 февр., 2023
Насыщенно, химозно, но это свойственно ЮПИ, поэтому это плюс)
Непонятно только виноградный или Вишневый. Очень хорошо передана напиточная составляющая
7 февр., 2023
Годнота! 3 новинки ярче, чем обычный наш. Сладкая конфетная смородина с маленьким намёком на травянистость от Чабреца
7 февр., 2023

Огонь! Сбалансированная Ежевика с легчайшей мыльцой, которая присутствует только на первых 5-10 минутах курения. Винные ноты также раскрываются ближе к концу

5 февр., 2023
Вроде бы напиток игристый, но не почувствовал газированности и аромат сам по себе приглушенный. Послевкусие просто волшебное. Скинул 2 балла, потому что слегка пустоват
5 февр., 2023

Довольно яркий и крепкий аромат сочной груши. Крепость весьма высокая, лучше чем-то разбавить, иначе в соло может «унести»

5 февр., 2023

Павел Дмитриев спасибо за отзыв, по ним лучше ориентироваться, чем по оценкам) Будет возможность - попробую собрать у себя дома. Миксы от производителей постараемся дополнять, есть спрос - будет и предложение 😁

4 февр., 2023

Очередной арбуз, был бы весьма неплох, если бы не привычный в арбузах ацетон. Зачем вообще выпускать вкус арбуза, если не получается сделать его нормально? Это относится ко всем брендам. Сказал бы, что это у меня такое странное восприятие арбуза в кальяне, но этот ацетон чувствуют все знакомые 😐 в миксах получше

4 февр., 2023

Я не сильно олд скул, поэтому не ожидал тут ощутить шоколад) По мне его несколько перебор, такие шоколадные конфеты с апельсиновым привкусом получились. Даже 10% в миксе дало весьма ощутимый вкус шоколада. И да, в линейке Terror крепости прям больше, чем достаточно, не представляю как его в соло курить)

4 февр., 2023

Люблю елки. Тут из банки пахнет сосной прямо) курится помягче, чем Darkside Needls, если нравится такое направление - смело берем 👍🏻

4 февр., 2023

Абрикос есть - это клево. Но есть и химозность, причем вылазит даже в миксах. Убрать ее и был бы хороший аромат

4 февр., 2023

Пробовал только в миксах, т.к. у меня банка в линейке Terror, а она жесткая) По ощущениям, обычная кола, чем-то отличается, конечно, от Darkside Darkside Cola или Black Burn Haribon, но это все та же яркая кола без газированности

4 февр., 2023

Действительно похож на одноименный напиток. Вкус яркий, при этом мягкий - ни вишня, ни пивные ноты не вылазят вперед, довольно гармонично получилось. Курить однако часто не хочется, разок-два и уже надоедает. Плюс не нашел с чем миксовать, пробовал как вишню использовать, но эль все-таки вылазит. В алкогольных миксах тоже странновато как-то. Вообщем попробовать можно, но не более

4 февр., 2023

Очень даже неплохой микс, не знаю с чем связано что все миксы данного производителя получили оценки покурю из под палки, до других ещё дойду. Если честно я не фанат вкуса мороженного как такого , но в этом миксе очень даже ничего, привкус малины напоминает мороженное с малиновым джемом. Ну знаете когда ты кушаешь мороженное и очень приятно радуешься сладкому джему, так и тут послевкусие малины оставляет приятное впечатление. Байкал тут скорее убирает приторность и выглядит как хорошее дополнение. Табак маст хев курил много раз и понимаю что крепости для меня тут маловато. 7/10 и жалко что видимо больше миксов от данного производителя на этом сайте выкладываться не будет(. А это всегда интересно пробовать миксы создателей вкусов.

4 февр., 2023

это можно курить бесконечно долго и бесконечно вечно!

4 февр., 2023

Не плохой абрикос, абрикос считывается хорошо, но табак бьет по горлу и чувствуется табачный лист. Но возможно либо перегрела либо наоборот не хватило жара 🤷‍♀️

28 янв., 2023

Пустовато,наверное так бы я оценил этот вкус. Мягкий(хоть и крепкая линейка), травянистый, непритворный вкус. Для тех, кто только начинает-рекомендательн, для бывалых-стоит посмотреть альтернативы Must Have Манго-слинг или Black Burn Rising Star

19 янв., 2023

Итак, сода…виноградная говорите. Легкая пробка винограда прослеживается и даже напоминает винные сорта в первые несколько тяжек, однако затем вкус быстро довольно пропадает… намека на «содовость не почувствовал» и если сравнивать с Sebero Grapes или Black Burn Chupa Graper, то я скорее отдам свой выбор последним🙂

17 янв., 2023

Странный вкус, точно тропический, из вкусовых нот больше всего похож на какой-нибудь кактус, из того, что пробовал. Соглашусь, что лимонада тут нет вообще, но к напилочный можно отнести. Для разнообразия гуд

17 янв., 2023

Сладкий тропический, сложно выделить одну яркую ноту, проще всего считывается ананас, присутствует легкая горчинка, наверное она относится к маракуйи. Хороший сбалансированный вкус, мне не хватает разве что газированности. 

15 янв., 2023
Будто клубничка молочная! Вкус эвкалипта чувствуется оттеночной ноткой
27 дек., 2022
Загрузить еще
Войти в Аккаунт
или используйте e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Привет, Друг!
Будь частью сообщества, начни свое путешествие вместе с нами.
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Создать Аккаунт
или используйте e-mail
Уже есть аккаут?
Войти
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Авторизуйся через соц сети
или восстанови пароль с помощью e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Ошибка!
Неизвестная ошибка. Перезагрузи страницу