Как же мне нравился этот вкус пока не скурил вторую пачку. Сигара есть, мороженое есть, и тонна жидкого никотина с лютейшим тх. По вкусу 10, по ощущениям от курения 5
Я не знаю где здесь жасмин. Эта пачка просто разочарование. как будто покурил безаромку. Было жалко выкидывать 1/3 пачки, но если любишь то лучше отпустить и не мучать себя
Сигара у кракена неплоха по подаче, по визуалу, но не покидало ощущение что я курил какое-то сено, не то что бы мне не понравилось но как будто я натягивал ей вкус за 3000р. Не хочется ставить плохую оценку, но я бы лучше покурил брайтлайн сатира
Обожаю это яблоко, для меня щас других просто не существует. Гранат там не ищите его просто нет, яблоко же насыщенное и просто прекрасное, концентрированное и немного химозит. Но все равно лучше я не пробовал
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Очень хорошая безаромка с нотами абсента, курил с удовольствием. Курится очень мягко