Курить можно , но клубнику не чувствую почти и кокоса чуток. Эфкалипт чувствуется больше всего. Твердая семерочка
Это очень вкусно, лучший алкогольный аромат с отличным попаданием
Что-то как-то мимо, ничего особенного, обычный цитрус. На мандарин не похоже, по ассоциациям сахарный мармелад с грейпфрутом
Все составляющие чувствуются, за это, однозначно, лайк, попадание идеальное. Сам аромат на любителя, вообще не мое
Хороший тархун, ароматом похож на дафт и бруско
Без тх, без переарома, не приторно, десертка вылазит послевкусием. Фрукты в основе напоминающие Грушу Персик Виноград
Получился хороший плотный, травянистый и напиточный вкус с анисом. Оставляет прикольное послевкусие
Также не превзошёл ожиданий. Наверное, если бы я не знал что в чашке, то оценка была бы выше. Что-то сладкое и химозное
Здесь все идеально. И чай, и мед, и мята
Что-то фруктовое, конфетное, сбалансированное. Даже не хочется знать что там, потому что очень вкусно
Не почувствовал имбиря. Сладкий химозный лимон
Наслышан был про этот вкус и были завышены ожидания. Не почувствовал ничего кроме химозной розы. Холостяк для меня выйграл битву двух роз
Отголоски винограда AF есть, это скорее плюс. Минус в том, что вдох и выдох абсолютно пустые, Виноград послевкусием, огурца нет
Неприятный олдскульный виноград, типа альфакера. Никакого огурца здесь нет
Неплохая карамель, но ничего особенного
Попадание неплохое, есть некая терпкость. Субъективно не очень понравился
Вообще не кислый, скорее сладковатый, но не конфетный. Нейтральный лимон, весьма неплох
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Курить можно , но клубнику не чувствую почти и кокоса чуток. Эфкалипт чувствуется больше всего. Твердая семерочка
Это очень вкусно, лучший алкогольный аромат с отличным попаданием
Что-то как-то мимо, ничего особенного, обычный цитрус. На мандарин не похоже, по ассоциациям сахарный мармелад с грейпфрутом
Все составляющие чувствуются, за это, однозначно, лайк, попадание идеальное. Сам аромат на любителя, вообще не мое
Хороший тархун, ароматом похож на дафт и бруско
Без тх, без переарома, не приторно, десертка вылазит послевкусием. Фрукты в основе напоминающие Грушу Персик Виноград
Получился хороший плотный, травянистый и напиточный вкус с анисом. Оставляет прикольное послевкусие
Также не превзошёл ожиданий. Наверное, если бы я не знал что в чашке, то оценка была бы выше. Что-то сладкое и химозное
Здесь все идеально. И чай, и мед, и мята
Что-то фруктовое, конфетное, сбалансированное. Даже не хочется знать что там, потому что очень вкусно
Не почувствовал имбиря. Сладкий химозный лимон
Наслышан был про этот вкус и были завышены ожидания. Не почувствовал ничего кроме химозной розы. Холостяк для меня выйграл битву двух роз
Отголоски винограда AF есть, это скорее плюс. Минус в том, что вдох и выдох абсолютно пустые, Виноград послевкусием, огурца нет
Неприятный олдскульный виноград, типа альфакера. Никакого огурца здесь нет
Неплохая карамель, но ничего особенного
Попадание неплохое, есть некая терпкость. Субъективно не очень понравился
Вообще не кислый, скорее сладковатый, но не конфетный. Нейтральный лимон, весьма неплох