Это самая кислая аромка на рынке. Найдете кислее скажите. На перегреве она дает такую кислоту что лицо выворачивает. Это однозначно важный табак и очень круто раскрывается в миксах
Это не холод, это чит для создания напиточных миксов в кальяне. Добавляете его немного на дно и получаете органолептически что-то похожее на пузырьки газа в кальяне. Однозначно важный вкус
Опять ягодный микс, зачем..? При курении это просто каша из ягод и фруктов, которые тяжело разделить друг от друга, как и другие ягодные миксы от берна. Они конечно не похожи друг на друга, и, кстати, это самый адекватный ягодный микс от бб, но хотелось бы видеть больше соло вкусов. В целом курить это не очень приятно и еще больше негативных ощущений добавляет холодок, который прям ощущается в достаточном количестве
Не знаю как правильно оценивать подобный аромат и описывать. Ну это, очевидно, что-то непонятное, напоминающее, чай с молоком и огромным количеством специй и какие-то ассоциации с ароматом
свечей. Не стоит курить его в соло, однозначно. При курении в соло, на удивление, это в меру ярко, но при этом в миксах, даже в небольших количествах, он будет ощущаться
Не сказал бы, что это огуречный лимонад, скорее, это просто огурцы со свежестью. В огуречном лимонаде хочется ощущать немного цитрусов, лимона. В целом курится приятно, без каких либо неприятных моментов
Это не байкал, это соусеп с харибон. Какая-то травянистая, неприятная кола. Попадание во вкус отсутствует, но даже если курить это не как байкал, а как травяную колу или что-угодно другое, это все равно не вкусно
Это напоминает микс из остатков в шкафчике, когда ничего дома не осталось больше. Странное, невнятное сочетание. Тяжело почувствовать составляющие по отдельности, да и не хочется
Это интересно и необычно, первый аромат элемента, у которого отчетливо прослеживаются алкогольные ноты. Аромат точно не для всех, но попробовать его стоит. Чувствуется алкоголь, не очень похожий на вино, кисленькая вишня и какие-то другие фрукты или ягоды
Приятный виноград, чем-то напоминающий, grape soda от спектрум. Совсем не похож на виноград с мятой, от элемента. Сам аромат сбалансированный, сладковатый и в меру яркий
Мне понравилась. Не сладкое варенье, и не кустовая, скорее напиточный вкус. Не очень сладкий, без кислинки, что-то вроде перетертой малины с водой. Это вкусно)
Это интересно! Это топ!Открыл банку запах в нос будто открыл банку не табака, а настоящего кофе. На курении точно также. Очень радует что это не десертный капучино, не какао, не горячий шоколад и прочее. Это сухой вкус зёрен кофе. Огонь!
Скорее шоколад, чем мороженое) по мне в мороженном должна быть какая-то сливочность (если это не сорбет), а тут просто холодный тёмный шоколад. Я не тру, я больше люблю молочный)
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Опять ягодный микс, зачем..? При курении это просто каша из ягод и фруктов, которые тяжело разделить друг от друга, как и другие ягодные миксы от берна. Они конечно не похожи друг на друга, и, кстати, это самый адекватный ягодный микс от бб, но хотелось бы видеть больше соло вкусов. В целом курить это не очень приятно и еще больше негативных ощущений добавляет холодок, который прям ощущается в достаточном количестве
Не знаю как правильно оценивать подобный аромат и описывать. Ну это, очевидно, что-то непонятное, напоминающее, чай с молоком и огромным количеством специй и какие-то ассоциации с ароматом
свечей. Не стоит курить его в соло, однозначно. При курении в соло, на удивление, это в меру ярко, но при этом в миксах, даже в небольших количествах, он будет ощущаться
Не сказал бы, что это огуречный лимонад, скорее, это просто огурцы со свежестью. В огуречном лимонаде хочется ощущать немного цитрусов, лимона. В целом курится приятно, без каких либо неприятных моментов
Это не байкал, это соусеп с харибон. Какая-то травянистая, неприятная кола. Попадание во вкус отсутствует, но даже если курить это не как байкал, а как травяную колу или что-угодно другое, это все равно не вкусно
Ни чая, ни малины здесь особо не чувствуется. Какая-то сладость ягодная и довольно много холода. Не стал курить даже, через 5 минут выбросил
Это напоминает микс из остатков в шкафчике, когда ничего дома не осталось больше. Странное, невнятное сочетание. Тяжело почувствовать составляющие по отдельности, да и не хочется
Самый обычный киви - сладковатый, травянистый. В соло курить скучно и неприятно, в миксах уже можно использовать. Но в целом, ничего необычного
Просто отвратительно, сырье чувствуется ярче чем сам аромат, напоминающий картошку
Это интересно и необычно, первый аромат элемента, у которого отчетливо прослеживаются алкогольные ноты. Аромат точно не для всех, но попробовать его стоит. Чувствуется алкоголь, не очень похожий на вино, кисленькая вишня и какие-то другие фрукты или ягоды
Приятный виноград, чем-то напоминающий, grape soda от спектрум. Совсем не похож на виноград с мятой, от элемента. Сам аромат сбалансированный, сладковатый и в меру яркий
На курении - Клубника-Личи
Снова микс, снова массмаркет, мне такое не интересно, но курибельно
Арбуза нет, дыня с ацетоном. Не вкусно
Мне не хватает яркости вкуса. Яблоком больше пахнет, чем чувствуется в кальяне. Соло скучновато, в миксах интересно. Холодка в меру - что хорошо)
Мне понравилась. Не сладкое варенье, и не кустовая, скорее напиточный вкус. Не очень сладкий, без кислинки, что-то вроде перетертой малины с водой. Это вкусно)
Скорее шоколад, чем мороженое) по мне в мороженном должна быть какая-то сливочность (если это не сорбет), а тут просто холодный тёмный шоколад. Я не тру, я больше люблю молочный)
Водянистый, аромка не очень яркая, в миксах теряется. Если сравнить с тем же Black Burn Red Orange, то второй куда вкуснее будет.