Очень сладкое люблю Но диету я терплю Хочется вагон вкусняшек А на завтрак только кашка Вечером лишь я кайфую Вкус десертный ваш дымлю я Словно тортик ты поел, Но с диеты не слетел "Тирамису" - моё спасение На пути к изяществу и наслаждение
Сыр творожный Я ценю, забивать его люблю. Классно в соло наслаждаться, в миксы забивать - вкусами играться. Никогда не надоест, сыр творожный - one of the best)!
Если курить на фольге и навалить жару, то загул в 2022 тебе обеспечен. Суховатый вкус чернослива, на удивление очень яркий. У себеро чернослив вышел ближе к массмаркет, чем этот, здесь меньше сладости, больше сухости и табачности. Еще не понял почему у джента он относится к травянистой линейке
Black Burn Juicy Smoothie.Из банки пахнет отчётливо папайей. В общем что-то сладкое и приятное.Курится это прикольно. Вкусная и сладкая папайя, на фоне клубника и на послевкусии кокос. Хотя как мне кажется кокос был лишний. В целом неплохой сладкий микс. Зайдет тем кто любит папайю от ББ и в целом сладкие фрукты. Понравилось.Итог: Вкусно. Большую наверное не возьму, т.к дома есть большая папайя
Deus Blackberry Wine. Из банки пахнет вкусной сладкой ежевикой. Очень интересно и привлекательно.Курится это на удивление хорошо. Сразу скажу, небольшая, но отчётливая мыльная составляющая тут есть. Но приемлимо. Могло быть хуже. Прикольное сладкое фруктовые вино, ежевика отлично гармонирует. Алкогольная нота не сильно выражена. Как по мне отличный баланс. Возможно это хорошо потому что я ожидал что это будет прям мыло мыльное, а тут более менее. И поэтому мне понравилось.Итог: Хорошо. Возьму ещё, но это вкус не на каждый день
Один из моих любимых вкусов у чабаки и в принципе. Стоит попробовать, равнодушных нет, для кого-то шампунь, а кому-то вкусно. Отлично добавлять в выпечку десертных миксов
Неплохой Рутбир. Но сама линейка блэк достаточно жесткая, как по мне. Лучше взять рутбир мэтпира и энжелса, а еще можно ознакомиться с классикой - Старбазз Винтаж
Из высокого сегмента крепости почти нет смородин, поэтому очевидно аромат имеет место быть за стойкой. Ближайший аналог по ароме это Ч. Смородина северного. Для меня это больше лист чёрной смородины. Приглушенно ненавязчиво.
Достаточно приторно. По запросу в гугле выдаёт только аналогичную аромку мх. По вкусу чувствуется что-то питкое и шоколадно-карамельное. Сушит горло как и многие десерты. На любителя
Неплохое яблоко. Изначально курится очень сочно, будто пьёшь сок, после появляется мякоть и уже куришь мякоть сладкого красного яблока с лёгкой землистостью, которая может отпугнуть. В целом достойно
Обычно ром в табаках это что-то шоколадно-десертное, здесь ничего подобного нет. Алкоголь чувствуется, виноград невнятный. Это больше похоже на что-то алкогольное, типа вина с ягодами. В целом норм, но повторно курить желания нет
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Но диету я терплю
Хочется вагон вкусняшек
А на завтрак только кашка
Вечером лишь я кайфую
Вкус десертный ваш дымлю я
Словно тортик ты поел,
Но с диеты не слетел
"Тирамису" - моё спасение
На пути к изяществу и наслаждение
Black Burn Juicy Smoothie.Из банки пахнет отчётливо папайей. В общем что-то сладкое и приятное.Курится это прикольно. Вкусная и сладкая папайя, на фоне клубника и на послевкусии кокос. Хотя как мне кажется кокос был лишний. В целом неплохой сладкий микс. Зайдет тем кто любит папайю от ББ и в целом сладкие фрукты. Понравилось.Итог: Вкусно. Большую наверное не возьму, т.к дома есть большая папайя
Deus Blackberry Wine. Из банки пахнет вкусной сладкой ежевикой. Очень интересно и привлекательно.Курится это на удивление хорошо. Сразу скажу, небольшая, но отчётливая мыльная составляющая тут есть. Но приемлимо. Могло быть хуже. Прикольное сладкое фруктовые вино, ежевика отлично гармонирует. Алкогольная нота не сильно выражена. Как по мне отличный баланс. Возможно это хорошо потому что я ожидал что это будет прям мыло мыльное, а тут более менее. И поэтому мне понравилось.Итог: Хорошо. Возьму ещё, но это вкус не на каждый день
Один из лучших вкусов ДС последних времен, понятный и классный микс
Один из моих любимых вкусов у чабаки и в принципе. Стоит попробовать, равнодушных нет, для кого-то шампунь, а кому-то вкусно. Отлично добавлять в выпечку десертных миксов
Вкусный, понятный микс. Кому-то может показаться приторным, как пинкман
Зависит от партии, мне как-то в КБ попалась 25гр с божественным вкусом, сколько не искал, попадаются не такие клевые партии
Божественно. Если другие табаки я курю, то этот просто мажу на хлеб и кушаю! Супер, легендарно!
С этого вкуса я заценил МХ, прошло много лет, а он все такой же клевый. Один из лучших с цветочными нотками
Неплохой Рутбир. Но сама линейка блэк достаточно жесткая, как по мне. Лучше взять рутбир мэтпира и энжелса, а еще можно ознакомиться с классикой - Старбазз Винтаж
Нотка алкогольности и правда есть, странно что не десерт как обычно, какой-то коньячный спирт что-ли достаточно приторный
Обожаю все кислое, ещё бы заесть кислыми мармеладками и запить соком 😏
Странная груша, не похожая на любую другую и на грушу в целом. Есть ноты аниса или чего-то подобного
Достаточно приторно. По запросу в гугле выдаёт только аналогичную аромку мх. По вкусу чувствуется что-то питкое и шоколадно-карамельное. Сушит горло как и многие десерты. На любителя
Совсем не похоже на вафли. Что-то неприятное сливочно-десертное
Очень крутая клубника, не имеющая аналогов
Приятная жвачка с мятой, дыня где-то на заднем плане
Обычно ром в табаках это что-то шоколадно-десертное, здесь ничего подобного нет. Алкоголь чувствуется, виноград невнятный. Это больше похоже на что-то алкогольное, типа вина с ягодами. В целом норм, но повторно курить желания нет