Я искренне надеюсь что вы не будете это пробовать. Все что говорят в обзорах амбассадоры компании можно делить на 2. Топ вкусы посредственны что говорить о не топовых. Сигарное сырье которого типа 51% на поверку не особо чувствуется, куча бревен в сырье. Курится неприятно. Смоук Китчен привет, вы все так же не можете делать хорошие аромки
Очень скептично относился к этому продукту и не зря. Чуваки из смоук китчен не могли сделать нормальную аромку в вейпе и залили сюда какой-то мусор который очень плохо курится с рассказами о сигарном листе. No thanks.
До сих пор никто не сделал гуарану такой как адалия (никто даже не пытался), собрать из нее энергетик было прям удовольствием единственное на покуре суховато было, но в целом аромат огонь
Я обожаю рутбир от смок энджелс и этот как будто даже лучше, но крепость меня убивает и размазывает. Будь этот вкус не в крепкой линейке курил бы на постоянке
Вкус в целом неплохой, попадание в печеньки есть, но нужно быть любителем десертки чтобы не чувствовать "горелое" печенье. Мне вкус зашел, но как будто его можно собрать из молока и брауни
Отзывы на табак для кальяна
Миксы и комментарии к новостям
Я искренне надеюсь что вы не будете это пробовать. Все что говорят в обзорах амбассадоры компании можно делить на 2. Топ вкусы посредственны что говорить о не топовых. Сигарное сырье которого типа 51% на поверку не особо чувствуется, куча бревен в сырье. Курится неприятно. Смоук Китчен привет, вы все так же не можете делать хорошие аромки