Если вы помните Арбузный мармелад Сармы до получения акциза и у вас возникли вопросы почему акцизный уже не тот, то он просто перекочевал в линейку 360. Елки нет, да и хрен с ней. Это топ! Это пушка!
Довольно сладко, отдаленно похоже на скитлз от других производителей и если сравнивать с ними, то лучше выбрать другой. Если же все скитлзы не понравились, то стоит попробовать этот, потому что он отличается
Вроде простое сочетание, но мало у кого получается сделать так, чтобы оба компонента чувствовались. Единственное, не хватило яркости, аромат довольно приглушенный
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Артур Соглашусь. Больше похоже на прохладную сгущёнку
Идеален. Ничего лишнего
Больше котельная вишня, слегка отдыхает ацетоном, также чутка чувствуется косточка. Пару раз покурить- норм 👌
Совсем не похоже на чернику от других производителей. Сладкая, не химозная. Это точно не черничный йогурт, больше как свежая ягода, но не черника
Довольно сладко, отдаленно похоже на скитлз от других производителей и если сравнивать с ними, то лучше выбрать другой. Если же все скитлзы не понравились, то стоит попробовать этот, потому что он отличается
Самый классический энергетик, хотелось бы побольше яркости в таком аромате
Наверное, самый удачный аромат от вейв. Нетривиальное сочетание, довольно приятно покурить и в соло и в миксы
Напоминает одноименный аромат от элемент. Совсем немного цитрусовый, больше цветочный, со своим специфичным послевкусием
Приятный грейпфрут, в меру яркий, ничего особенного, самый классический
Не похоже ни на колу, ни на ваниль. Что-то невнятное
Еле уловимая кислинка, не яркие цветы. В целом что-то невнятное, исключительно в миксы
Действительно ледяная, что очень расстраивает. В целом неплохо, на лаванду не похоже, в соло курить не стоит, больше для миксов
Неплохой киви, чем-то похож на киви от северного. Сладковатый, не травянистый
Копия завтрака джуманджи от северного - не похоже на гранолу, это больше какие-то ягоды со сливками или чем-то таким сливочным
Неплохо, в меру алкогольный, почему-то излишне копченый. В аромате присутствует привкус табачного сырья, чернослив на заднем плане.
Вроде простое сочетание, но мало у кого получается сделать так, чтобы оба компонента чувствовались. Единственное, не хватило яркости, аромат довольно приглушенный