Отзывы на табак для кальяна

Миксы и комментарии к новостям

Бренды
[]
A
Absolute-T
Adalya
Adalya Black
Adam & Eva
Afzal
Afzal Strong
Aircraft
Al Fakhamah
Al Fakher
Al Mawardi
Al Saha
Al Sur
Al-Waha
Alchemist
Alfa
Anarhist
Apex
Apollo
Aqua Mentha
Argelini
Aryen
ASD
Asman
Asti Juice
Atlas
Ayax
Azure
B
B3
Baccar
Bali Hai
Balli
Bang Bang
Banger
Barkhan
Bezdna
Black Burn
Black Fire
Black Lava
Black Star
Blaze
Blaze X
Bliss
Blur
Bomb
Bonche
Brazzers
Bright Tea
Brusko
Brusko Ultra
Buddha
Burn
Buta
C
Caliber
Chaba
Chabacco
Chameleoner
Chillout
Chronos
Cloud9
Cobra
Codex Nubium
Contrabanda
Crazy
Cup
D
D-Gastro
D-Mini
Daim
Daly
Dark Smoke
Darkside
Deus
Devil Cook
Do You
Dogma
Dozaj
Duft
Duft Intro
E
Efir
Element
Eleon
Endorphin
Enigma
Everest
Exit
F
Fake
FIШKA
Formula
Frigate
FRIGATE O.G.
Fumari
G
Genel
Gin
Gorilla smoke
H
Haze
Hell
Hight flex
HMT
HOLA
Hook
Hook by Chabacco
Hookafina
HYPE
Hypreme
I
Iguana
Inferno
Insite
Iskra
Izzi Bro
J
Jam
Jent
Jibiar
Joy
Joys
Just Smoke
K
Kaif
Kaleidoscope
Khan Burley
Kraken
Krass
Kvist
Kvlt
L
Lavoo
Leteam
Level up
Lezzet
Lirra
Luna
M
M18
Macbellzy
Mad monkeyz
Magnum
Malaki
Malaysian Mix
Malaysian Stick
Malaysian Tobacco
Malaysian X
Manterra
Manual
MattPear
Mayram
Milano
Mits
Mono
Morph
Morpheus
Mr. Brew
Muassel
Must Have
N
Nakhla
Neon Blend
Nova
Nuggle
Nаш
O
Ocean hookah
Olo
Original Virginia
Over pack
Overdose
Overdozz
Owso
P
Paco Cachimba
Palitra
Papi
Peter Ralf
Plain Jane
Plazma
Prime
Puer
R
R.A.P.
Ready
Rell Blend
Revoshi
Ril!
Ruda
Rustpunk
S
Sabotage by Darkside
Sapphire Crown
SarkoZy
Satyr
Scent
Sebero
Serbetli
Seven
Sho-Mi
Smogmoon
Smoke Angels
Smoke gun
Smoking
Snobless
Social Smoke
Somali
Space smoke
Sparcs
Spectrum
Split
ST Organization
Starbuzz
Starlight
Starline (ex. Daily Hookah)
Street Samurai
T
Tabu
Tangiers
Tivil
Tommy Gun
Trinity
Trofimoff'S
Twelve
Twice
U
Urban
V
Vacuum
Vega
Venom
Versus
Veter
Vintage
W
Wave
Whiteside
WTF
WTO
X
XOX
Z
Zapp
Zarif
Zenith
Ziggy
Zomo
Zumerret
Д
Душа
И
Икс
М
Молодость
С
Сарма
Сарма 360
Северный
Т
Табабка
Табак Шпаковского
Х
Хулиган
Э
Энтузиаст
Вкусовые ноты
[]
Тип вкуса
Страна
Сырье
Фильтры
Очистить фильтры
Сортировка
По дате
По дате
По названию
По убыванию
По дате
По названию
По возрастанию
По дате
По названию
Очень сладкое люблю
Но диету я терплю
Хочется вагон вкусняшек
А на завтрак только кашка
Вечером лишь я кайфую
Вкус десертный ваш дымлю я
Словно тортик ты поел,
Но с диеты не слетел
"Тирамису" - моё спасение
На пути к изяществу и наслаждение
14 дек., 2022
Словно пьёшь коктейль ядрёный, однозначно - он очень клёвый
14 дек., 2022
Равнодушным не оставит - гастрономию полюбить вас заставит))
14 дек., 2022
Сыр творожный Я ценю, забивать его люблю. Классно в соло наслаждаться, в миксы забивать - вкусами играться. Никогда не надоест, сыр творожный - one of the best)!
14 дек., 2022
Если курить на фольге и навалить жару, то загул в 2022 тебе обеспечен. Суховатый вкус чернослива, на удивление очень яркий. У себеро чернослив вышел ближе к массмаркет, чем этот, здесь меньше сладости, больше сухости и табачности. Еще не понял почему у джента он относится к травянистой линейке
14 дек., 2022

Black Burn Juicy Smoothie.Из банки пахнет отчётливо папайей. В общем что-то сладкое и приятное.Курится это прикольно. Вкусная и сладкая папайя, на фоне клубника и на послевкусии кокос. Хотя как мне кажется кокос был лишний. В целом неплохой сладкий микс. Зайдет тем кто любит папайю от ББ и в целом сладкие фрукты. Понравилось.Итог: Вкусно. Большую наверное не возьму, т.к дома есть большая папайя

13 дек., 2022

Deus Blackberry Wine. Из банки пахнет вкусной сладкой ежевикой. Очень интересно и привлекательно.Курится это на удивление хорошо. Сразу скажу, небольшая, но отчётливая мыльная составляющая тут есть. Но приемлимо. Могло быть хуже. Прикольное сладкое фруктовые вино, ежевика отлично гармонирует. Алкогольная нота не сильно выражена. Как по мне отличный баланс. Возможно это хорошо потому что я ожидал что это будет прям мыло мыльное, а тут более менее. И поэтому мне понравилось.Итог: Хорошо. Возьму ещё, но это вкус не на каждый день

13 дек., 2022

Один из лучших вкусов ДС последних времен, понятный и классный микс

13 дек., 2022

Один из моих любимых вкусов у чабаки и в принципе. Стоит попробовать, равнодушных нет, для кого-то шампунь, а кому-то вкусно. Отлично добавлять в выпечку десертных миксов

13 дек., 2022

Вкусный, понятный микс. Кому-то может показаться приторным, как пинкман

13 дек., 2022

Зависит от партии, мне как-то в КБ попалась 25гр с божественным вкусом, сколько не искал, попадаются не такие клевые партии

13 дек., 2022

Божественно. Если другие табаки я курю, то этот просто мажу на хлеб и кушаю! Супер, легендарно!

13 дек., 2022

С этого вкуса я заценил МХ, прошло много лет, а он все такой же клевый. Один из лучших с цветочными нотками

13 дек., 2022

Неплохой Рутбир. Но сама линейка блэк достаточно жесткая, как по мне. Лучше взять рутбир мэтпира и энжелса, а еще можно ознакомиться с классикой - Старбазз Винтаж

13 дек., 2022

Нотка алкогольности и правда есть, странно что не десерт как обычно, какой-то коньячный спирт что-ли достаточно приторный

12 дек., 2022

Обожаю все кислое, ещё бы заесть кислыми мармеладками и запить соком 😏

12 дек., 2022

Странная груша, не похожая на любую другую и на грушу в целом. Есть ноты аниса или чего-то подобного

11 дек., 2022
Из высокого сегмента крепости почти нет смородин, поэтому очевидно аромат имеет место быть за стойкой. Ближайший аналог по ароме это Ч. Смородина северного. Для меня это больше лист чёрной смородины. Приглушенно ненавязчиво.
8 дек., 2022

Достаточно приторно. По запросу в гугле выдаёт только аналогичную аромку мх. По вкусу чувствуется что-то питкое и шоколадно-карамельное. Сушит горло как и многие десерты. На любителя

6 дек., 2022

Совсем не похоже на вафли. Что-то неприятное сливочно-десертное

4 дек., 2022
Неплохое яблоко. Изначально курится очень сочно, будто пьёшь сок, после появляется мякоть и уже куришь мякоть сладкого красного яблока с лёгкой землистостью, которая может отпугнуть. В целом достойно
4 дек., 2022

Очень крутая клубника, не имеющая аналогов

3 дек., 2022

Приятная жвачка с мятой, дыня где-то на заднем плане

3 дек., 2022

Обычно ром в табаках это что-то шоколадно-десертное, здесь ничего подобного нет. Алкоголь чувствуется, виноград невнятный. Это больше похоже на что-то алкогольное, типа вина с ягодами. В целом норм, но повторно курить желания нет

3 дек., 2022
Загрузить еще
Войти в Аккаунт
или используйте e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Привет, Друг!
Будь частью сообщества, начни свое путешествие вместе с нами.
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Создать Аккаунт
или используйте e-mail
Уже есть аккаут?
Войти
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Авторизуйся через соц сети
или восстанови пароль с помощью e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Ошибка!
Неизвестная ошибка. Перезагрузи страницу