Очень ассоциируется с пинкманом - яркий, сбалансированный, готовый микс. Сейчас рокетмен нравится намного больше - хорошо чувствуется клубника, прям кайф
Раньше вкус был более яркий, сейчас аромат подумерили - и это хорошо. Сейчас уже сложновато его курить (сколько ж можно 😅) Но ниже 8 пинкману поставить невозможно
Не сказал бы, что это ежевика, правда я ни один вкус, похожий на настоящую ежевику не пробовал. Здесь довольно вкусная ягода, несколько переаромлена - соло курить перебор. В целом, хороша
Кислый! Мне обычно все кислые вкусы кажутся «с легкой кислинкой», а тут прямо ядреная кислота. Чувствуется и лимон и лайм, чуть-чуть в миксы - классно 👍🏻
В основном ощущаю барбарис. Есть какие-то напилочный ноты, и, возможно, можно поверить, что это шампанское, если тебе сильно это внушат, но скорее нет. А барбарис обычный - очень сладкий, не мое 🤷🏻♂️
Нуууу.. компот из ягод с привкусом ацетона. Как и в других «ацетоновых» вкусах - можно избавиться, с чем-нибудь миксанув. Я не любитель вкусов типа «что-то ягодное», хочу различат, что в чашке. В соло нет
Неожиданно очень понравился. Похоже на что-то среднее между грушей и яблоком с небольшими терпкими нотами. В описании указан анис, но его не почувствовал вообще (фух 😅). Прям зашло 🔥
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Отличный вкус. Мягкий фейхоа, в миксы потрясающе заходит
Мне понравилась, я не почувствовал косточки, которая есть во многих вишнях. Не соковая, не сладкая, в меру яркая
Обычная черника, с небольшой сливочностью. Норм, но скучновато
Очередной хороший микс от МХ. В этот раз - тропический. Что-то конкретное ощутить сложно, но гармонично и вкусно
Очень ассоциируется с пинкманом - яркий, сбалансированный, готовый микс. Сейчас рокетмен нравится намного больше - хорошо чувствуется клубника, прям кайф
Раньше вкус был более яркий, сейчас аромат подумерили - и это хорошо. Сейчас уже сложновато его курить (сколько ж можно 😅) Но ниже 8 пинкману поставить невозможно
Довольно уникальный вкус для рынка. Поход на немного сыроватый рис с молочными нотами. С ним можно делать весьма интересные миксочки 🙂
Лайк за необычный вкус. Передан весьма хорошо. Курю только в соло, с чем миксовать непонятно)
Типичный лимонный пирог. Ровно то, что от него ожидаешь
Хорошая кислинка, по вкусу - красная ягода. Не скажу, что клюква или красная смородина, но что-то около того
Не сказал бы, что это ежевика, правда я ни один вкус, похожий на настоящую ежевику не пробовал. Здесь довольно вкусная ягода, несколько переаромлена - соло курить перебор. В целом, хороша
Просто хорошее сладковатое яблоко. Без ацетона
Кислый! Мне обычно все кислые вкусы кажутся «с легкой кислинкой», а тут прямо ядреная кислота. Чувствуется и лимон и лайм, чуть-чуть в миксы - классно 👍🏻
Понравился. Мягкий, сбалансированный вкус, довольно похож на оригинальный напиток
В основном ощущаю барбарис. Есть какие-то напилочный ноты, и, возможно, можно поверить, что это шампанское, если тебе сильно это внушат, но скорее нет. А барбарис обычный - очень сладкий, не мое 🤷🏻♂️
Нуууу.. компот из ягод с привкусом ацетона. Как и в других «ацетоновых» вкусах - можно избавиться, с чем-нибудь миксанув. Я не любитель вкусов типа «что-то ягодное», хочу различат, что в чашке. В соло нет
Неожиданно очень понравился. Похоже на что-то среднее между грушей и яблоком с небольшими терпкими нотами. В описании указан анис, но его не почувствовал вообще (фух 😅). Прям зашло 🔥
Восторг, просто восторг, других слов нет, прям реально творожный сыр