Отзывы на табак для кальяна

Миксы и комментарии к новостям

Бренды
[]
A
Absolute-T
Adalya
Adalya Black
Adam & Eva
Afzal
Afzal Strong
Aircraft
Al Fakhamah
Al Fakher
Al Mawardi
Al Saha
Al Sur
Al-Waha
Alchemist
Alfa
Anarhist
Apex
Apollo
Aqua Mentha
Argelini
Aryen
ASD
Asman
Asti Juice
Atlas
Ayax
Azure
B
B3
Baccar
Bali Hai
Balli
Bang Bang
Banger
Barkhan
Bezdna
Black Burn
Black Fire
Black Lava
Black Star
Blaze
Blaze X
Bliss
Blur
Bomb
Bonche
Brazzers
Bright Tea
Brusko
Brusko Ultra
Buddha
Burn
Buta
C
Caliber
Chaba
Chabacco
Chameleoner
Chillout
Chronos
Cloud9
Cobra
Codex Nubium
Contrabanda
Crazy
Cup
D
D-Gastro
D-Mini
Daim
Daly
Dark Smoke
Darkside
Deus
Devil Cook
Do You
Dogma
Dozaj
Duft
Duft Intro
E
Efir
Element
Eleon
Endorphin
Enigma
Everest
Exit
F
Fake
FIШKA
Formula
Frigate
FRIGATE O.G.
Fumari
G
Genel
Gin
Gorilla smoke
H
Haze
Hell
Hight flex
HMT
HOLA
Hook
Hook by Chabacco
Hookafina
HYPE
Hypreme
I
Iguana
Inferno
Insite
Iskra
Izzi Bro
J
Jam
Jent
Jibiar
Joy
Joys
Just Smoke
K
Kaif
Kaleidoscope
Khan Burley
Kraken
Krass
Kvist
Kvlt
L
Lavoo
Leteam
Level up
Lezzet
Lirra
Luna
M
M18
Macbellzy
Mad monkeyz
Magnum
Malaki
Malaysian Mix
Malaysian Stick
Malaysian Tobacco
Malaysian X
Manterra
Manual
MattPear
Mayram
Milano
Mits
Mono
Morph
Morpheus
Mr. Brew
Muassel
Must Have
N
Nakhla
Neon Blend
Nova
Nuggle
Nаш
O
Ocean hookah
Olo
Original Virginia
Over pack
Overdose
Overdozz
Owso
P
Paco Cachimba
Palitra
Papi
Peter Ralf
Plain Jane
Plazma
Prime
Puer
R
R.A.P.
Ready
Rell Blend
Revoshi
Ril!
Ruda
Rustpunk
S
Sabotage by Darkside
Sapphire Crown
SarkoZy
Satyr
Scent
Sebero
Serbetli
Seven
Sho-Mi
Smogmoon
Smoke Angels
Smoke gun
Smoking
Snobless
Social Smoke
Somali
Space smoke
Sparcs
Spectrum
Split
ST Organization
Starbuzz
Starlight
Starline (ex. Daily Hookah)
Street Samurai
T
Tabu
Tangiers
Tivil
Tommy Gun
Trinity
Trofimoff'S
Twelve
Twice
U
Urban
V
Vacuum
Vega
Venom
Versus
Veter
Vintage
W
Wave
Whiteside
WTF
WTO
X
XOX
Z
Zapp
Zarif
Zenith
Ziggy
Zomo
Zumerret
Д
Душа
И
Икс
М
Молодость
С
Сарма
Сарма 360
Северный
Т
Табабка
Табак Шпаковского
Х
Хулиган
Э
Энтузиаст
Вкусовые ноты
[]
Тип вкуса
Страна
Сырье
Фильтры
Очистить фильтры
Сортировка
По дате
По дате
По названию
По убыванию
По дате
По названию
По возрастанию
По дате
По названию
6
На перегреве дает остроту, прикольно но второй раз не покурю
21 нояб., 2022
10
Для меня это лучший энергетик, до сих пор не нашел ничего лучше. Еще не пробовал сатир, но этот у меня стабильно залетает в энего-миксы
21 нояб., 2022
8
Неплохое яблоко в целом, если бы не проблемы спектрума с его нищей жароплотностью
21 нояб., 2022
7
Прокурите подряд этот вкус и мед тоже от спектрума, найдете отличия скажите пожалуйста. Они есть но очень мало
21 нояб., 2022
10
Очень сладко, даже приторно
21 нояб., 2022
10
Необычный вкус хлеба, прикольно. Ни у кого нет такой аромки. Где и кому она нужна не знаю, но приятно удивила
21 нояб., 2022
8
Неплохой персик, но ничего необычного
21 нояб., 2022
10
Лютая мята, 10% в чаше максимум иначе вы это не вывезете
21 нояб., 2022
8
Неплохое яблоко, курится суховато как весь чай, хочется запить водой
21 нояб., 2022
3
Мусорка. я не понял прикола этого вкуса. Курить это физически тяжело. Думал шампанское адалии, на деле просто какой-то шлак
21 нояб., 2022
10
более легкий холодок, почему нет
21 нояб., 2022
10
Шикарная безаромка с привкусом чернослива. Очень люблю этот вкус, он приятно курится и тонкая нотка чернослива просто прекрасна
21 нояб., 2022
7
Неплохо, но лучше взять эти вкусы отдельно
21 нояб., 2022
10
А у кого есть плохой барбарис. Аромка удачная как пинкач или супернова. У всех одинаково неплохо
21 нояб., 2022
6
Лимонная кола, не самая приятная но в целом курится норм
21 нояб., 2022
9
Неплохая кукуруза, попробуйте миксануть с колой и удивитесь как оно дополняет друг друга
21 нояб., 2022
10
Лучшая ваниль которую пробовал
21 нояб., 2022
9
Очень нравился этот сладкий виноград
21 нояб., 2022
10
Обожаю эту чернику. она просто для меня лучшая. До сих пор не пробовал что-то близко такого же из минусов курится довольно мало как и весь дейлик
21 нояб., 2022
10
Очень люблю этот вкус у дейлика, приятная аромка, клубника которая чуть пощипывает язык. И немного кислая и сладкая. В общем в балансе
21 нояб., 2022
10
Я бы скурил тонны этого вкуса, но почему-то весь смок энджелс начал мне тхшить что довольно неприятно. Но я обожаю и рутбир и этот вкус
21 нояб., 2022
4
Я не знаю как это вышло но я не смог скурить 100гр пачку от лютого тх и неприятной уксусности вкуса. При том что 25гр скурил просто влет. Мб партия попалась не та, но на первом покуре я поставил 10, на последующих я хотел заменить чашку
21 нояб., 2022
5
Привет блю мист. Вкус в целом-то неплохой. Но я предвзят так как блю мист для меня мертвый вкус еще со времен старбаза. А так классика конечно и передана весьма неплохо
21 нояб., 2022
10
Лучший чизкейк который я пробовал, но что самое тупое. Его очень легко заменить чизкейком от бруско. Куриться будет не так мягко и приятно, но аромки на 98% идентичны
21 нояб., 2022
Загрузить еще
Войти в Аккаунт
или используйте e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Привет, Друг!
Будь частью сообщества, начни свое путешествие вместе с нами.
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Создать Аккаунт
или используйте e-mail
Уже есть аккаут?
Войти
С Возвращением!
Чтобы быть на связи, пожалуйста, воиди в свой аккаунт.
Авторизуйся через соц сети
или восстанови пароль с помощью e-mail
Еще нет аккаута?
Зарегистрироваться
Ошибка!
Неизвестная ошибка. Перезагрузи страницу