Я не знаю как это вышло но я не смог скурить 100гр пачку от лютого тх и неприятной уксусности вкуса. При том что 25гр скурил просто влет. Мб партия попалась не та, но на первом покуре я поставил 10, на последующих я хотел заменить чашку
Привет блю мист. Вкус в целом-то неплохой. Но я предвзят так как блю мист для меня мертвый вкус еще со времен старбаза. А так классика конечно и передана весьма неплохо
Лучший чизкейк который я пробовал, но что самое тупое. Его очень легко заменить чизкейком от бруско. Куриться будет не так мягко и приятно, но аромки на 98% идентичны
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям